Авиабилеты Макасар

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Макасара или в Макасар на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Макасара, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Макасар 2020

Цены на авиабилеты в Макасар зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Бангкок - Макасар GA 867 Garuda Indonesia Boeing 737-800
07:10 Суварнабхуми
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
14:35 Уджунгпанданг
Найти 09 июня 2020
Бали (Денпасар) - Макасар JT 746 Lion Air Boeing 737-900
06:20 Нгура-Раи
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
07:30 Уджунгпанданг
от 185 byn 18 июня 2020
Гуанчжоу - Макасар GA 899 Garuda Indonesia Boeing 737-800
07:45 Байюн
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
17:00 Уджунгпанданг
Найти 09 июня 2020
Куала-Лумпур - Макасар AK 330 AirAsia Airbus A320
02:00 Куала-Лумпур
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
05:25 Уджунгпанданг
Найти 09 июня 2020
Джакарта - Макасар SJ 590 Sriwijaya Air Boeing 737-800
01:00 Сукарно-Хатта
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
03:10 Уджунгпанданг
от 138 byn 20 июня 2020
Баликпапан - Макасар JT 661 Lion Air Boeing 737-900
01:30 Сепинган
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
02:35 Уджунгпанданг
от 92 byn 12 июня 2020
Ломбок - Макасар JT 840 Lion Air Boeing 737-900
12:05 Прайя
в пути 0 ч 5 мин Прямой рейс
12:10 Уджунгпанданг
Найти 09 июня 2020
Джокьякарта - Макасар SJ 712 Sriwijaya Air Boeing 737-800
17:10 Адисутджипто
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
18:55 Уджунгпанданг
от 201 byn 07 июня 2020
Сурабая - Макасар SJ 566 Sriwijaya Air Boeing 737-500
02:00 Сурабая
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
03:25 Уджунгпанданг
от 103 byn 09 июня 2020
Бандунг - Макасар JT 882 Lion Air Boeing 737-800
02:00 им. Хусейна Састранегара
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
04:10 Уджунгпанданг
Найти 09 июня 2020
Джаяпура - Макасар GA 659 Garuda Indonesia Boeing 737-800
05:50 Сентани
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
09:05 Уджунгпанданг
от 294 byn 18 октября 2020
Соронг - Макасар SJ 573 Sriwijaya Air Boeing 737-800
01:15 Соронг
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
03:25 Уджунгпанданг
от 220 byn 09 июня 2020
Самаринда - Макасар ID 6686 Batik Air Airbus A320
10:25 Самаринда
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
11:40 Уджунгпанданг
Найти 09 июня 2020
Понтианак - Макасар JT 816 Lion Air Boeing 737-800
15:10 Супадио
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
17:15 Уджунгпанданг
от 191 byn 05 июня 2020
Танжунгредеб - Макасар GA 466 Garuda Indonesia Bombardier CRJ1000
12:40 Беро
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
15:40 Уджунгпанданг
Найти 09 июня 2020
Амбон - Макасар JT 791 Lion Air Boeing 737-900
02:10 Амбон
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
03:40 Уджунгпанданг
от 107 byn 16 июня 2020
Манадо - Макасар JT 741 Lion Air Boeing 737-900
02:45 Манадо
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
03:25 Уджунгпанданг
Найти 09 июня 2020
Банджармасин - Макасар SJ 719 Sriwijaya Air Boeing 737-500
06:20 Сьямсудин-Нур
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
07:25 Уджунгпанданг
Найти 09 июня 2020
Ланггур - Макасар SJ 172 Sriwijaya Air Boeing 737-300
01:15 Ланггур
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
03:35 Уджунгпанданг
Найти 09 июня 2020
23:00 Бранг Бидджи
в пути 4 ч 40 мин 1 пересадка
03:40 Уджунгпанданг
Найти 09 июня 2020

