Авиабилеты Якутск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Якутска или в Якутск на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Якутска, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Якутск

Цены на авиабилеты в Якутск зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Якутск U6 4955 Уральские авиалинии Boeing 737-300
14:45 Минск-2
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
00:30 Якутск
Билеты
от 968 byn
28 июня 2021
Москва - Якутск 6R 4474 Алроса Boeing 737-800
18:05 Внуково
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
00:20 Якутск
Билеты
от 543 byn
26 сентября 2021
Санкт-Петербург - Якутск R3 588 Якутия Boeing 737-800
17:05 Пулково
в пути 6 ч 45 мин Прямой рейс
23:50 Якутск
Билеты
от 589 byn
10 сентября 2021
Тбилиси - Якутск 7R 4725 Руслайн Boeing 737
05:05 Имени Шота Руставели
в пути 16 ч 15 мин 2 пересадки
21:20 Якутск
Билеты
от 1 078 byn
14 октября 2021
Батуми - Якутск IZ 414 Arkia Airbus A320
07:15 Батуми
в пути 20 ч 5 мин 2 пересадки
03:20 Якутск
Билеты
от 1 439 byn
12 августа 2021
Тель-Авив - Якутск U6 890 Уральские авиалинии Airbus A321
12:50 Бен Гурион
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
03:20 Якутск
Билеты
от 1 233 byn
05 июля 2021
Стамбул - Якутск UT 4401 ЮТэйр Airbus A321
08:45 Ататюрк
в пути 12 ч 5 мин 1 пересадка
20:50 Якутск
Билеты
от 841 byn
25 октября 2021
Симферополь (Крым) - Якутск R3 4472 Якутия Boeing 737-700
09:50 Симферополь
в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс
20:50 Якутск
Билеты
от 541 byn
23 сентября 2021
Краснодар - Якутск R3 456 Якутия Boeing 737-800
21:00 Пашковский
в пути 9 ч 15 мин Прямой рейс
06:15 Якутск
Билеты
от 649 byn
13 сентября 2021
Киев - Якутск B2 840 Белавиа Boeing 737-300
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 12 ч 15 мин 2 пересадки
00:30 Якутск
Билеты
от 1 508 byn
18 июля 2021
Анталья - Якутск SU 2143 Аэрофлот Boeing 737-800
14:30 Анталья
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
03:20 Якутск
Билеты
от 1 041 byn
16 сентября 2021
Баку - Якутск S7 5572 S7 Airlines
10:05 им. Гейдара Алиева
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
20:00 Якутск
Билеты
от 1 094 byn
29 июня 2021
Прага - Якутск SU 2015 Аэрофлот Boeing 737-800
15:45 имени Вацлава Гавела
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
03:20 Якутск
Билеты
от 811 byn
20 сентября 2021
Ташкент - Якутск HY 613 Узбекские авиалинии Airbus A320
07:55 Ташкент
в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка
21:20 Якутск
Билеты
от 1 691 byn
01 сентября 2021
Бангкок - Якутск TG 203 Thai Airways Boeing 747
01:30 Суварнабхуми
в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки
16:35 Якутск
Билеты
от 1 675 byn
05 октября 2021
Екатеринбург - Якутск U6 1373 Уральские авиалинии Airbus A320
16:50 Кольцово
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
22:00 Якутск
Билеты
от 644 byn
15 августа 2021
Ереван - Якутск S7 3206 S7 Airlines Boeing 737-800
13:20 Звартноц
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
00:30 Якутск
Билеты
от 971 byn
11 октября 2021
Одесса - Якутск OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 15 ч 55 мин 2 пересадки
03:20 Якутск
Билеты
Найти
29 июня 2021
Париж - Якутск SU 2463 Аэрофлот Airbus A321
15:05 Шарль де Голль
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
03:20 Якутск
Билеты
от 1 242 byn
18 августа 2021
Варшава - Якутск LO 683 LOT Polish Airlines Embraer 170
09:50 им. Фредерика Шопена
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
20:50 Якутск
Билеты
от 912 byn
17 октября 2021
Ростов-на-Дону - Якутск SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
22:00 Якутск
Билеты
от 685 byn
06 сентября 2021
Дубай - Якутск S7 5786 S7 Airlines
08:45 Дубай
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
20:00 Якутск
Билеты
от 1 525 byn
03 июля 2021
Рим - Якутск AZ 548 Alitalia Airbus A318/319/320/321
09:10 Фьюмичино
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
22:00 Якутск
Билеты
Найти
29 июня 2021
Ларнака - Якутск S7 3682 S7 Airlines Boeing 737-800
13:20 Ларнака
в пути 14 ч 0 мин 1 пересадка
03:20 Якутск
