Авиабилеты Санта-Клара

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Санта-Клары или в Санта-Клару на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Санта-Клары, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Санта-Клару 2020

Цены на авиабилеты в Санта-Клару зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Москва - Санта-Клара N4 6059 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A330-200
06:00 Шереметьево
в пути 12 ч 10 мин Прямой рейс
18:10 Санта-Клара
от 833 byn 12 ноября 2020
Лос-Анджелес - Санта-Клара DL 8793 Delta Air Lines Airbus A319
07:59 Лос-Анджелес
в пути 8 ч 46 мин 1 пересадка
16:45 Санта-Клара
Найти 08 июня 2020
Майами - Санта-Клара AA 350 American Airlines Boeing 737-800
13:35 Майами
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
14:40 Санта-Клара
Найти 08 июня 2020
Торонто - Санта-Клара AC 1764 Air Canada Airbus A319
23:10 Пирсон
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
02:35 Санта-Клара
Найти 08 июня 2020
Лас-Вегас - Санта-Клара 4O 2941 Interjet Airbus A320
06:30 Мак-Карен
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
16:45 Санта-Клара
Найти 08 июня 2020
Тампа - Санта-Клара AC 1659 Air Canada Boeing 767-300
02:10 Тампа
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
15:40 Санта-Клара
Найти 08 июня 2020
Хьюстон - Санта-Клара AC 592 Air Canada Embraer 190
12:30 Джордж Буш
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
21:00 Санта-Клара
Найти 08 июня 2020
Даллас - Санта-Клара AC 7662 Air Canada Embraer EMB 175
12:05 Форт-Уорт
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
21:00 Санта-Клара
Найти 08 июня 2020
Сент-Луис - Санта-Клара WN 2260 Southwest Airlines Boeing 737-800
11:25 Ламберт
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
17:15 Санта-Клара
Найти 08 июня 2020
Омаха - Санта-Клара WN 915 Southwest Airlines Boeing 737-700
01:55 Эпплей-Эйрфилд
в пути 14 ч 50 мин 2 пересадки
16:45 Санта-Клара
Найти 08 июня 2020
Луисвилл - Санта-Клара WN 2439 Southwest Airlines Boeing 737-700
01:40 Стэндифорд
в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки
16:45 Санта-Клара
Найти 08 июня 2020
Мак-Аллен - Санта-Клара G4 58 Allegiant Air Airbus A319
03:05 Макколлен
в пути 15 ч 13 мин 2 пересадки
18:18 Санта-Клара
Найти 08 июня 2020

Все авиабилеты в Санта-Клару

Билеты на самолет из Санта-Клары

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Санта-Клары на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Санта-Клара - Москва N4 6060 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A330-200
20:10 Санта-Клара
в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс
07:10 Шереметьево
Найти 08 июня 2020
Санта-Клара - Нью-Йорк WG 305 Sunwing Airlines Boeing 737-800
15:50 Санта-Клара
в пути 7 ч 12 мин 1 пересадка
23:02 Ньюарк Либерти
Найти 08 июня 2020
Санта-Клара - Лос-Анджелес WG 305 Sunwing Airlines Boeing 737-800
15:50 Санта-Клара
в пути 11 ч 24 мин 1 пересадка
03:14 Лос-Анджелес
Найти 08 июня 2020
Санта-Клара - Майами AA 351 American Airlines Boeing 737-800
15:40 Санта-Клара
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
16:55 Майами
Найти 08 июня 2020
Санта-Клара - Торонто WG 301 Sunwing Airlines Boeing 737-800
05:45 Санта-Клара
в пути 3 ч 14 мин Прямой рейс
08:59 Пирсон
Найти 08 июня 2020
Санта-Клара - Лас-Вегас WG 259 Sunwing Airlines Boeing 737-800
15:50 Санта-Клара
в пути 13 ч 41 мин 1 пересадка
05:31 Мак-Карен
Найти 08 июня 2020
Санта-Клара - Тампа WG 305 Sunwing Airlines Boeing 737-800
15:50 Санта-Клара
в пути 8 ч 53 мин 1 пересадка
00:43 Тампа
Найти 08 июня 2020
Санта-Клара - Хьюстон WG 305 Sunwing Airlines Boeing 737-800
15:50 Санта-Клара
в пути 10 ч 36 мин 1 пересадка
02:26 Джордж Буш
Найти 08 июня 2020
Санта-Клара - Даллас WG 305 Sunwing Airlines Boeing 737-800
15:50 Санта-Клара
в пути 10 ч 55 мин 2 пересадки
02:45 Лав-Филд
Найти 08 июня 2020
Санта-Клара - Сент-Луис WG 305 Sunwing Airlines Boeing 737-800
15:50 Санта-Клара
в пути 7 ч 21 мин 1 пересадка
23:11 Ламберт
Найти 08 июня 2020
Санта-Клара - Омаха B6 388 JetBlue Airways Embraer 190
18:30 Санта-Клара
в пути 9 ч 42 мин 2 пересадки
04:12 Эпплей-Эйрфилд
Найти 08 июня 2020
Санта-Клара - Луисвилл WG 305 Sunwing Airlines Boeing 737-800
15:50 Санта-Клара
в пути 11 ч 2 мин 2 пересадки
02:52 Стэндифорд
Найти 08 июня 2020
Санта-Клара - Мак-Аллен WG 305 Sunwing Airlines Boeing 737-800
15:50 Санта-Клара
в пути 23 ч 3 мин 2 пересадки
14:53 Макколлен
Найти 08 июня 2020

Все авиабилеты из Санта-Клары

Самолётом в Санта-Клару

Ищите билет в Санта-Клару? Зайдите на Тикет бай и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Санта-Клару.

авиабилеты в Санта-Клару дешево

Календарь низких цен

Стоимость билета на самолёт из/в Санта-Клары легко узнать с помощью календаря низких цен. Он поможет оперативно подобрать наиболее дешевые авиарейсы.

Акции на авиабилеты в Санта-Клару от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Санта-Клару от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карта поиска недорогих перелетов из Санта-Клары

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Санта-Клары.

Аэропорты Санта-Клары

  • Santa Clara Airport (SNU)
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.