Все авиабилеты в Макасар

Билеты на самолет из Макасара

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Макасара на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Макасар - Бангкок AK 331 AirAsia Airbus A320
09:40 Уджунгпанданг
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
16:20 Суварнабхуми
от 3 103 byn 16 июня 2020
Макасар - Бали (Денпасар) JT 927 Lion Air Boeing 737-900
01:00 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
02:20 Нгура-Раи
от 87 byn 09 июня 2020
Макасар - Гуанчжоу JT 778 Lion Air Boeing 737-900
04:25 Уджунгпанданг
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
11:45 Байюн
Найти 09 июня 2020
Макасар - Куала-Лумпур AK 331 AirAsia Airbus A320
05:50 Уджунгпанданг
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
09:00 Куала-Лумпур
Найти 09 июня 2020
Макасар - Джакарта SJ 593 Sriwijaya Air Boeing 737-800
08:45 Уджунгпанданг
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
10:50 Сукарно-Хатта
от 109 byn 03 июня 2020
Макасар - Баликпапан QG 428 Citilink Airlines Airbus A320
05:20 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
06:20 Сепинган
от 103 byn 08 июня 2020
Макасар - Ломбок JT 841 Lion Air Boeing 737-900
09:20 Уджунгпанданг
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
11:35 Прайя
Найти 09 июня 2020
Макасар - Джокьякарта SJ 713 Sriwijaya Air Boeing 737-800
14:40 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
16:30 Адисутджипто
от 166 byn 09 июня 2020
Макасар - Сурабая SJ 565 Sriwijaya Air Boeing 737-300
04:35 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
05:55 Сурабая
от 83 byn 03 июня 2020
Макасар - Бандунг JT 883 Lion Air Boeing 737-800
09:30 Уджунгпанданг
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
11:40 им. Хусейна Састранегара
от 204 byn 15 июня 2020
Макасар - Джаяпура JT 798 Lion Air Boeing 737-800
20:40 Уджунгпанданг
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
00:05 Сентани
Найти 09 июня 2020
Макасар - Соронг SJ 572 Sriwijaya Air Boeing 737-800
22:15 Уджунгпанданг
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
00:25 Соронг
Найти 09 июня 2020
Макасар - Танжунгредеб GA 467 Garuda Indonesia Bombardier CRJ1000
02:00 Уджунгпанданг
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
04:45 Беро
Найти 09 июня 2020
Макасар - Понтианак JT 817 Lion Air Boeing 737-800
03:05 Уджунгпанданг
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
05:10 Супадио
от 189 byn 08 апреля 2021
Макасар - Самаринда JT 733 Lion Air Boeing 737-800
03:40 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
04:55 Самаринда
Найти 09 июня 2020
Макасар - Манадо JT 778 Lion Air Boeing 737-900
07:25 Уджунгпанданг
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
10:05 Манадо
Найти 09 июня 2020
Макасар - Амбон JT 880 Lion Air Boeing 737-900
22:35 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
00:15 Амбон
Найти 09 июня 2020
Макасар - Банджармасин JT 523 Lion Air Boeing 737-900
14:55 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
16:00 Сьямсудин-Нур
от 126 byn 09 июня 2020
Макасар - Ланггур SJ 173 Sriwijaya Air Boeing 737-300
22:00 Уджунгпанданг
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
00:25 Ланггур
Найти 09 июня 2020
Макасар - Сумбава-Бесар ID 6137 Batik Air Airbus A320
02:00 Уджунгпанданг
в пути 6 ч 30 мин 2 пересадки
08:30 Бранг Бидджи
Найти 09 июня 2020

Все авиабилеты из Макасара

Самолётом в Макасар

Ищите билет в Макасар? Зайдите на Тикет бай и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Макасар.

авиабилеты в Макасар дешево

Календарь низких цен

Стоимость билета на самолёт из/в Макасара легко узнать с помощью календаря низких цен. Он поможет оперативно подобрать наиболее дешевые авиарейсы.

Акции на авиабилеты в Макасар от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Макасар от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карта поиска недорогих перелетов из Макасара

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Макасара.

Аэропорты Макасара

  • Sultan Hasanuddin International Airport (UPG)
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.