Авиабилеты в Беларусь

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Беларусь дешево на Ticket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Беларусь на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые авиабилеты в Беларусь

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Беларусь из городов Беларуси. На Ticket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Беларусь в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Цены на рейсы в Беларусь могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Билеты на самолет в Беларусь из других стран

Популярные перелеты в Беларусь из других стран.

Вроцлав - Минск LO 3854 LOT Polish Airlines Embraer 195
11:15 Вроцлав
в пути 3 ч 55 мин 1 пересадка
15:10 Минск-2
Билеты
от 170 byn
01 июня 2021
Щецин - Минск LO 3940 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:20 Щецин
в пути 3 ч 50 мин 1 пересадка
15:10 Минск-2
Билеты
от 226 byn
23 мая 2021
Каунас - Минск FR 7621 Ryanair Boeing 737-800
05:00 Каунас
в пути 8 ч 35 мин 2 пересадки
13:35 Минск-2
Билеты
от 341 byn
17 мая 2021
Быдгощ - Минск LH 1383 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
13:30 Быдгощ
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
18:50 Минск-2
Билеты
от 233 byn
01 июня 2021
Лодзь - Минск FR 2469 Ryanair Boeing 737-800
21:00 Люблинек
в пути 15 ч 30 мин 2 пересадки
12:30 Минск-2
Билеты
от 274 byn
02 июня 2021
Зелёна-Гура - Минск LO 3982 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
07:35 Зелёна-Гора
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
15:10 Минск-2
Билеты
от 240 byn
18 мая 2021
Тарту - Минск AY 1046 Finnair ATR 72
03:20 Тарту
в пути 6 ч 40 мин 2 пересадки
10:00 Минск-2
Билеты
Найти
18 мая 2021
Катовице - Минск LO 3882 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Пыжовице
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
15:10 Минск-2
Билеты
от 224 byn
23 мая 2021
Познань - Минск LO 3946 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Лавица
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
15:10 Минск-2
Билеты
от 187 byn
24 июня 2021
Жешув - Минск LO 3806 LOT Polish Airlines Embraer 195
08:05 Жешув
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
15:10 Минск-2
Билеты
Найти
18 мая 2021
Днепр - Минск 7W 106 Windrose Airlines Embraer RJ145
07:00 Днепр
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
13:10 Минск-2
Билеты
от 253 byn
25 мая 2021
Гданьск - Минск LO 3836 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:05 имени Леха Валенсы
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
15:10 Минск-2
Билеты
от 137 byn
23 мая 2021
Черновцы - Минск PS 42 МАУ Embraer 190
05:05 Черновцы
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
13:10 Минск-2
Билеты
Найти
18 мая 2021
Киев - Минск B2 848 Белавиа Embraer 195
06:00 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
06:55 Минск-2
Билеты
от 133 byn
27 мая 2021
Херсон - Минск PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
13:10 Минск-2
Билеты
от 274 byn
20 мая 2021
Краков - Минск LO 3908 LOT Polish Airlines Embraer 195
11:15 Краков
в пути 3 ч 55 мин 1 пересадка
15:10 Минск-2
Билеты
от 164 byn
29 мая 2021
05:00 Ивано-Франковск
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
13:10 Минск-2
Билеты
от 326 byn
04 июня 2021
Одесса - Минск B2 834 Белавиа Boeing 737-500
03:55 Одесса
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
05:25 Минск-2
Билеты
от 195 byn
18 июня 2021
Харьков - Минск B2 836 Белавиа Boeing 737-500
05:40 Харьков
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
06:50 Минск-2
Билеты
от 202 byn
16 июня 2021
Клайпеда - Минск B2 808 Белавиа Embraer EMB 175
10:00 Паланга
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
11:05 Минск-2
Билеты
от 205 byn
01 июня 2021
Таллин - Минск B2 806 Белавиа Embraer EMB 175
10:45 Юлемисте
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
12:00 Минск-2
Билеты
от 177 byn
25 мая 2021
Запорожье - Минск B2 317 Белавиа АН-140
06:45 Запорожье
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
09:00 Минск-2
Билеты
от 227 byn
23 июля 2021
Вильнюс - Минск B2 802 Белавиа Embraer EMB 175
09:25 Вильнюс
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
10:00 Минск-2
Билеты
от 86 byn
29 мая 2021
Рига - Минск B2 842 Белавиа Bombardier CRJ200
10:40 Рига
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
11:40 Минск-2
Билеты
от 188 byn
01 июня 2021
Варшава - Минск LO 705 LOT Polish Airlines Embraer 170
12:55 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
14:05 Минск-2
Билеты
от 132 byn
20 мая 2021
Львов - Минск B2 828 Белавиа Boeing 737-500
15:20 Львов
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
16:35 Минск-2
Билеты
от 185 byn
14 июля 2021
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Беларусь летают из 57 городов

Самолеты в Беларусь летают из 57 городов. Самые популярные: Москва, Стамбул, Вена, Запорожье, Франкфурт-на-Майне. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Вильнюс - Минск, стоимостью от 87 byn.

Москва от 137 bynСтамбул от 264 bynВена от 169 bynЗапорожье от 237 bynФранкфурт-на-Майне от 149 byn
Рига от 165 bynБарселона от 181 bynВаршава от 131 bynАбу-Даби от 395 bynПрага от 182 byn
Баку от 395 bynАшхабад от 483 bynСанкт-Петербург от 132 bynКиев от 125 bynТашкент от 645 byn
в Беларусь летает 17 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Беларусь на прямой перелет вы можете на борт 17 авиакомпаний. Популярные: Белавиа, Уральские авиалинии, Узбекские авиалинии , ЮТэйр, Air China. Самый быстрый рейс в Беларусь летит 00:35. Выполняется авиакомпанией Белавиа (B2 802) по направлению Вильнюс - Минск

  • Белавиа
  • Уральские авиалинии
  • Узбекские авиалинии
  • ЮТэйр
  • Air China
  • AirBaltic
  • Austrian Airlines
  • Etihad Airways
  • LOT Polish Airlines
  • Lufthansa
  • Motor Sich Airlines
  • Turkish Airlines
  • Vueling
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Аэрофлот
  • Самолеты летающие в Беларусь

    в Беларусь летает 12 моделей самолетов. Самые популярные: Embraer EMB 175, Embraer 195, Bombardier CRJ200, Boeing 737-500, Boeing 737-800. Самый быстрый самолет Embraer EMB 175 авиакомпании Белавиа, на маршруте Вильнюс - Минск. Вылетает в 09:25 из аэропорта Вильнюс и прилетает в аэропорт Минск-2 в 10:00, время в пути составляет 00:35

  • Embraer EMB 175
  • Embraer 195
  • Bombardier CRJ200
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-300
  • Airbus A320
  • Boeing 737-900
  • Boeing 737
  • Embraer 170
  • Airbus A330
  • АН-140
  • Аэропорты Беларуси

    Самолеты прилетаю в 1 аэропортов Беларуси из 57 городов. Самые популярные аэропорты в Беларуси: Минск-2.

    Минск-2 от 87 byn
    Города Беларуси

    Для поиска авиарейсов в Беларусь на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Беларусь

    авиабилеты Беларусь дешево
    Страна Беларусь

    Официальное название страны: Республика Беларусь
    Месторасположение страны: Восточная Европа
    Официальные языки в Беларуси: белорусский, русский
    Денежная единица страны: Белорусский рубль (BYN)

    Население Беларуси: 9 625 888 чел.
    Столица Беларуси: Минск
    Телефонный код: +375
    Интернет домен: .BY

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.