Авиабилеты Рига

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Риги или в Ригу на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Риги, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Ригу

Цены на авиабилеты в Ригу зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Рига B2 841 Белавиа Bombardier CRJ200
09:00 Минск-2
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
10:00 Рига
Билеты
от 231 byn
31 мая 2021
Москва - Рига BT 427 AirBaltic Bombardier CS300
04:50 Шереметьево
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
06:30 Рига
Билеты
от 198 byn
14 мая 2021
Санкт-Петербург - Рига BT 449 AirBaltic Boeing 737-300
15:15 Пулково
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
16:30 Рига
Билеты
от 137 byn
21 мая 2021
Тбилиси - Рига BT 725 AirBaltic Bombardier CS300
03:15 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
06:40 Рига
Билеты
от 294 byn
13 мая 2021
Батуми - Рига B2 738 Белавиа Boeing 737-500
00:40 Батуми
в пути 11 ч 20 мин 2 пересадки
12:00 Рига
Билеты
от 368 byn
20 апреля 2021
Тель-Авив - Рига BT 772 AirBaltic Bombardier CS300
06:40 Бен Гурион
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
11:00 Рига
Билеты
Найти
18 апреля 2021
Стамбул - Рига TK 1757 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:20 Ататюрк
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
11:20 Рига
Билеты
от 156 byn
06 мая 2021
Симферополь (Крым) - Рига N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
10:30 Симферополь
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
17:20 Рига
Билеты
от 376 byn
15 сентября 2021
Краснодар - Рига DP 160 Победа Boeing 737-800
03:50 Пашковский
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
09:10 Рига
Билеты
от 314 byn
20 мая 2021
Киев - Рига PS 185 МАУ Boeing 737-800
14:10 Борисполь
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
15:45 Рига
Билеты
от 96 byn
27 апреля 2021
Анталья - Рига PC 5507 Pegasus Airlines Airbus A320
13:20 Анталья
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
20:20 Рига
Билеты
от 362 byn
20 апреля 2021
Барселона - Рига FR 4482 Ryanair Boeing 737-800
09:25 Эль-Прат
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
13:00 Рига
Билеты
от 83 byn
15 мая 2021
Нью-Йорк - Рига AY 6 Finnair Airbus A330-300
00:05 Кеннеди
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
11:05 Рига
Билеты
от 583 byn
28 апреля 2021
Баку - Рига J2 633 Азербайджанские авиалинии (Azal)
03:10 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
07:00 Рига
Билеты
от 287 byn
10 июня 2021
Прага - Рига FR 8256 Ryanair Boeing 737-800
08:40 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
10:30 Рига
Билеты
от 127 byn
08 июля 2021
Ташкент - Рига HY 103 Узбекские авиалинии Airbus A320
06:40 Ташкент
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
12:10 Рига
Билеты
от 693 byn
10 мая 2021
Бангкок - Рига AY 142 Finnair Airbus A350-900
02:05 Суварнабхуми
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
15:35 Рига
Билеты
от 828 byn
11 мая 2021
Хургада - Рига DE 31 Condor Boeing 757-300
13:20 Хургада
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
22:25 Рига
Билеты
от 954 byn
17 апреля 2021
Екатеринбург - Рига SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
09:30 Рига
Билеты
от 326 byn
09 мая 2021
Ереван - Рига UT 880 ЮТэйр Boeing 737-800
03:05 Звартноц
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
09:10 Рига
Билеты
от 321 byn
24 мая 2021
Одесса - Рига BT 417 AirBaltic Boeing 737-300
10:20 Одесса
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
12:25 Рига
Билеты
от 135 byn
15 мая 2021
Париж - Рига BT 692 AirBaltic Bombardier CS300
12:10 Шарль де Голль
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
14:50 Рига
Билеты
от 125 byn
12 июня 2021
Варшава - Рига LO 783 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
13:00 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
14:15 Рига
Билеты
от 88 byn
16 мая 2021
Ашхабад - Рига T5 727 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:05 Ашхабад
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
09:20 Рига
Билеты
Найти
18 апреля 2021
Ростов-на-Дону - Рига SU 1163 Аэрофлот Airbus A320
09:55 Платов
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
15:10 Рига
Билеты
от 257 byn
20 мая 2021
Шарм-эль-Шейх - Рига TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
09:20 Рига
Билеты
от 224 byn
29 мая 2021
Дубай - Рига SU 521 Аэрофлот Airbus A330-300
12:40 Дубай
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
21:50 Рига
Билеты
от 574 byn
15 сентября 2021
Рим - Рига BT 634 AirBaltic Bombardier CS300
19:50 Фьюмичино
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
22:50 Рига
Билеты
Найти
18 апреля 2021
Львов - Рига BT 409 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
04:20 Львов
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
06:15 Рига
Билеты
от 91 byn
01 мая 2021
Ларнака - Рига BT 658 AirBaltic Bombardier CS300
03:10 Ларнака
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
06:55 Рига
Билеты
от 178 byn
16 июня 2021
Милан - Рига BT 630 AirBaltic Bombardier CS300
12:20 Мальпенса
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
15:00 Рига
Билеты
от 79 byn
21 мая 2021
Тиват - Рига SU 2051 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:20 Тиват
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
20:25 Рига
Билеты
от 375 byn
10 июля 2021
Пекин - Рига CA 909 Air China Airbus A330-300
05:35 Пекин
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
17:20 Рига
Амстердам - Рига BT 618 AirBaltic Bombardier CS300
11:20 Схипхол
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
13:35 Рига
Билеты
от 135 byn
22 мая 2021
Пхукет - Рига N4 2478 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
02:15 Пхукет
в пути 15 ч 5 мин 1 пересадка
17:20 Рига
Билеты
Найти
18 апреля 2021
Бургас - Рига 8H 5535 BH Air Airbus A320
14:10 Бургас
в пути 19 ч 25 мин 2 пересадки
09:35 Рига
Билеты
от 163 byn
04 июля 2021
Новосибирск - Рига SU 1463 Аэрофлот Airbus A320
09:10 Толмачёво
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
17:20 Рига
Билеты
от 338 byn
03 мая 2021
Берлин - Рига BT 212 AirBaltic Bombardier CS300
09:50 Тегель
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
11:25 Рига
Билеты
от 40 byn
16 мая 2021
11:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
13:00 Рига
Билеты
от 40 byn
15 мая 2021
Алматы - Рига BT 747 AirBaltic Bombardier CS300
05:35 Алматы
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
11:20 Рига
Билеты
от 471 byn
12 мая 2021
Бали (Денпасар) - Рига SU 6296 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:55 Нгура-Раи
в пути 19 ч 25 мин 1 пересадка
08:20 Рига
Калининград - Рига BT 455 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
05:30 Храброво
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
06:25 Рига
Билеты
Найти
18 апреля 2021
Нур-Султан (Астана) - Рига KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 22 ч 5 мин 2 пересадки
08:15 Рига
Билеты
Найти
18 апреля 2021
Тенерифе - Рига D8 3675 Boeing 737-800
12:00 Тенерифе Южный
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
20:20 Рига
Билеты
от 117 byn
01 мая 2021
Лондон - Рига W6 2502 Wizz Air Airbus A320
10:00 Лутон
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
12:30 Рига
Билеты
от 41 byn
14 апреля 2021
Алания - Рига TK 2593 Turkish Airlines Airbus A320
09:50 Газипаша
в пути 10 ч 10 мин 2 пересадки
20:00 Рига
Билеты
от 406 byn
16 апреля 2021
Кутаиси - Рига W6 2596 Wizz Air Airbus A320
10:35 Кутаиси
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
14:40 Рига
Билеты
от 63 byn
10 мая 2021
Подгорица - Рига OS 728 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Подгорица
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
19:50 Рига
Билеты
от 95 byn
20 мая 2021
Сеул - Рига KE 923 Korean Air Airbus A330-200
04:05 Инчеон
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
17:20 Рига
Билеты
Найти
18 апреля 2021
Лос-Анджелес - Рига SU 107 Аэрофлот Airbus A330-200
23:40 Лос-Анджелес
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
15:10 Рига
Билеты
от 964 byn
29 апреля 2021