Билеты
от 1 001 byn
25 июня 2021
Милан - Якутск SU 2417 Аэрофлот Airbus A320
09:05 Мальпенса
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
22:00 Якутск
Билеты
Найти
29 июня 2021
Тиват - Якутск SU 2051 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:20 Тиват
в пути 13 ч 10 мин 1 пересадка
00:30 Якутск
Билеты
Найти
29 июня 2021
Пекин - Якутск S7 6242 S7 Airlines
01:05 Пекин
в пути 15 ч 30 мин 2 пересадки
16:35 Якутск
Билеты
Найти
29 июня 2021
Пхукет - Якутск N4 2708 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
01:20 Пхукет
в пути 10 ч 55 мин Прямой рейс
12:15 Якутск
Билеты
Найти
29 июня 2021
Новосибирск - Якутск R3 490 Якутия Сухой Суперджет 100
20:10 Толмачёво
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
23:30 Якутск
Билеты
от 543 byn
24 июня 2021
Франкфурт-на-Майне - Якутск SU 2307 Аэрофлот Boeing 737-800
10:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
22:00 Якутск
Билеты
от 1 156 byn
15 июля 2021
Алматы - Якутск S7 5502 S7 Airlines Embraer 170
09:45 Алматы
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
20:00 Якутск
Билеты
от 1 411 byn
26 сентября 2021
Бали (Денпасар) - Якутск GA 870 Garuda Indonesia Airbus A330-300
17:10 Нгура-Раи
в пути 23 ч 25 мин 2 пересадки
16:35 Якутск
Билеты
от 2 706 byn
17 июля 2021
Калининград - Якутск SU 6326 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Храброво
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
20:50 Якутск
Билеты
от 622 byn
04 октября 2021
03:50 Астана
в пути 17 ч 30 мин 2 пересадки
21:20 Якутск
Билеты
от 1 728 byn
24 июля 2021
Сеул - Якутск R3 506 Якутия Boeing 737-700
18:30 Инчеон
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
23:00 Якутск
Билеты
от 1 203 byn
24 августа 2021
Лос-Анджелес - Якутск SU 107 Аэрофлот Airbus A330-200
23:40 Лос-Анджелес
в пути 21 ч 40 мин 1 пересадка
21:20 Якутск
Билеты
от 1 873 byn
26 октября 2021
Вена - Якутск OS 601 Austrian Airlines Airbus A320
09:00 Швехат
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
21:20 Якутск
Билеты
Найти
29 июня 2021
Анапа - Якутск R3 450 Якутия Boeing 737-700
10:55 Анапа
в пути 9 ч 10 мин Прямой рейс
20:05 Якутск
Билеты
от 684 byn
29 июня 2021
Будапешт - Якутск SU 2033 Аэрофлот Airbus A320
09:25 им. Ференца Листа
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
21:20 Якутск
Билеты
Найти
29 июня 2021
Сургут - Якутск S7 5348 S7 Airlines Embraer 170
08:10 Сургут
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
16:05 Якутск
Билеты
от 646 byn
23 июня 2021
Сочи (Адлер) - Якутск R3 474 Якутия Boeing 737-800
14:05 Адлер
в пути 10 ч 15 мин Прямой рейс
00:20 Якутск
Билеты
от 680 byn
20 сентября 2021
Белград - Якутск SU 2091 Аэрофлот Airbus A320
11:45 Белград
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
00:30 Якутск
Билеты
Найти
29 июня 2021
Дели - Якутск SG 11 SpiceJet Boeing 737
02:15 им. Индиры Ганди
в пути 17 ч 45 мин 2 пересадки
20:00 Якутск
Билеты
Найти
29 июня 2021
Рига - Якутск BT 448 AirBaltic Boeing 737-300
10:20 Рига
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
20:50 Якутск
Билеты
Найти
29 июня 2021
Самара - Якутск S7 5032 S7 Airlines Embraer 170
11:20 Курумоч
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
20:00 Якутск
Билеты
от 707 byn
01 августа 2021
Вильнюс - Якутск SU 2105 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:55 Вильнюс
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
21:20 Якутск
Билеты
Найти
29 июня 2021
Минеральные Воды - Якутск Y7 403 НордСтар Boeing 737-800
13:20 Минеральные Воды
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
00:30 Якутск
Билеты
от 659 byn
11 октября 2021
Шанхай - Якутск MU 5041 China Eastern Airlines Airbus A330-200
01:10 Пудун
в пути 15 ч 25 мин 2 пересадки
16:35 Якутск
Билеты
Найти
29 июня 2021
Гуанчжоу - Якутск ZH 9113 Shenzhen Airlines Airbus A330
13:35 Шеньчжень
в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки
03:10 Якутск
Билеты
от 3 391 byn
20 июля 2021
Красноярск - Якутск R3 450 Якутия Boeing 737-700
17:10 Емельяново
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
20:05 Якутск
Билеты
от 463 byn
27 сентября 2021

