Авиабилеты Шэньчжэнь

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Шэньчжэня или в Шэньчжэнь на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Шэньчжэня, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Шэньчжэнь 2020

Цены на авиабилеты в Шэньчжэнь зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Шэньчжэнь B2 977 Белавиа Boeing 737-300
15:10 Минск-2
в пути 15 ч 45 мин 2 пересадки
06:55 Шеньчжень
от 1 205 byn 02 августа 2020
Москва - Шэньчжэнь CZ 8372 China Southern Airlines Airbus A330-300
23:35 Шереметьево
в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс
08:35 Шеньчжень
от 811 byn 14 июня 2020
Санкт-Петербург - Шэньчжэнь 3U 8100 Sichuan Airlines Airbus A330
18:50 Пулково
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
07:40 Шеньчжень
от 810 byn 30 июня 2020
Тбилиси - Шэньчжэнь G9 293 Air Arabia Airbus A320
13:20 Имени Шота Руставели
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
03:10 Шеньчжень
Найти 08 июня 2020
Тель-Авив - Шэньчжэнь HU 744 Hainan Airlines Boeing 787
13:20 Бен Гурион
в пути 10 ч 40 мин Прямой рейс
00:00 Шеньчжень
Найти 08 июня 2020
Симферополь (Крым) - Шэньчжэнь N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
10:30 Симферополь
в пути 17 ч 55 мин 2 пересадки
04:25 Шеньчжень
от 1 440 byn 02 июля 2020
Краснодар - Шэньчжэнь SU 1105 Аэрофлот Airbus A320
14:25 Пашковский
в пути 16 ч 30 мин 2 пересадки
06:55 Шеньчжень
Найти 08 июня 2020
Киев - Шэньчжэнь FZ 728 Flydubai Boeing 737-800
12:25 Борисполь
в пути 14 ч 45 мин 1 пересадка
03:10 Шеньчжень
от 1 153 byn 10 июля 2020
Нью-Йорк - Шэньчжэнь CA 982 Air China Boeing 747
20:50 Кеннеди
в пути 19 ч 0 мин 1 пересадка
15:50 Шеньчжень
Найти 08 июня 2020
Ташкент - Шэньчжэнь CZ 6028 China Southern Airlines Airbus A330-200
16:35 Ташкент
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
03:15 Шеньчжень
от 1 150 byn 10 сентября 2020
Бангкок - Шэньчжэнь CZ 8324 China Southern Airlines Airbus A320
01:20 Суварнабхуми
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
03:45 Шеньчжень
от 191 byn 29 декабря 2020
Екатеринбург - Шэньчжэнь U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
03:15 Шеньчжень
от 1 051 byn 01 сентября 2020
Одесса - Шэньчжэнь PS 58 МАУ Boeing 737
09:45 Одесса
в пути 17 ч 25 мин 2 пересадки
03:10 Шеньчжень
Найти 08 июня 2020
Париж - Шэньчжэнь HU 758 Hainan Airlines Boeing 787
12:55 Шарль де Голль
в пути 11 ч 35 мин Прямой рейс
00:30 Шеньчжень
Найти 08 июня 2020
Варшава - Шэньчжэнь EK 180 Emirates Boeing 777-300ER
12:00 им. Фредерика Шопена
в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка
03:10 Шеньчжень
Найти 08 июня 2020
Пекин - Шэньчжэнь KN 5855 China United Airlines Boeing 737
02:15 Наньюань
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
05:30 Шеньчжень
от 161 byn 09 июня 2020
Пхукет - Шэньчжэнь ZH 9016 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
21:00 Пхукет
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
00:30 Шеньчжень
Найти 08 июня 2020
Новосибирск - Шэньчжэнь U6 753 Уральские авиалинии Airbus A320
03:40 Толмачёво
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
13:05 Шеньчжень
от 1 487 byn 01 июля 2020
13:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 35 мин Прямой рейс
01:20 Шеньчжень
Найти 08 июня 2020
Алматы - Шэньчжэнь KC 267 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
03:15 Шеньчжень
от 1 006 byn 01 сентября 2020

