Авиабилеты Сал

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Сала или в Сал на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Сала, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Сал 2020

Цены на авиабилеты в Сал зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Сал B2 865 Белавиа Embraer 195
08:40 Минск-2
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
21:00 Амилкар Кабрал
Найти 12 июня 2020
Москва - Сал SU 2462 Аэрофлот Airbus A321
10:05 Шереметьево
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
21:00 Амилкар Кабрал
от 1 179 byn 31 августа 2020
Санкт-Петербург - Сал SU 6657 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Пулково
в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки
19:50 Амилкар Кабрал
Найти 12 июня 2020
Киев - Сал PS 311 МАУ Boeing 737-800
08:40 Борисполь
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
21:05 Амилкар Кабрал
от 1 068 byn 01 сентября 2020
Варшава - Сал AF 1147 Air France Airbus A319
12:00 им. Фредерика Шопена
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
21:00 Амилкар Кабрал
Найти 12 июня 2020
Рим - Сал VR 633 TACV Cabo Verde Airlines Boeing 757-200
19:00 Фьюмичино
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
00:00 Амилкар Кабрал
Найти 12 июня 2020
Амстердам - Сал OR 455 TUI Airlines Netherlands Boeing 737-800
16:15 Схипхол
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
22:00 Амилкар Кабрал
от 1 697 byn 29 июня 2020
Лиссабон - Сал TP 3789 TAP Portugal Airbus A320
23:15 Лиссабон
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
02:20 Амилкар Кабрал
от 757 byn 05 июля 2020
Вильнюс - Сал LO 778 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
08:05 Вильнюс
в пути 12 ч 20 мин 2 пересадки
20:25 Амилкар Кабрал
Найти 12 июня 2020
Брюссель - Сал TB 2051 Jetairfly Boeing 737
08:00 Брюссель
в пути 7 ч 40 мин Прямой рейс
15:40 Амилкар Кабрал
Найти 12 июня 2020
Цюрих - Сал LX 2084 Swiss Airlines Airbus A321
10:45 Цюрих
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
19:50 Амилкар Кабрал
Найти 12 июня 2020
Лас-Пальмас - Сал NT 6800 Binter Canarias Bombardier CRJ1000
13:40 Гран-Канария
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
15:20 Амилкар Кабрал
Найти 12 июня 2020
Прая - Сал OR 423 TUI Airlines Netherlands Boeing 737-800
15:45 Прая
в пути 0 ч 5 мин Прямой рейс
15:50 Амилкар Кабрал
Найти 12 июня 2020
Боа-Вишта - Сал NO 3812 Neos Boeing 737
15:30 Рабил
в пути 23 ч 20 мин Прямой рейс
14:50 Амилкар Кабрал
Найти 12 июня 2020
13:40 Сан-Педро
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
14:30 Амилкар Кабрал
Найти 12 июня 2020

Все авиабилеты в Сал

Билеты на самолет из Сала

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Сала на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Сал - Минск VR 608 TACV Cabo Verde Airlines Boeing 737
08:00 Амилкар Кабрал
в пути 13 ч 40 мин 2 пересадки
21:40 Минск-2
Найти 12 июня 2020
Сал - Москва X3 6254 TUI fly Boeing 737-800
13:00 Амилкар Кабрал
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
00:40 Шереметьево
Найти 12 июня 2020
Сал - Санкт-Петербург VR 630 TACV Cabo Verde Airlines Boeing 757-200
08:00 Амилкар Кабрал
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
20:00 Пулково
Найти 12 июня 2020
Сал - Киев VR 630 TACV Cabo Verde Airlines Boeing 757-200
08:00 Амилкар Кабрал
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
19:00 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти 12 июня 2020
Сал - Варшава TP 1548 TAP Portugal Airbus A320 NEO
00:55 Амилкар Кабрал
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
12:10 им. Фредерика Шопена
Найти 12 июня 2020
Сал - Рим NO 3865 Neos Boeing 737
19:40 Амилкар Кабрал
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
02:10 Фьюмичино
Найти 12 июня 2020
Сал - Амстердам OR 442 TUI Airlines Netherlands Boeing 737-800
15:55 Амилкар Кабрал
в пути 7 ч 25 мин Прямой рейс
23:20 Схипхол
Найти 12 июня 2020
Сал - Лиссабон TP 1548 TAP Portugal Airbus A321
03:25 Амилкар Кабрал
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
08:05 Лиссабон
Найти 12 июня 2020
Сал - Вильнюс VR 608 TACV Cabo Verde Airlines Boeing 737
08:00 Амилкар Кабрал
в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки
21:35 Вильнюс
Найти 12 июня 2020
Сал - Брюссель TB 2032 Jetairfly Boeing 737-800
14:50 Амилкар Кабрал
в пути 6 ч 50 мин Прямой рейс
21:40 Брюссель
Найти 12 июня 2020
Сал - Цюрих TP 1548 TAP Portugal Airbus A320
00:55 Амилкар Кабрал
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
11:40 Цюрих
Найти 12 июня 2020
Сал - Лас-Пальмас NT 6801 Binter Canarias Bombardier CRJ1000
16:00 Амилкар Кабрал
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
19:15 Гран-Канария
Найти 12 июня 2020
Сал - Прая 3B 801 ATR 72
11:00 Амилкар Кабрал
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
12:45 Прая
Найти 12 июня 2020
11:15 Амилкар Кабрал
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
12:40 Рабил
Найти 12 июня 2020
15:00 Амилкар Кабрал
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
15:45 Сан-Педро
Найти 12 июня 2020

Все авиабилеты из Сала

Самолётом в Сал

Ищите билет в Сал? Зайдите на Тикет бай и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Сал.

авиабилеты в Сал дешево

Календарь низких цен

Стоимость билета на самолёт из/в Сала легко узнать с помощью календаря низких цен. Он поможет оперативно подобрать наиболее дешевые авиарейсы.

Акции на авиабилеты в Сал от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Сал от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карта поиска недорогих перелетов из Сала

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Сала.

Аэропорты Сала

  • Amilcar Cabral International Airport (SID)
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.