Авиабилеты Санья

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Саньи или в Санью на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Саньи, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Санью 2020

Цены на авиабилеты в Санью зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Санья B2 977 Белавиа Boeing 737-300
15:10 Минск-2
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
07:50 Санья
от 1 897 byn 10 июня 2020
Москва - Санья F7 9853 Darwin Airline Airbus A330-200
07:35 Жуковский
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
17:05 Санья
от 796 byn 01 сентября 2020
Санкт-Петербург - Санья 3U 8100 Sichuan Airlines Airbus A330
18:50 Пулково
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
08:20 Санья
от 841 byn 01 сентября 2020
Киев - Санья PS 391 МАУ Boeing 767
19:25 Борисполь
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
03:10 Санья
от 1 196 byn 29 июня 2020
Нью-Йорк - Санья MU 588 China Eastern Airlines Boeing 777-300
20:25 Кеннеди
в пути 20 ч 15 мин 1 пересадка
16:40 Санья
Найти 07 июня 2020
Прага - Санья HU 7938 Hainan Airlines Airbus A330-300
12:35 имени Вацлава Гавела
в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка
03:45 Санья
Найти 07 июня 2020
Ташкент - Санья CZ 6028 China Southern Airlines Airbus A330-200
16:35 Ташкент
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
04:00 Санья
от 1 410 byn 08 июля 2020
Бангкок - Санья FD 438 Thai AirAsia Airbus A320
20:10 Дон-Муанг
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
22:15 Санья
Найти 07 июня 2020
Екатеринбург - Санья F7 9885 Darwin Airline Airbus A330-200
22:35 Кольцово
в пути 8 ч 0 мин Прямой рейс
06:35 Санья
Найти 07 июня 2020
Пекин - Санья CN 7179 Grand China Air Boeing 737-800
02:50 Пекин
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
06:50 Санья
от 133 byn 11 июня 2020
Пхукет - Санья FD 3028 Thai AirAsia Airbus A320
13:20 Пхукет
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
18:35 Санья
Найти 07 июня 2020
Новосибирск - Санья Y7 515 НордСтар Boeing 737-800
09:45 Толмачёво
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
16:05 Санья
от 1 174 byn 08 сентября 2020
Алматы - Санья KC 929 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 757
18:20 Алматы
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
04:45 Санья
от 1 855 byn 12 июня 2020
Бали (Денпасар) - Санья CZ 626 China Southern Airlines Airbus A320
16:30 Нгура-Раи
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
00:40 Санья
Найти 07 июня 2020
Нур-Султан (Астана) - Санья KC 954 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 757
12:50 Астана
в пути 13 ч 55 мин 2 пересадки
02:45 Санья
от 2 579 byn 16 июля 2020
Сеул - Санья TW 621 Tway Airlines Boeing 737
15:55 Инчеон
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
20:20 Санья
от 1 188 byn 09 июня 2020
Лос-Анджелес - Санья CA 984 Air China Boeing 777-300
08:40 Лос-Анджелес
в пути 18 ч 45 мин 1 пересадка
03:25 Санья
от 2 948 byn 06 июня 2020
Вильнюс - Санья AY 1102 Finnair ATR 72
08:00 Вильнюс
в пути 17 ч 0 мин 2 пересадки
01:00 Санья
Найти 07 июня 2020
Шанхай - Санья HO 1221 Juneyao Airlines Boeing 787-900
11:45 Хунцяо
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
14:40 Санья
от 135 byn 11 июня 2020
Гуанчжоу - Санья HU 7750 Hainan Airlines Airbus A330-300
16:10 Шеньчжень
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
17:35 Санья
от 141 byn 09 июня 2020

