Авиабилеты Ставангер

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Ставангера или в Ставангер на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Ставангера, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Ставангер

Цены на авиабилеты в Ставангер зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Ставангер B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
13:25 Сула
от 307 byn 24 августа 2020
Москва - Ставангер SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
14:10 Сула
от 207 byn 20 сентября 2020
15:30 Пулково
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
21:40 Сула
от 431 byn 11 сентября 2020
Киев - Ставангер PS 171 МАУ Boeing 737
07:55 Борисполь
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
13:25 Сула
от 134 byn 01 сентября 2020
Барселона - Ставангер D8 5536 Norwegian Air International Boeing 737-800
09:00 Эль-Прат
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
12:10 Сула
Найти 18 августа 2020
Нью-Йорк - Ставангер SK 908 Scandinavian Airlines Airbus A330-300
23:55 Ньюарк Либерти
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
10:20 Сула
Найти 18 августа 2020
Прага - Ставангер OK 502 Czech Airlines Boeing 737-800
17:05 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
21:10 Сула
от 279 byn 27 декабря 2020
Бангкок - Ставангер TG 950 Thai Airways Boeing 777-300
17:50 Суварнабхуми
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
08:20 Сула
Найти 18 августа 2020
Париж - Ставангер AF 1440 Air France Airbus A320
17:15 Шарль де Голль
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
21:40 Сула
Найти 18 августа 2020
Варшава - Ставангер LO 481 LOT Polish Airlines Embraer 195
06:45 им. Фредерика Шопена
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
11:20 Сула
от 135 byn 16 октября 2020
Ростов-на-Дону - Ставангер SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 10 ч 40 мин 2 пересадки
21:40 Сула
Найти 18 августа 2020
Милан - Ставангер SK 4926 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
18:55 Мальпенса
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
21:20 Сула
Найти 18 августа 2020
Амстердам - Ставангер KL 1197 KLM Embraer EMB 175
09:15 Схипхол
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
10:40 Сула
от 308 byn 14 августа 2020
Новосибирск - Ставангер S7 5003 S7 Airlines Boeing 737-800
04:40 Толмачёво
в пути 13 ч 25 мин 3 пересадки
18:05 Сула
от 855 byn 01 сентября 2020
17:05 Шенефельд
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
21:10 Сула
Найти 18 августа 2020
Лондон - Ставангер D8 2828 Boeing 737-800
12:05 Гатвик
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
13:45 Сула
от 150 byn 06 сентября 2020
Будапешт - Ставангер W6 2421 Wizz Air Airbus A321
12:05 им. Ференца Листа
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
14:40 Сула
Найти 18 августа 2020
Рига - Ставангер BT 177 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
17:00 Рига
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
19:20 Сула
от 129 byn 05 сентября 2020
Вильнюс - Ставангер W6 8079 Wizz Air Airbus A321
13:05 Вильнюс
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
18:00 Сула
от 157 byn 23 октября 2020
Харьков - Ставангер PS 24 МАУ Boeing 737
05:05 Харьков
в пути 8 ч 20 мин 2 пересадки
13:25 Сула
Найти 18 августа 2020

Все авиабилеты в Ставангер

Дешевые авиабилеты из Ставангера

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Ставангера на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Ставангер - Минск SK 4488 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
07:50 Сула
в пути 7 ч 45 мин 2 пересадки
15:35 Минск-2
Найти 18 августа 2020
Ставангер - Москва DY 527 Norwegian Boeing 737-800
09:20 Сула
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
14:55 Шереметьево
от 211 byn 04 ноября 2020
Ставангер - Санкт-Петербург WF 540 Wideroe DeHavilland Dash 8 Q400
08:45 Сула
в пути 7 ч 15 мин 2 пересадки
16:00 Пулково
от 459 byn 18 августа 2020
Ставангер - Киев SK 1875 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
08:50 Сула
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
14:40 Борисполь
от 104 byn 01 сентября 2020
Ставангер - Барселона D8 5537 Norwegian Air International Boeing 737-800
12:55 Сула
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
15:55 Эль-Прат
от 87 byn 01 сентября 2020
Ставангер - Нью-Йорк SK 4032 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
15:20 Сула
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
02:00 Кеннеди
Найти 18 августа 2020
Ставангер - Прага SK 1871 Scandinavian Airlines Airbus A321
05:00 Сула
в пути 4 ч 40 мин 1 пересадка
09:40 имени Вацлава Гавела
Найти 18 августа 2020
Ставангер - Бангкок DY 527 Norwegian Boeing 737-800
09:20 Сула
в пути 14 ч 0 мин 1 пересадка
23:20 Суварнабхуми
Найти 18 августа 2020
Ставангер - Париж KL 1204 KLM Boeing 737-800
16:20 Сула
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
20:45 Шарль де Голль
Найти 18 августа 2020
Ставангер - Варшава SK 4004 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
06:00 Сула
в пути 4 ч 20 мин 1 пересадка
10:20 им. Фредерика Шопена
Найти 18 августа 2020
Ставангер - Ростов-на-Дону SK 1875 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
08:50 Сула
в пути 9 ч 15 мин 2 пересадки
18:05 Платов
Найти 18 августа 2020
Ставангер - Милан SK 4925 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
15:45 Сула
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
18:05 Мальпенса
Найти 18 августа 2020
07:00 Сула
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
08:30 Схипхол
Найти 18 августа 2020
Ставангер - Новосибирск SK 4008 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
06:40 Сула
в пути 12 ч 40 мин 2 пересадки
19:20 Толмачёво
от 1 256 byn 18 августа 2020
Ставангер - Берлин SK 1869 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
12:45 Сула
в пути 3 ч 40 мин 1 пересадка
16:25 Шенефельд
от 183 byn 30 августа 2020
Ставангер - Лондон W9 8120 Air Bagan Airbus A321
21:30 Сула
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
23:15 Лутон
Найти 18 августа 2020
Ставангер - Будапешт W6 2422 Wizz Air Airbus A321
15:15 Сула
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
17:45 им. Ференца Листа
Найти 18 августа 2020
Ставангер - Рига BT 178 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
19:55 Сула
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
22:10 Рига
от 191 byn 07 сентября 2020
Ставангер - Вильнюс SK 1875 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
08:50 Сула
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
13:15 Вильнюс
Найти 18 августа 2020
Ставангер - Харьков KL 1198 KLM Embraer EMB 175
08:55 Сула
в пути 9 ч 5 мин 2 пересадки
18:00 Харьков
Найти 18 августа 2020

Все авиабилеты из Ставангера

Календарь низких цен

Стоимость билета на самолёт из/в Ставангера легко узнать с помощью календаря низких цен. Он поможет оперативно подобрать наиболее дешевые авиарейсы.

Акции на авиабилеты в Ставангер от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Ставангер от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карта поиска недорогих перелетов из Ставангера

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Ставангера.

Аэропорты Ставангера

  • Stavanger Airport Sola (SVG)

Самолётом в Ставангер

Ищите билет в Ставангер? Зайдите на Тикет бай и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Ставангер.

авиабилеты в Ставангер дешево
Город Ставангер
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.