Все авиабилеты в Шэньчжэнь

Билеты на самолет из Шэньчжэня

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Шэньчжэня на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Шэньчжэнь - Минск CZ 3151 China Southern Airlines Airbus A330-300
00:35 Шеньчжень
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
14:25 Минск-2
от 3 519 byn 08 июня 2020
Шэньчжэнь - Москва CZ 8371 China Southern Airlines Airbus A330-300
11:30 Шеньчжень
в пути 10 ч 15 мин Прямой рейс
21:45 Шереметьево
от 952 byn 15 июня 2020
Шэньчжэнь - Санкт-Петербург EU 2218 Chengdu Airlines Airbus A319
03:15 Шеньчжень
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
16:50 Пулково
Найти 08 июня 2020
Шэньчжэнь - Тбилиси VN 539 Vietnam Airlines Airbus A321
19:35 Шеньчжень
в пути 20 ч 40 мин 2 пересадки
16:15 Имени Шота Руставели
Найти 08 июня 2020
Шэньчжэнь - Тель-Авив HU 743 Hainan Airlines Boeing 787
20:35 Шеньчжень
в пути 11 ч 50 мин Прямой рейс
08:25 Бен Гурион
Найти 08 июня 2020
Шэньчжэнь - Симферополь (Крым) ZH 9113 Shenzhen Airlines Airbus A330
13:35 Шеньчжень
в пути 17 ч 45 мин 2 пересадки
07:20 Симферополь
Найти 08 июня 2020
Шэньчжэнь - Краснодар CZ 3151 China Southern Airlines Airbus A330-300
00:35 Шеньчжень
в пути 17 ч 35 мин 2 пересадки
18:10 Пашковский
от 2 014 byn 25 июня 2020
Шэньчжэнь - Киев ZH 9001 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
08:20 Шеньчжень
в пути 18 ч 25 мин 1 пересадка
02:45 Борисполь
Найти 08 июня 2020
Шэньчжэнь - Нью-Йорк CA 1304 Air China Airbus A330-300
10:10 Шеньчжень
в пути 18 ч 20 мин 1 пересадка
04:30 Кеннеди
Найти 08 июня 2020
Шэньчжэнь - Ташкент CZ 3962 China Southern Airlines Airbus A330-300
03:35 Шеньчжень
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
14:35 Ташкент
от 1 181 byn 15 июля 2020
Шэньчжэнь - Бангкок SL 903 Thai Lion Air Boeing 737-900
22:30 Шеньчжень
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
01:00 Дон-Муанг
от 887 byn 08 июня 2020
Шэньчжэнь - Екатеринбург 9C 6249 Spring Airlines Airbus A320
17:00 Шеньчжень
в пути 15 ч 50 мин 1 пересадка
08:50 Кольцово
Найти 08 июня 2020
Шэньчжэнь - Одесса CA 1358 Air China Airbus A330
12:10 Шеньчжень
в пути 18 ч 50 мин 2 пересадки
07:00 Одесса
от 1 380 byn 15 июня 2020
Шэньчжэнь - Париж HU 757 Hainan Airlines Boeing 787
20:25 Шеньчжень
в пути 12 ч 30 мин Прямой рейс
08:55 Шарль де Голль
Найти 08 июня 2020
Шэньчжэнь - Варшава BX 310 Air Busan Airbus A321
19:35 Шеньчжень
в пути 17 ч 10 мин 1 пересадка
12:45 им. Фредерика Шопена
от 1 260 byn 23 октября 2020
Шэньчжэнь - Пекин CA 1308 Air China Boeing 777-300ER
04:55 Шеньчжень
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
07:50 Пекин
от 182 byn 15 июня 2020
Шэньчжэнь - Пхукет ZH 9015 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
15:30 Шеньчжень
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
19:00 Пхукет
Найти 08 июня 2020
18:35 Шеньчжень
в пути 12 ч 45 мин Прямой рейс
07:20 Франкфурт-на-Майне
Найти 08 июня 2020
Шэньчжэнь - Алматы HU 7702 Hainan Airlines Boeing 787-900
14:00 Шеньчжень
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
03:15 Алматы
Найти 08 июня 2020
Шэньчжэнь - Бали (Денпасар) CZ 6065 China Southern Airlines Airbus A320
13:25 Шеньчжень
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
18:25 Нгура-Раи
Найти 08 июня 2020

Все авиабилеты из Шэньчжэня

Самолётом в Шэньчжэнь

Ищите билет в Шэньчжэнь? Зайдите на Тикет бай и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Шэньчжэнь.

авиабилеты в Шэньчжэнь дешево

Календарь низких цен

Стоимость билета на самолёт из/в Шэньчжэня легко узнать с помощью календаря низких цен. Он поможет оперативно подобрать наиболее дешевые авиарейсы.

Акции на авиабилеты в Шэньчжэнь от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Шэньчжэнь от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карта поиска недорогих перелетов из Шэньчжэня

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Шэньчжэня.

Аэропорты Шэньчжэня

  • Shenzhen Bao'an International Airport (SZX)
  • Fuyong Ferry Port (FYG)
  • Yantian Ferry Port (ZYX)
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.