Все авиабилеты в Санью

Билеты на самолет из Саньи

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Саньи на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Санья - Минск ZF 708 Азур эйр Boeing 767-300
20:15 Санья
в пути 16 ч 45 мин 1 пересадка
13:00 Минск-2
от 3 289 byn 11 июня 2020
Санья - Москва ZF 708 Азур эйр Boeing 767-300
01:15 Санья
в пути 10 ч 30 мин Прямой рейс
11:45 Внуково
от 1 415 byn 03 июля 2020
Санья - Санкт-Петербург ZF 708 Азур эйр Boeing 767-300
20:15 Санья
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
10:10 Пулково
Найти 07 июня 2020
Санья - Нью-Йорк HU 7280 Hainan Airlines Airbus A330-300
09:10 Санья
в пути 19 ч 20 мин 1 пересадка
04:30 Кеннеди
Найти 07 июня 2020
Санья - Прага ZF 708 Азур эйр Boeing 767-300
20:15 Санья
в пути 16 ч 55 мин 1 пересадка
13:10 имени Вацлава Гавела
Найти 07 июня 2020
Санья - Ташкент MU 2340 China Eastern Airlines Airbus A321
05:45 Санья
в пути 13 ч 20 мин 2 пересадки
19:05 Ташкент
Найти 07 июня 2020
Санья - Бангкок CZ 8303 China Southern Airlines Airbus A320
19:50 Санья
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
21:50 Суварнабхуми
Найти 07 июня 2020
Санья - Екатеринбург F7 9886 Darwin Airline Airbus A330-200
20:35 Санья
в пути 9 ч 5 мин Прямой рейс
05:40 Кольцово
Найти 07 июня 2020
Санья - Варшава F7 9734 Darwin Airline Airbus A330-200
21:50 Санья
в пути 17 ч 5 мин 2 пересадки
14:55 им. Фредерика Шопена
Найти 07 июня 2020
Санья - Пекин CA 1346 Air China Boeing 787-900
15:20 Санья
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
18:55 Пекин
от 981 byn 06 октября 2020
Санья - Пхукет KA 651 Cathay Dragon Airbus A320
03:30 Санья
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
10:30 Пхукет
Найти 07 июня 2020
Санья - Новосибирск F7 9884 Darwin Airline Airbus A330-200
18:35 Санья
в пути 6 ч 50 мин Прямой рейс
01:25 Толмачёво
от 3 124 byn 02 июля 2020
Санья - Алматы 3U 8758 Sichuan Airlines Airbus A321
02:15 Санья
в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки
14:45 Алматы
от 1 658 byn 01 июля 2020
Санья - Бали (Денпасар) HU 7749 Hainan Airlines Airbus A330-300
15:55 Санья
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
00:30 Нгура-Раи
Найти 07 июня 2020
Санья - Нур-Султан (Астана) HU 7633 Hainan Airlines Boeing 737-800
05:40 Санья
в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки
18:35 Астана
от 1 905 byn 01 июля 2020
Санья - Сеул 7C 8602 Jeju Air Boeing 737
21:50 Санья
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
02:00 Инчеон
Найти 07 июня 2020
Санья - Лос-Анджелес MU 5378 China Eastern Airlines Airbus A320
07:00 Санья
в пути 16 ч 40 мин 1 пересадка
23:40 Лос-Анджелес
Найти 07 июня 2020
Санья - Вильнюс ZF 708 Азур эйр Boeing 767-300
20:15 Санья
в пути 17 ч 10 мин 1 пересадка
13:25 Вильнюс
Найти 07 июня 2020
Санья - Шанхай FM 9538 Shanghai Airlines Boeing 737-800
06:20 Санья
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
09:05 Хунцяо
от 296 byn 15 июля 2020
Санья - Гуанчжоу CZ 6731 China Southern Airlines Airbus A320
04:05 Санья
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
05:30 Байюн
от 218 byn 02 июня 2020

Все авиабилеты из Саньи

Самолётом в Санью

Ищите билет в Санью? Зайдите на Тикет бай и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Санью.

авиабилеты в Санью дешево

Календарь низких цен

Стоимость билета на самолёт из/в Саньи легко узнать с помощью календаря низких цен. Он поможет оперативно подобрать наиболее дешевые авиарейсы.

Акции на авиабилеты в Санью от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Санью от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карта поиска недорогих перелетов из Саньи

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Саньи.

Аэропорты Саньи

  • Sanya Phoenix International Airport (SYX)
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.