Авиабилеты в Украину

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Сравнить цены и купить авиабилеты в Украину дешево на Ticket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Украину на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Украину

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Украину из городов Беларуси. На Ticket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Украину в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Киев B2 843 Белавиа Boeing 737-500
08:25 Минск-2
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
09:25 Борисполь
от 146 byn 17 мая 2020
Минск - Одесса B2 849 Белавиа Boeing 737-300
13:00 Минск-2
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
14:40 Одесса
от 214 byn 05 апреля 2020
Минск - Львов B2 827 Белавиа Boeing 737-300
13:10 Минск-2
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
14:30 Львов
от 146 byn 01 апреля 2020
Минск - Харьков B2 837 Белавиа Embraer EMB 175
08:10 Минск-2
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
09:25 Харьков
от 147 byn 17 октября 2020
Минск - Запорожье B2 318 Белавиа АН-140
15:00 Минск-2
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
17:15 Запорожье
от 174 byn 04 апреля 2020
Минск - Днепр B2 845 Белавиа Boeing 737-800
15:20 Минск-2
в пути 3 ч. 30 мин. 1 пересадка
18:50 Днепр
от 274 byn 01 августа 2020
Минск - Ивано-Франковск B2 839 Белавиа Boeing 737-800
10:30 Минск-2
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
от 340 byn 30 мая 2020
Минск - Херсон B2 845 Белавиа Boeing 737-800
15:20 Минск-2
в пути 4 ч. 15 мин. 1 пересадка
19:35 Херсон
от 436 byn 29 марта 2020
Минск - Черновцы B2 839 Белавиа Boeing 737-300
10:30 Минск-2
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:55 Черновцы
от 875 byn 26 марта 2020

Цены на рейсы в Украину могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Украину из других стран

Популярные перелеты в Украину из других стран.

Вильнюс - Киев W6 6278 Wizz Air Airbus A320
14:40 Вильнюс
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
15:55 Им. И.Сикорского (Жуляны)
от 38 byn 11 апреля 2020
Таллин - Киев LO 8311 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
14:25 Юлемисте
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
16:10 Борисполь
от 73 byn 27 мая 2020
Черновцы - Киев PS 42 МАУ Embraer 195
07:00 Черновцы
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
08:15 Борисполь
от 141 byn 07 мая 2020
Одесса - Киев PS 56 МАУ Boeing 737
07:00 Одесса
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
08:00 Борисполь
от 99 byn 27 июля 2020
Катовице - Киев W6 1277 Wizz Air Airbus A320
07:10 Пыжовице
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
08:45 Им. И.Сикорского (Жуляны)
от 51 byn 14 февраля 2021
Варшава - Киев W6 1567 Wizz Air Airbus A320
08:30 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
09:50 Им. И.Сикорского (Жуляны)
от 44 byn 05 августа 2020
Гданьск - Киев W6 1691 Wizz Air Airbus A320
12:05 имени Леха Валенсы
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
13:50 Им. И.Сикорского (Жуляны)
от 61 byn 13 июня 2020
Познань - Киев W6 6290 Wizz Air Airbus A320
09:00 Лавица
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
10:45 Им. И.Сикорского (Жуляны)
от 49 byn 21 января 2021
Краков - Киев PS 926 МАУ Embraer 190
06:30 Краков
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
08:05 Борисполь
от 38 byn 18 мая 2020
Львов - Киев PS 36 МАУ Boeing 737
16:30 Львов
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
17:35 Борисполь
от 72 byn 31 марта 2020
Запорожье - Киев PS 86 МАУ Boeing 737-900
06:30 Запорожье
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
07:40 Борисполь
от 74 byn 25 марта 2020
Быдгощ - Киев FR 3078 Ryanair Boeing 737-800
19:45 Быдгощ
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
21:30 Борисполь
от 72 byn 18 апреля 2020
Винница - Киев PS 100 МАУ Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
06:20 Винница
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
07:15 Борисполь
Найти 31 марта 2020
Херсон - Киев PS 46 МАУ Embraer RJ145
06:30 Херсон
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
07:45 Борисполь
от 112 byn 04 апреля 2020
Днепр - Киев PS 74 МАУ Embraer 190
06:15 Днепр
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
07:15 Борисполь
от 101 byn 09 июля 2020
Харьков - Киев PS 24 МАУ Boeing 737
07:00 Харьков
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
08:00 Борисполь
от 71 byn 25 марта 2020
Рига - Киев PS 186 МАУ Embraer 190
17:05 Рига
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
18:35 Борисполь
от 49 byn 14 марта 2021
Вроцлав - Киев W6 6270 Wizz Air Airbus A320
12:00 Вроцлав
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
13:45 Им. И.Сикорского (Жуляны)
от 73 byn 15 мая 2020
Ивано-Франковск - Киев PS 82 МАУ Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
07:05 Ивано-Франковск
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
08:15 Борисполь
от 171 byn 13 апреля 2020
Клайпеда - Киев BT 36 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
13:10 Паланга
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
18:05 Борисполь
от 156 byn 14 мая 2020

