Авиабилеты в Казахстан

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Казахстан дешево на Ticket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Казахстан на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые билеты на самолет в Казахстан

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Казахстан из городов Беларуси. На Ticket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Казахстан в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Алматы B2 767 Белавиа Boeing 737-800
20:15 Минск-2
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
00:55 Алматы
от 413 byn 29 августа 2020
Минск - Нур-Султан (Астана) B2 773 Белавиа Embraer 195
20:15 Минск-2
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
00:15 Астана
Найти 14 июля 2020
Минск - Караганда B2 769 Белавиа Boeing 737-500
20:30 Минск-2
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
00:45 Сары-Арка
от 514 byn 08 августа 2020
Минск - Костанай B2 775 Белавиа Embraer 195
17:15 Минск-2
в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка
09:35 Наримановка
от 514 byn 07 августа 2020
Минск - Шымкент B2 987 Белавиа Boeing 737-300
13:30 Минск-2
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
22:50 Шымкент
от 506 byn 28 августа 2020
Минск - Павлодар B2 771 Белавиа Boeing 737-500
21:30 Минск-2
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
01:55 Павлодар
от 516 byn 01 августа 2020
Минск - Усть-Каменогорск B2 775 Белавиа Embraer 195
17:15 Минск-2
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
01:30 Усть-Каменогорск
от 526 byn 29 июля 2020
Минск - Актау B2 777 Белавиа Embraer 195
22:15 Минск-2
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
01:30 Актау
от 535 byn 24 августа 2020
Минск - Атырау B2 767 Белавиа Boeing 737-800
17:15 Минск-2
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
02:45 Атырау
от 566 byn 20 августа 2020
Минск - Актобе B2 993 Белавиа Boeing 737-300
16:45 Минск-2
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
23:45 Актобе
от 530 byn 31 июля 2020
Минск - Уральск B2 775 Белавиа Embraer 195
17:15 Минск-2
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
03:40 Уральск
от 467 byn 01 августа 2020
Минск - Кокшетау B2 993 Белавиа Boeing 737-500
16:45 Минск-2
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
00:50 Кокшетау
от 656 byn 12 сентября 2020
Минск - Петропавловск B2 775 Белавиа Boeing 737-300
17:15 Минск-2
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
05:40 Петропавловск
Найти 14 июля 2020
Минск - Тараз B2 775 Белавиа Boeing 737-300
17:15 Минск-2
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
02:40 Тараз
Найти 14 июля 2020
Минск - Семей B2 975 Белавиа Embraer 195
04:50 Минск-2
в пути 10 ч 15 мин 2 пересадки
15:05 Семей
Найти 14 июля 2020
Минск - Жезказган B2 775 Белавиа Boeing 737-300
17:15 Минск-2
в пути 13 ч 10 мин 1 пересадка
06:25 Жезказган
Найти 14 июля 2020
Минск - Кызылорда SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 14 ч 15 мин 2 пересадки
08:40 Кызылорда
от 1 611 byn 09 июля 2020

Цены на рейсы в Казахстан могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Казахстан из других стран

Популярные перелеты в Казахстан из других стран.

Рига - Алматы BT 746 AirBaltic Bombardier CS300
23:20 Рига
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
04:35 Алматы
от 402 byn 26 октября 2020
Киев - Алматы KC 406 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
13:30 Борисполь
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
18:20 Алматы
от 344 byn 16 сентября 2020
Вильнюс - Алматы PS 184 МАУ Boeing 737-800
04:20 Вильнюс
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
12:35 Алматы
от 523 byn 07 сентября 2020
Черновцы - Алматы PS 42 МАУ Embraer 190
05:05 Черновцы
в пути 16 ч 50 мин 2 пересадки
21:55 Алматы
Найти 14 июля 2020
Харьков - Алматы PS 24 МАУ Boeing 737
05:05 Харьков
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
12:35 Алматы
от 464 byn 14 августа 2020
Львов - Алматы PS 34 МАУ Boeing 737
05:00 Львов
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
12:35 Алматы
от 447 byn 21 сентября 2020
Днепр - Алматы PS 72 МАУ Embraer 195
05:00 Днепр
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
12:35 Алматы
от 827 byn 21 июля 2020
Варшава - Алматы B2 896 Белавиа Boeing 737-500
14:00 им. Фредерика Шопена
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
21:55 Алматы
от 252 byn 18 июля 2020
Запорожье - Алматы PS 86 МАУ Boeing 737
04:35 Запорожье
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
12:35 Алматы
Найти 14 июля 2020
Таллин - Алматы AY 1020 Finnair ATR 72
12:45 Юлемисте
в пути 10 ч 55 мин 2 пересадки
23:40 Алматы
от 537 byn 12 октября 2020
Жешув - Алматы LO 3812 LOT Polish Airlines Embraer 195
19:00 Жешув
в пути 12 ч 10 мин 2 пересадки
07:10 Алматы
от 711 byn 01 августа 2020
Гданьск - Алматы LO 3836 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:05 имени Леха Валенсы
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
21:55 Алматы
Найти 14 июля 2020
Херсон - Алматы PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
12:35 Алматы
Найти 14 июля 2020
Одесса - Алматы PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
12:35 Алматы
от 524 byn 15 октября 2020
Краков - Алматы LO 3908 LOT Polish Airlines Embraer 195
11:15 Краков
в пути 10 ч 40 мин 2 пересадки
21:55 Алматы
от 494 byn 13 августа 2020
Киев - Нур-Султан (Астана) KC 102 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
11:50 Борисполь
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
15:35 Астана
Найти 14 июля 2020
Варшава - Нур-Султан (Астана) LO 195 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
00:00 им. Фредерика Шопена
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
04:45 Астана
Найти 14 июля 2020
05:00 Ивано-Франковск
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
21:40 Астана
Найти 14 июля 2020
14:45 Краков
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
00:05 Астана
Найти 14 июля 2020
Рига - Нур-Султан (Астана) BT 444 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
16:30 Рига
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
23:55 Астана
Найти 14 июля 2020

Календарь низких цен

Акции на авиабилеты в Казахстан от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Казахстан от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Все города Казахстана

Перейдите по ссылке, чтобы ознакомится с ценами на авиарейсы в Казахстан в выбранный Вами город. Изучить акции и спецпредложения от авиакомпаний, посмотреть информацию о полёте и цены.

Заметки о стране Казахстан

авиабилеты Казахстан дешево
Страна Казахстан
Население

Население Казахстана

17 736 896 чел.

Авиабилеты в Казахстан, купить дешево и сравнить цены

Столица Казахстана

Астана

Смартфон

Телефонный код

+7

Доменное имя

Интернет домен

.KZ

Mountain

Официальное название страны

Республика Казахстан

map

Месторасположение страны

Южная часть Центральной Азии

Языки

Официальные языки в Казахстане

казахский

money

Денежная единица страны

Тенге (KZT)

Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности. При использовании материалов ссылка на сайт Ticket.by обязательна.