Дешевые авиабилеты из Якутска

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Якутска на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Якутск - Минск S7 3006 S7 Airlines Boeing 737-800
01:50 Якутск
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
13:00 Минск-2
Билеты
от 900 byn
24 июня 2021
Якутск - Москва R3 9734 Якутия Boeing 737-800
08:10 Якутск
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
14:30 Внуково
Билеты
от 604 byn
20 октября 2021
Якутск - Санкт-Петербург 6R 4587 Алроса Boeing 737-800
08:30 Якутск
в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс
15:35 Пулково
Билеты
от 589 byn
10 сентября 2021
Якутск - Тбилиси R3 9734 Якутия Boeing 737-800
06:20 Якутск
в пути 16 ч 30 мин 2 пересадки
22:50 Имени Шота Руставели
Билеты
от 1 014 byn
07 октября 2021
Якутск - Батуми R3 587 Якутия Boeing 737-800
05:30 Якутск
в пути 18 ч 20 мин 2 пересадки
23:50 Батуми
Билеты
от 1 172 byn
15 сентября 2021
Якутск - Тель-Авив R3 9734 Якутия Boeing 737-800
06:20 Якутск
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
21:00 Бен Гурион
Билеты
Найти
29 июня 2021
Якутск - Стамбул S7 3006 S7 Airlines Boeing 737-800
01:50 Якутск
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
15:35 Сабиха Гёкчен
Билеты
от 1 011 byn
30 сентября 2021
Якутск - Симферополь (Крым) R3 471 Якутия Boeing 737-800
03:00 Якутск
в пути 10 ч 50 мин Прямой рейс
13:50 Симферополь
Билеты
от 541 byn
29 сентября 2021
Якутск - Краснодар R3 455 Якутия Boeing 737-800
07:00 Якутск
в пути 10 ч 50 мин Прямой рейс
17:50 Пашковский
Билеты
от 649 byn
26 августа 2021
Якутск - Киев R3 479 Якутия Boeing 737-800
22:40 Якутск
в пути 14 ч 0 мин 2 пересадки
12:40 Борисполь
Билеты
от 978 byn
08 октября 2021
Якутск - Анталья R3 479 Якутия Boeing 737-800
22:40 Якутск
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
11:10 Анталья
Билеты
от 1 043 byn
15 сентября 2021
Якутск - Баку S7 5262 S7 Airlines Boeing 737-800
21:15 Якутск
в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка
09:05 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 896 byn
15 октября 2021
Якутск - Прага SU 1751 Аэрофлот Boeing 737-800
23:20 Якутск
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
11:15 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 1 032 byn
15 июля 2021
Якутск - Ташкент R3 479 Якутия Boeing 737-800
22:40 Якутск
в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка
12:05 Ташкент
Билеты
от 800 byn
29 июня 2021
Якутск - Бангкок R3 4449 Якутия Сухой Суперджет 100
19:30 Якутск
в пути 18 ч 15 мин 2 пересадки
13:45 Дон-Муанг
Билеты
от 1 525 byn
02 сентября 2021
Якутск - Екатеринбург U6 1374 Уральские авиалинии Airbus A320
06:40 Якутск
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
12:15 Кольцово
Билеты
от 616 byn
08 октября 2021
Якутск - Ереван SU 1751 Аэрофлот Boeing 737-800
23:20 Якутск
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
12:20 Звартноц
Билеты
от 828 byn
30 сентября 2021
Якутск - Одесса SU 1751 Аэрофлот Boeing 737-800
23:20 Якутск
в пути 16 ч 0 мин 2 пересадки
15:20 Одесса
Билеты
от 1 358 byn
15 июля 2021
Якутск - Париж SU 1751 Аэрофлот Boeing 737-800
23:20 Якутск
в пути 14 ч 45 мин 1 пересадка
14:05 Шарль де Голль
Билеты
от 1 013 byn
18 сентября 2021
Якутск - Варшава SU 1751 Аэрофлот Boeing 737-800
23:20 Якутск
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
11:15 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 1 107 byn
20 октября 2021
Якутск - Ростов-на-Дону R3 9734 Якутия Boeing 737-800
06:20 Якутск
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
16:40 Платов
Билеты
от 735 byn
18 сентября 2021
Якутск - Дубай S7 3006 S7 Airlines Boeing 737-800
01:50 Якутск
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
16:25 Шарджа
Билеты
от 1 045 byn
25 июня 2021
Якутск - Рим SU 1751 Аэрофлот Boeing 737-800
23:20 Якутск
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
12:20 Фьюмичино
Билеты
Найти
29 июня 2021
Якутск - Ларнака SU 1751 Аэрофлот Boeing 737-800
23:20 Якутск
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
13:50 Ларнака
Билеты
от 1 178 byn
29 июня 2021
Якутск - Милан R3 479 Якутия Boeing 737-800
22:40 Якутск
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
11:00 Мальпенса
Билеты
от 1 384 byn
