Авиабилеты в Китай

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Сравнить цены и купить авиабилеты в Китай дешево на Ticket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Китай на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Китай

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Китай из городов Беларуси. На Ticket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Китай в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Пекин CA 722 Air China Airbus A330
18:50 Минск-2
в пути 12 ч. 45 мин. прямой
07:35 Пекин
от 918 byn 01 мая 2020
Минск - Шанхай B2 857 Белавиа Bombardier CRJ200
12:15 Минск-2
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
00:30 Пудун
от 701 byn 07 сентября 2020
Минск - Гуанчжоу SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
02:10 Байюн
от 659 byn 05 мая 2020
Минск - Шэньчжэнь B2 977 Белавиа Boeing 737-300
15:10 Минск-2
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
06:55 Шеньчжень
от 996 byn 01 июня 2020
Минск - Санья B2 977 Белавиа Boeing 737-300
15:10 Минск-2
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
07:50 Санья
Найти 15 апреля 2020
Минск - Чэнду B2 945 Белавиа Boeing 737-300
15:05 Минск-2
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
03:05 Чэнду
от 877 byn 15 июня 2020
Минск - Чунцин B2 813 Белавиа Embraer 195
06:40 Минск-2
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:00 Чунцин
от 1 100 byn 02 мая 2020
Минск - Сиань B2 977 Белавиа Embraer 195
15:10 Минск-2
в пути 15 ч. 15 мин. 2 пересадки
06:25 Сиань
от 832 byn 23 мая 2020
Минск - Далянь B2 977 Белавиа Embraer 195
15:10 Минск-2
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
05:20 Далянь
Найти 15 апреля 2020
Минск - Нанкин B2 977 Белавиа Boeing 737-300
15:10 Минск-2
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
05:30 Нанкин
Найти 15 апреля 2020
Минск - Ханчжоу B2 977 Белавиа Embraer 195
15:10 Минск-2
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
05:55 Ханчжоу
от 1 140 byn 01 мая 2020
Минск - Циндао LH 1487 Lufthansa Embraer 190
12:40 Минск-2
в пути 14 ч. 35 мин. 1 пересадка
03:15 Куаньдян
от 3 398 byn 16 апреля 2020
Минск - Чжэнчжоу SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
03:05 Чжэнчжоу
Найти 15 апреля 2020
Минск - Харбин B2 977 Белавиа Embraer 195
15:10 Минск-2
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
05:40 Харбин
от 1 197 byn 01 мая 2020
Минск - Чанша CA 722 Air China Airbus A330
16:05 Минск-2
в пути 16 ч. 45 мин. 1 пересадка
08:50 Чанша
от 1 359 byn 10 апреля 2020
Минск - Иу T5 788 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
07:00 Минск-2
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
01:15 Иу
Найти 15 апреля 2020
Минск - Фучжоу B2 977 Белавиа Embraer 195
15:10 Минск-2
в пути 15 ч. 30 мин. 2 пересадки
06:40 Фучжоу
Найти 15 апреля 2020
Минск - Хайкоу B2 845 Белавиа Boeing 737-800
15:20 Минск-2
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
06:45 Хайкоу
Найти 15 апреля 2020
Минск - Урумчи B2 775 Белавиа Embraer 195
17:15 Минск-2
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:40 Урумчи
Найти 15 апреля 2020
Минск - Вэньчжоу B2 857 Белавиа Bombardier CRJ200
12:15 Минск-2
в пути 16 ч. 15 мин. 2 пересадки
04:30 Вэньчжоу
от 5 596 byn 17 апреля 2020

Цены на рейсы в Китай могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Китай из других стран

Популярные перелеты в Китай из других стран.

