Авиабилеты Урумчи

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Урумчи или в Урумчи на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Урумчи, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Урумчи 2020

Цены на авиабилеты в Урумчи зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Урумчи B2 775 Белавиа Embraer 195
17:15 Минск-2
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
03:40 Урумчи
Найти 05 июня 2020
Москва - Урумчи S7 953 S7 Airlines Airbus A320
20:15 Домодедово
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
01:20 Урумчи
от 485 byn 13 марта 2021
Санкт-Петербург - Урумчи CZ 6036 China Southern Airlines Boeing 737-800
20:30 Пулково
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
02:20 Урумчи
от 1 321 byn 22 июня 2020
Тбилиси - Урумчи CZ 6040 China Southern Airlines Boeing 737-800
21:55 Имени Шота Руставели
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
02:30 Урумчи
от 2 150 byn 01 июля 2020
Стамбул - Урумчи YK 776 Avia Trafficmpany Airbus A320
23:50 Ататюрк
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
09:05 Урумчи
от 791 byn 01 августа 2020
Краснодар - Урумчи U6 9440 Уральские авиалинии Airbus A320
04:45 Пашковский
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
19:30 Урумчи
от 1 357 byn 30 июня 2020
Киев - Урумчи KC 406 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
07:40 Борисполь
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
17:35 Урумчи
Найти 05 июня 2020
Баку - Урумчи CZ 6024 China Southern Airlines Boeing 737
22:05 им. Гейдара Алиева
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
02:15 Урумчи
от 1 300 byn 21 июня 2020
Ташкент - Урумчи HY 507 Узбекские авиалинии Airbus A320
15:15 Ташкент
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
17:40 Урумчи
от 515 byn 08 марта 2021
Бангкок - Урумчи CZ 8442 China Southern Airlines Boeing 737
23:00 Суварнабхуми
в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс
05:10 Урумчи
Найти 05 июня 2020
Екатеринбург - Урумчи KC 272 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
11:25 Кольцово
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
23:00 Урумчи
от 2 611 byn 01 июля 2020
Ереван - Урумчи S7 3206 S7 Airlines Boeing 737-800
13:20 Звартноц
в пути 14 ч 20 мин 2 пересадки
03:40 Урумчи
Найти 05 июня 2020
Варшава - Урумчи CA 738 Air China Airbus A330
12:10 им. Фредерика Шопена
в пути 15 ч 35 мин 1 пересадка
03:45 Урумчи
Найти 05 июня 2020
Ростов-на-Дону - Урумчи HY 648 Узбекские авиалинии Airbus A320
13:50 Платов
в пути 13 ч 50 мин 2 пересадки
03:40 Урумчи
Найти 05 июня 2020
Пекин - Урумчи KN 2201 China United Airlines Boeing 737
04:00 Наньюань
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
07:50 Урумчи
Найти 05 июня 2020
Пхукет - Урумчи 3U 8810 Sichuan Airlines Airbus A320
17:05 Пхукет
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
03:25 Урумчи
Найти 05 июня 2020
Новосибирск - Урумчи S7 5739 S7 Airlines Embraer 170
23:00 Толмачёво
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
01:35 Урумчи
от 350 byn 05 августа 2020
Алматы - Урумчи KC 987 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
18:10 Алматы
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
19:40 Урумчи
от 455 byn 02 августа 2020
Нур-Султан (Астана) - Урумчи KC 287 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
04:20 Астана
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
06:40 Урумчи
от 1 733 byn 26 июня 2020
Лос-Анджелес - Урумчи CA 988 Air China Boeing 787-900
21:20 Лос-Анджелес
в пути 18 ч 50 мин 1 пересадка
16:10 Урумчи
Найти 05 июня 2020