19 июля 2021
Якутск - Тиват R3 479 Якутия Boeing 737-800
22:40 Якутск
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
11:40 Тиват
Билеты
от 1 490 byn
05 августа 2021
Якутск - Пекин R3 4449 Якутия Сухой Суперджет 100
19:30 Якутск
в пути 12 ч 50 мин 2 пересадки
08:20 Пекин
Билеты
от 3 074 byn
10 августа 2021
Якутск - Пхукет R3 4449 Якутия Сухой Суперджет 100
19:30 Якутск
в пути 20 ч 45 мин 2 пересадки
16:15 Пхукет
Билеты
от 1 560 byn
25 сентября 2021
Якутск - Новосибирск R3 489 Якутия Сухой Суперджет 100
23:30 Якутск
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
03:40 Толмачёво
Билеты
от 577 byn
30 сентября 2021
Якутск - Франкфурт-на-Майне SU 1751 Аэрофлот Boeing 737-800
23:20 Якутск
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
11:45 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 1 487 byn
02 июля 2021
Якутск - Алматы S7 5262 S7 Airlines Boeing 737-800
21:15 Якутск
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
08:45 Алматы
Билеты
от 1 059 byn
14 августа 2021
Якутск - Бали (Денпасар) R3 4449 Якутия Сухой Суперджет 100
19:30 Якутск
в пути 20 ч 25 мин 2 пересадки
15:55 Нгура-Раи
Билеты
от 2 432 byn
15 августа 2021
Якутск - Калининград R3 9734 Якутия Boeing 737-800
06:20 Якутск
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
16:45 Храброво
Билеты
от 548 byn
22 октября 2021
Якутск - Нур-Султан (Астана) R3 487 Якутия Boeing 737-800
05:40 Якутск
в пути 18 ч 0 мин 2 пересадки
23:40 Астана
Билеты
от 1 240 byn
04 октября 2021
Якутск - Сеул R3 505 Якутия Boeing 737-700
18:55 Якутск
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
23:25 Инчеон
Билеты
от 1 089 byn
12 июля 2021
Якутск - Лос-Анджелес R3 4449 Якутия Сухой Суперджет 100
19:30 Якутск
в пути 21 ч 10 мин 2 пересадки
16:40 Лос-Анджелес
Билеты
от 1 694 byn
20 сентября 2021
Якутск - Вена S7 3006 S7 Airlines Boeing 737-800
01:50 Якутск
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
15:40 Швехат
Билеты
Найти
29 июня 2021
Якутск - Анапа R3 449 Якутия Boeing 737-700
23:00 Якутск
в пути 10 ч 25 мин Прямой рейс
09:25 Анапа
Билеты
от 684 byn
29 июня 2021
Якутск - Будапешт R3 479 Якутия Boeing 737-800
22:40 Якутск
в пути 12 ч 5 мин 1 пересадка
10:45 им. Ференца Листа
Билеты
Найти
29 июня 2021
Якутск - Сургут R3 485 Якутия Сухой Суперджет 100
20:20 Якутск
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
04:00 Сургут
Билеты
от 646 byn
29 июня 2021
Якутск - Сочи (Адлер) R3 473 Якутия Boeing 737-800
01:40 Якутск
в пути 11 ч 5 мин Прямой рейс
12:45 Адлер
Билеты
от 639 byn
06 октября 2021
Якутск - Белград S7 3006 S7 Airlines Boeing 737-800
01:50 Якутск
в пути 15 ч 0 мин 1 пересадка
16:50 Белград
Билеты
от 1 397 byn
17 июля 2021
Якутск - Дели R3 9734 Якутия Boeing 737-800
06:20 Якутск
в пути 16 ч 35 мин 1 пересадка
22:55 им. Индиры Ганди
Билеты
Найти
29 июня 2021
Якутск - Рига R3 479 Якутия Boeing 737-800
22:40 Якутск
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
09:10 Рига
Билеты
от 1 339 byn
07 июля 2021
Якутск - Самара R3 9734 Якутия Boeing 737-800
06:20 Якутск
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
17:15 Курумоч
Билеты
от 712 byn
29 июня 2021
Якутск - Вильнюс SU 1751 Аэрофлот Boeing 737-800
23:20 Якутск
в пути 14 ч 5 мин 1 пересадка
13:25 Вильнюс
Билеты
Найти
29 июня 2021
Якутск - Минеральные Воды R3 9734 Якутия Boeing 737-800
06:20 Якутск
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
16:40 Минеральные Воды
Билеты
от 704 byn
29 июня 2021
Якутск - Шанхай R3 4449 Якутия Сухой Суперджет 100
19:30 Якутск
в пути 14 ч 0 мин 2 пересадки
09:30 Пудун
Билеты
от 2 373 byn
26 июля 2021
Якутск - Гуанчжоу R3 4449 Якутия Сухой Суперджет 100
19:30 Якутск
в пути 14 ч 30 мин 2 пересадки
10:00 Байюн
Билеты
Найти
29 июня 2021
Якутск - Красноярск R3 449 Якутия Boeing 737-700
23:00 Якутск
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
02:25 Емельяново
Билеты
от 463 byn
06 сентября 2021
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Якутск летают из 42 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Ленск, Иркутск, Оленёк, Хабаровск. Цена на самый дешевый авиабилет в Якутск найденный покупателями Ticket.by за последние 48 часов от 203 byn по направлению Чита - Якутск. Самолеты в Якутск летают из 42 городов.

