Авиабилеты в Узбекистан

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Узбекистан дешево на Ticket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Узбекистан на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые билеты на самолет в Узбекистан

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Узбекистан из городов Беларуси. На Ticket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Узбекистан в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Ташкент B2 110 Белавиа Airbus A320
13:15 Минск-2
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
18:00 Ташкент
от 508 byn 02 февраля 2021
Минск - Самарканд B2 955 Белавиа Boeing 737-300
14:45 Минск-2
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
22:35 Самарканд
от 583 byn 15 июля 2021
Минск - Ургенч B2 983 Белавиа Boeing 737-500
03:45 Минск-2
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
11:00 Ургенч
от 736 byn 15 декабря 2020
Минск - Бухара B2 983 Белавиа Boeing 737-500
03:45 Минск-2
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
13:00 Бухара
от 1 673 byn 28 ноября 2020
Минск - Фергана U6 4957 Уральские авиалинии Boeing 737-300
05:45 Минск-2
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
13:55 Фергана
от 779 byn 24 декабря 2020
Минск - Наманган SU 1839 Аэрофлот Airbus A320
00:10 Минск-2
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
10:20 Наманган
Найти 28 ноября 2020
Минск - Карши SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
21:25 Карши
Найти 28 ноября 2020
Минск - Нукус HY 710 Узбекские авиалинии Airbus A320
18:45 Минск-2
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
04:05 Нукус
Найти 28 ноября 2020
Минск - Термез B2 987 Белавиа Embraer 195
13:30 Минск-2
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
22:15 Термез
Найти 28 ноября 2020

Цены на рейсы в Узбекистан могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Узбекистан из других стран

Популярные перелеты в Узбекистан из других стран.

Рига - Ташкент HY 104 Узбекские авиалинии Airbus A320
13:40 Рига
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
18:40 Ташкент
от 680 byn 15 декабря 2020
Киев - Ташкент B2 830 Белавиа Boeing 737-300
16:05 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
23:30 Ташкент
от 601 byn 24 января 2021
Варшава - Ташкент LO 707 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
14:40 им. Фредерика Шопена
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
23:30 Ташкент
от 673 byn 20 апреля 2021
Одесса - Ташкент 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
20:55 Ташкент
от 787 byn 26 августа 2021
Харьков - Ташкент PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
00:15 Ташкент
от 689 byn 29 января 2021
Вильнюс - Ташкент SU 2105 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:55 Вильнюс
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
17:40 Ташкент
от 661 byn 27 ноября 2020
Львов - Ташкент PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
00:15 Ташкент
от 835 byn 26 ноября 2020
Таллин - Ташкент SU 2107 Аэрофлот Airbus A320
08:50 Юлемисте
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
17:40 Ташкент
от 753 byn 22 декабря 2020
Запорожье - Ташкент B2 317 Белавиа АН-140
04:45 Запорожье
в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки
17:40 Ташкент
от 943 byn 11 декабря 2020
Краков - Ташкент LO 3908 LOT Polish Airlines Embraer 195
11:15 Краков
в пути 12 ч 15 мин 2 пересадки
23:30 Ташкент
от 862 byn 23 декабря 2020
Одесса - Самарканд 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
21:20 Самарканд
Найти 28 ноября 2020
Киев - Самарканд TK 1256 Turkish Airlines Boeing 737-900
12:50 Борисполь
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
21:20 Самарканд
от 798 byn 03 июня 2021
Вильнюс - Самарканд SU 2165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:20 Вильнюс
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
23:55 Самарканд
от 2 440 byn 28 ноября 2020
Варшава - Самарканд LO 677 LOT Polish Airlines Embraer 195
15:25 им. Фредерика Шопена
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
23:55 Самарканд
Найти 28 ноября 2020
Киев - Ургенч B2 830 Белавиа Boeing 737-300
16:05 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 11 ч 50 мин 2 пересадки
03:55 Ургенч
от 964 byn 24 декабря 2020
Вильнюс - Ургенч SU 2165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:20 Вильнюс
в пути 2 ч 35 мин 2 пересадки
16:55 Ургенч
Найти 28 ноября 2020
Варшава - Ургенч LO 135 LOT Polish Airlines Embraer 195
11:50 им. Фредерика Шопена
в пути 16 ч 5 мин 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 28 ноября 2020
Львов - Ургенч PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 28 ноября 2020
Вильнюс - Бухара SU 2109 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Вильнюс
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
13:00 Бухара
Найти 28 ноября 2020
Варшава - Бухара SU 2003 Аэрофлот Boeing 737-800
18:50 им. Фредерика Шопена
в пути 16 ч 0 мин 1 пересадка
10:50 Бухара
Найти 28 ноября 2020

Акции на авиабилеты в Узбекистан от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Узбекистан от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Все города Узбекистана

Перейдите по ссылке, чтобы ознакомится с ценами на авиарейсы в Узбекистан в выбранный Вами город. Изучить акции и спецпредложения от авиакомпаний, посмотреть информацию о полёте и цены.

Заметки о стране Узбекистан

авиабилеты Узбекистан дешево
Страна Узбекистан
Население

Население Узбекистана

28 661 637 чел.

city

Столица Узбекистана

Ташкент

Смартфон

Телефонный код

+998

Доменное имя

Интернет домен

.UZ

Mountain

Официальное название страны

Республика Узбекистан

map

Месторасположение страны

Южная часть Центральной Азии

Языки

Официальные языки в Узбекистане

узбекский

money

Денежная единица страны

Узбекский сум (UZS)

Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.