Календарь низких цен

Акции на авиабилеты в Украину от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Украину от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Из Нур-Султана в Украину от 603 byn! Специальное предложение от авиакомпании МАУ
от 603 byn осталось 0 дней
Авиабилеты в продаже: 09 марта — 22 марта 2020 Даты перелетов: 09 марта — 31 января 2021
Нур-Султан (Астана) - Черновцы В одну сторону, Эконом - от 774 byn
Выбрать даты
Нур-Султан (Астана) - Днепр В одну сторону, Эконом - от 774 byn
Выбрать даты
Нур-Султан (Астана) - Харьков В одну сторону, Эконом - от 774 byn
Выбрать даты
Нур-Султан (Астана) - Херсон В одну сторону, Эконом - от 774 byn
Выбрать даты
Нур-Султан (Астана) - Львов В одну сторону, Эконом - от 774 byn
Выбрать даты
Нур-Султан (Астана) - Одесса В одну сторону, Эконом - от 774 byn
Выбрать даты
Нур-Султан (Астана) - Запорожье В одну сторону, Эконом - от 774 byn
Выбрать даты
Нур-Султан (Астана) - Киев В одну сторону, Эконом - от 603 byn
Выбрать даты
Из Минска в Украину от 280 byn! Специальное предложение от авиакомпании Белавиа
от 280 byn осталось 0 дней
Авиабилеты в продаже: 04 марта — 22 марта 2020 Даты перелетов: 04 марта — 31 декабря 2020
Минск - Львов Туда обратно, Эконом - от 280 byn
Выбрать даты
Минск - Киев Туда обратно, Эконом - от 326 byn
Выбрать даты
Из Ташкента в Киев от 1 302 byn! Специальное предложение от авиакомпании Air Astana
от 1 302 byn осталось 0 дней
Авиабилеты в продаже: 09 марта — 22 марта 2020 Даты перелетов: 09 марта — 31 января 2021
Ташкент - Киев Туда обратно, Эконом - от 1 302 byn
Выбрать даты
Из Алматы в Украину от 342 byn! Специальное предложение от авиакомпании МАУ
от 342 byn осталось 0 дней
Авиабилеты в продаже: 09 марта — 22 марта 2020 Даты перелетов: 09 марта — 31 января 2021
Алматы - Ивано-Франковск В одну сторону, Эконом - от 376 byn
Выбрать даты
Алматы - Львов В одну сторону, Эконом - от 376 byn
Выбрать даты
Алматы - Черновцы В одну сторону, Эконом - от 379 byn
Выбрать даты
Алматы - Харьков В одну сторону, Эконом - от 384 byn
Выбрать даты
Алматы - Запорожье В одну сторону, Эконом - от 384 byn
Выбрать даты
Алматы - Днепр В одну сторону, Эконом - от 384 byn
Выбрать даты
Алматы - Херсон В одну сторону, Эконом - от 390 byn
Выбрать даты
Алматы - Одесса В одну сторону, Эконом - от 390 byn
Выбрать даты
Алматы - Киев В одну сторону, Эконом - от 342 byn
Выбрать даты

Все города Украины

Перейдите по ссылке, чтобы ознакомится с ценами на авиарейсы в Украину в выбранный Вами город. Изучить акции и спецпредложения от авиакомпаний, посмотреть информацию о полёте и цены.

Заметки о стране Украина

авиабилеты %co_country_ru% дешево
Население

Население Украины

44 573 205 чел.

Авиабилеты в Украину, купить дешево и сравнить цены

Столица Украины

Киев

Смартфон

Телефонный код

+380

Доменное имя

Интернет домен

.UA

Mountain

Официальное название страны

Республика Украина

map

Месторасположение страны

Восточная Европа

Языки

Официальные языки в Украине

украинский

money

Денежная единица страны

Гривна (UAH)

Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.