Все авиабилеты в Урумчи

Билеты на самолет из Урумчи

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Урумчи на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Урумчи - Минск CZ 6013 China Southern Airlines Boeing 737-800
15:45 Урумчи
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
02:35 Минск-2
Найти 05 июня 2020
Урумчи - Москва S7 954 S7 Airlines Airbus A320
02:20 Урумчи
в пути 5 ч 40 мин Прямой рейс
08:00 Домодедово
от 1 333 byn 02 июля 2020
Урумчи - Санкт-Петербург CZ 6035 China Southern Airlines Boeing 737-800
12:45 Урумчи
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
19:00 Пулково
Найти 05 июня 2020
Урумчи - Тбилиси CZ 6039 China Southern Airlines Boeing 737-800
15:05 Урумчи
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
20:30 Имени Шота Руставели
Найти 05 июня 2020
Урумчи - Стамбул KC 988 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
18:00 Урумчи
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
07:35 Сабиха Гёкчен
от 1 118 byn 30 июня 2020
Урумчи - Краснодар CZ 6005 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:35 Урумчи
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
18:05 Пашковский
Найти 05 июня 2020
Урумчи - Киев KC 988 Эйр Астана (AirAstana)
18:00 Урумчи
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
06:30 Борисполь
Найти 05 июня 2020
Урумчи - Баку CZ 6023 China Southern Airlines Boeing 737-800
15:05 Урумчи
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
20:05 им. Гейдара Алиева
Найти 05 июня 2020
Урумчи - Ташкент HY 508 Узбекские авиалинии Airbus A320
19:10 Урумчи
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
22:05 Ташкент
от 2 407 byn 02 июля 2020
Урумчи - Бангкок CZ 8441 China Southern Airlines Boeing 737-800
16:00 Урумчи
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
21:50 Суварнабхуми
Найти 05 июня 2020
Урумчи - Екатеринбург CZ 6005 China Southern Airlines Boeing 737-700
03:35 Урумчи
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
16:30 Кольцово
Найти 05 июня 2020
Урумчи - Ереван KC 988 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
18:00 Урумчи
в пути 16 ч 20 мин 2 пересадки
10:20 Звартноц
Найти 05 июня 2020
Урумчи - Варшава KC 988 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
18:00 Урумчи
в пути 17 ч 15 мин 2 пересадки
11:15 им. Фредерика Шопена
Найти 05 июня 2020
Урумчи - Ростов-на-Дону KC 988 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
18:00 Урумчи
в пути 15 ч 20 мин 2 пересадки
09:20 Платов
Найти 05 июня 2020
Урумчи - Пекин KN 2202 China United Airlines Boeing 737
09:05 Урумчи
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
12:30 Наньюань
от 688 byn 06 сентября 2020
Урумчи - Пхукет CZ 6943 China Southern Airlines Boeing 737-800
06:50 Урумчи
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
16:10 Пхукет
Найти 05 июня 2020
Урумчи - Новосибирск CZ 6003 China Southern Airlines Embraer 190
13:55 Урумчи
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
16:35 Толмачёво
Найти 05 июня 2020
Урумчи - Алматы KC 988 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
20:40 Урумчи
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
22:25 Алматы
от 1 680 byn 30 июня 2020
Урумчи - Нур-Султан (Астана) KC 288 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 757
07:40 Урумчи
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
10:20 Астана
от 2 277 byn 02 июля 2020
Урумчи - Лос-Анджелес CZ 6040 China Southern Airlines Boeing 737-800
01:30 Урумчи
в пути 17 ч 50 мин 1 пересадка
19:20 Лос-Анджелес
Найти 05 июня 2020

Все авиабилеты из Урумчи

Самолётом в Урумчи

Ищите билет в Урумчи? Зайдите на Тикет бай и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Урумчи.

авиабилеты в Урумчи дешево

Календарь низких цен

Стоимость билета на самолёт из/в Урумчи легко узнать с помощью календаря низких цен. Он поможет оперативно подобрать наиболее дешевые авиарейсы.

Акции на авиабилеты в Урумчи от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Урумчи от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карта поиска недорогих перелетов из Урумчи

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Урумчи.

Аэропорты Урумчи

  • Urumqi Diwopu International Airport (URC)
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.