Москва от 542 bynЛенск от 522 bynИркутск от 399 bynОленёк от 757 bynХабаровск от 450 byn
Жиганск от 623 bynТикси от 594 bynБатагай от 736 bynНюрба от 552 bynМагадан от 237 byn
Авиарейсы в Якутск летают из 3 стран

Прямые рейсы в Якутск летают из 3 стран. Наиболее популярные: Россия, Крым, Южная Корея. Самый дешевый авиабилет в Якутск: Россия - Якутск (Чита - Якутск), его стоимость составит от 203 byn

Россия от 203 bynКрым от 543 bynЮжная Корея от 1 330 byn
в Якутск летает 9 авиакомпаний

Долететь до Якутска вы можете на борту 9 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Якутия, Polar Airlines, ИрАэро, Алроса, Северный Ветер (Nordwind). Самый быстрый рейс в Якутск выполняет авиакомпания ИрАэро, по маршруту Усть-Мая - Якутск (IO 9292). Самолет ИрАэро (АН-24) преодолевает расстояние из аэропорта Усть-Мая в аэропорт Якутск в среднем за 00:50 мин.

  • Якутия
  • Polar Airlines
  • ИрАэро
  • Алроса
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • S7 Airlines
  • Уральские авиалинии
  • Аэрофлот
  • Ангара
  • Самолеты летающие в Якутск

    в Якутск летает 6 моделей самолетов от 9 авиакомпаний.

  • АН-24
  • Сухой Суперджет 100
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • Airbus A320
  • De Havilland DHC-3
  • Аэропорты Якутска

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Якутска.

    Якутск (YKS)

    Самолётом в Якутск

    Ищите билет в Якутск? Зайдите на Ticket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Якутск.

    авиабилеты в Якутск дешево
    Город Якутск

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.