Варшава - Пекин LO 91 LOT Polish Airlines Boeing 787-800
17:30 им. Фредерика Шопена
в пути 8 ч. 5 мин. прямой
01:35 Пекин
от 1 281 byn 24 апреля 2020
Киев - Пекин PS 287 МАУ Boeing 777
10:50 Борисполь
в пути 9 ч. 20 мин. прямой
20:10 Пекин
Найти 15 апреля 2020
Таллин - Пекин AY 1020 Finnair ATR 72
12:45 Юлемисте
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:50 Пекин
Найти 15 апреля 2020
Вильнюс - Пекин SU 2165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:20 Вильнюс
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
01:50 Пекин
от 694 byn 10 июня 2020
Рига - Пекин BT 305 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
12:55 Рига
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:50 Пекин
Найти 15 апреля 2020
Одесса - Пекин TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:10 Пекин
от 1 203 byn 25 апреля 2020
Львов - Пекин TK 444 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:10 Львов
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:10 Пекин
от 794 byn 31 мая 2020
Харьков - Пекин PS 24 МАУ Boeing 737-800
05:05 Харьков
в пути 15 ч. 50 мин. 2 пересадки
20:55 Пекин
Найти 15 апреля 2020
Херсон - Пекин PS 46 МАУ Embraer 190
04:35 Херсон
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
20:55 Пекин
Найти 15 апреля 2020
Таллин - Шанхай AY 1020 Finnair ATR 72
12:45 Юлемисте
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
00:30 Пудун
Найти 15 апреля 2020
Вильнюс - Шанхай SU 2109 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Вильнюс
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:05 Пудун
Найти 15 апреля 2020
Рига - Шанхай SU 2101 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
13:15 Рига
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
01:45 Пудун
от 2 083 byn 16 апреля 2020
Варшава - Шанхай SU 2001 Аэрофлот Airbus A320
12:10 им. Фредерика Шопена
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
01:00 Пудун
от 831 byn 01 июня 2020
Киев - Шанхай W6 6127 Wizz Air Airbus A320
08:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:50 Пудун
от 810 byn 15 сентября 2020
Одесса - Шанхай TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
12:15 Хунцяо
от 1 219 byn 30 апреля 2020
Львов - Шанхай LO 758 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:05 Львов
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
21:00 Пудун
от 1 224 byn 30 апреля 2020
Харьков - Шанхай PQ 441 SkyUp Airlines Boeing 737-800
12:45 Харьков
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
06:20 Пудун
от 1 021 byn 01 мая 2020
Днепр - Шанхай 7W 104 Windrose Airlines Embraer RJ145
16:00 Днепр
в пути 17 ч. 15 мин. 2 пересадки
09:15 Пудун
Найти 15 апреля 2020
Вильнюс - Гуанчжоу TK 1410 Turkish Airlines Boeing 737-800
16:45 Вильнюс
в пути 15 ч. 50 мин. 1 пересадка
08:35 Байюн
Найти 15 апреля 2020
10:45 Рига
в пути 15 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:10 Байюн
Найти 15 апреля 2020

Календарь низких цен

Акции на авиабилеты в Китай от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Китай от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Из Минска в Пекин от 1 441 byn! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 1 441 byn осталось 0 дней
Авиабилеты в продаже: 16 марта — 31 марта 2020 Даты перелетов: 01 июня — 01 июня 2021
Минск - Пекин Туда обратно, Эконом - от 1 441 byn
Выбрать даты
Из Москвы в Пекин от 1 085 byn! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 1 085 byn осталось 0 дней
Авиабилеты в продаже: 16 марта — 31 марта 2020 Даты перелетов: 01 июня — 01 июня 2021
Москва - Пекин Туда обратно, Эконом - от 1 085 byn
Выбрать даты

Заметки о стране Китай

авиабилеты %co_country_ru% дешево
Население

Население Китая

1 349 585 838 чел.

Авиабилеты в Китай, купить дешево и сравнить цены

Столица Китая

Пекин

Смартфон

Телефонный код

+86

Доменное имя

Интернет домен

.CN

Mountain

Официальное название страны

Китайская Народная Республика

map

Месторасположение страны

Восточная Азия

Языки

Официальные языки в Китае

китайский

money

Денежная единица страны

Китайский Юань (CNY)

Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.