Авиабилеты в Индонезию

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Сравнить цены и купить авиабилеты в Индонезию дешево на Ticket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Индонезию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Индонезию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Индонезию из городов Беларуси. На Ticket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Индонезию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Бали (Денпасар) SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 16 ч 45 мин 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
от 1 025 byn 01 ноября 2020
13:00 Минск-2
в пути 18 ч 45 мин 2 пересадки
07:45 Сукарно-Хатта
от 1 269 byn 19 декабря 2020
13:00 Минск-2
в пути 22 ч 30 мин 3 пересадки
11:30 Сепинган
от 3 119 byn 10 июня 2020
Минск - Ломбок SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 20 ч 10 мин 2 пересадки
14:35 Прайя
Найти 10 июня 2020
Минск - Джокьякарта B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 20 ч 20 мин 2 пересадки
02:40 Адисутджипто
Найти 10 июня 2020
Минск - Сурабая B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 19 ч 45 мин 2 пересадки
02:05 Сурабая
Найти 10 июня 2020
Минск - Банда-Ачех SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 22 ч 10 мин 3 пересадки
09:50 Бланг-Бинтанг
Найти 10 июня 2020
Минск - Медан B2 783 Белавиа Embraer EMB 175
06:20 Минск-2
в пути 18 ч 35 мин 2 пересадки
00:55 Куала-Наму
Найти 10 июня 2020

Цены на рейсы в Индонезию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Индонезию из других стран

Популярные перелеты в Индонезию из других стран.

Таллин - Бали (Денпасар) SU 2263 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
19:20 Юлемисте
в пути 15 ч 50 мин 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
от 1 395 byn 29 декабря 2020
Вильнюс - Бали (Денпасар) TK 1410 Turkish Airlines Airbus A321
16:45 Вильнюс
в пути 18 ч 50 мин 1 пересадка
11:35 Нгура-Раи
от 1 161 byn 27 октября 2020
Рига - Бали (Денпасар) SU 2103 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:10 Рига
в пути 17 ч 0 мин 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
от 1 064 byn 16 ноября 2020
Варшава - Бали (Денпасар) SU 2003 Аэрофлот Boeing 737-800
18:50 им. Фредерика Шопена
в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
от 994 byn 01 сентября 2020
Киев - Бали (Денпасар) TK 460 Turkish Airlines Airbus A330-300
18:50 Борисполь
в пути 16 ч 45 мин 1 пересадка
11:35 Нгура-Раи
от 1 072 byn 24 сентября 2020
Одесса - Бали (Денпасар) TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 17 ч 55 мин 2 пересадки
01:50 Нгура-Раи
от 1 328 byn 02 октября 2020
Львов - Бали (Денпасар) TK 444 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:10 Львов
в пути 19 ч 30 мин 2 пересадки
14:40 Нгура-Раи
от 1 364 byn 15 сентября 2020
Харьков - Бали (Денпасар) TK 1476 Turkish Airlines Airbus A319
18:55 Харьков
в пути 19 ч 35 мин 2 пересадки
14:30 Нгура-Раи
от 1 337 byn 20 июля 2020
Запорожье - Бали (Денпасар) TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 18 ч 10 мин 2 пересадки
01:50 Нгура-Раи
от 1 823 byn 21 декабря 2020
Херсон - Бали (Денпасар) TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 19 ч 45 мин 2 пересадки
09:30 Нгура-Раи
от 1 475 byn 01 сентября 2020
Вильнюс - Джакарта TK 1410 Turkish Airlines Airbus A321
16:45 Вильнюс
в пути 18 ч 15 мин 1 пересадка
11:00 Сукарно-Хатта
Найти 10 июня 2020
Варшава - Джакарта LO 69 LOT Polish Airlines Boeing 787-900
14:35 им. Фредерика Шопена
в пути 16 ч 0 мин 1 пересадка
06:35 Сукарно-Хатта
от 1 001 byn 05 августа 2020
Киев - Джакарта PS 373 МАУ Boeing 737-900
17:25 Борисполь
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
08:45 Сукарно-Хатта
от 1 103 byn 31 октября 2020
Харьков - Джакарта TK 1476 Turkish Airlines Airbus A319
18:55 Харьков
в пути 16 ч 5 мин 1 пересадка
11:00 Сукарно-Хатта
Найти 10 июня 2020
Вильнюс - Баликпапан FR 3886 Ryanair Boeing 737-800
11:55 Вильнюс
в пути 23 ч 35 мин 3 пересадки
11:30 Сепинган
Найти 10 июня 2020
Варшава - Баликпапан LO 69 LOT Polish Airlines Boeing 787-900
14:35 им. Фредерика Шопена
в пути 20 ч 10 мин 2 пересадки
10:45 Сепинган
Найти 10 июня 2020
Киев - Баликпапан PS 373 МАУ Boeing 737-900
17:25 Борисполь
в пути 19 ч 5 мин 2 пересадки
12:30 Сепинган
Найти 10 июня 2020
Вильнюс - Ломбок SU 2165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:20 Вильнюс
в пути 0 ч 15 мин 2 пересадки
14:35 Прайя
Найти 10 июня 2020
Варшава - Ломбок SU 2003 Аэрофлот Airbus A321
18:50 им. Фредерика Шопена
в пути 19 ч 45 мин 2 пересадки
14:35 Прайя
Найти 10 июня 2020
Киев - Ломбок PS 271 МАУ Boeing 777
17:55 Борисполь
в пути 20 ч 20 мин 2 пересадки
14:15 Прайя
Найти 10 июня 2020

Календарь низких цен

Акции на авиабилеты в Индонезию от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Индонезию от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Из Нур-Султана в Джакарту от 2 908 byn! Специальное предложение от авиакомпании Etihad Airways
от 2 908 byn осталось 0 дней
Авиабилеты в продаже: 17 марта — 31 марта 2020 Даты перелетов: 01 июня — 31 декабря 2020
Нур-Султан (Астана) - Джакарта Туда обратно, Эконом - от 2 908 byn
Выбрать даты

Заметки о стране Индонезия

авиабилеты %co_country_ru% дешево
Население

Население Индонезии

251 160 124 чел.

Авиабилеты в Индонезию, купить дешево и сравнить цены

Столица Индонезии

Джакарта

Смартфон

Телефонный код

+62

Доменное имя

Интернет домен

.ID

Mountain

Официальное название страны

Республика Индонезия

map

Месторасположение страны

Юго-Восточная Азия

Языки

Официальные языки в Индонезии

индонезийский

money

Денежная единица страны

Индонезийская Рупия (IDR)

Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.