Дешевые авиабилеты из Риги

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Риги на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Рига - Минск B2 842 Белавиа Bombardier CRJ200
10:40 Рига
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
11:40 Минск-2
Билеты
от 166 byn
10 мая 2021
Рига - Москва BT 422 AirBaltic Bombardier CS300
18:25 Рига
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
19:55 Шереметьево
Билеты
от 209 byn
04 мая 2021
Рига - Санкт-Петербург BT 448 AirBaltic Boeing 737-300
13:20 Рига
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
14:30 Пулково
Билеты
Найти
18 апреля 2021
Рига - Тбилиси BT 724 AirBaltic Bombardier CS300
00:10 Рига
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
03:30 Имени Шота Руставели
Билеты
от 191 byn
01 мая 2021
Рига - Батуми B2 842 Белавиа Bombardier CRJ200
15:15 Рига
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
23:50 Батуми
Билеты
от 286 byn
02 мая 2021
Рига - Тель-Авив BT 771 AirBaltic Bombardier CS300
16:00 Рига
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
20:10 Бен Гурион
Билеты
от 125 byn
29 мая 2021
Рига - Стамбул TK 1776 Turkish Airlines Boeing 737-800
20:00 Рига
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
22:55 Ататюрк
Билеты
от 119 byn
15 мая 2021
Рига - Симферополь (Крым) SU 2683 Аэрофлот Boeing 737-800
09:10 Рига
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
15:15 Симферополь
Билеты
от 288 byn
21 мая 2021
Рига - Краснодар SU 2103 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:10 Рига
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
23:45 Пашковский
Билеты
от 337 byn
05 мая 2021
Рига - Киев PS 186 МАУ Embraer 190
17:05 Рига
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
18:35 Борисполь
Билеты
от 80 byn
28 мая 2021
Рига - Анталья TK 1758 Turkish Airlines Boeing 737-800
10:15 Рига
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
16:50 Анталья
Билеты
от 184 byn
01 мая 2021
Рига - Барселона FR 4483 Ryanair Boeing 737-800
13:25 Рига
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
17:00 Эль-Прат
Билеты
от 61 byn
11 мая 2021
Рига - Нью-Йорк BT 617 AirBaltic
05:35 Рига
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
18:00 Кеннеди
Билеты
от 524 byn
16 сентября 2021
Рига - Баку J2 632 Азербайджанские авиалинии (Azal)
22:45 Рига
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
02:20 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 307 byn
01 июня 2021
Рига - Прага BT 479 AirBaltic Bombardier CS300
07:15 Рига
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
09:00 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 46 byn
15 мая 2021
Рига - Ташкент HY 104 Узбекские авиалинии Airbus A320
13:40 Рига
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
18:40 Ташкент
Билеты
от 525 byn
24 апреля 2021
Рига - Бангкок AY 1074 Finnair ATR 72
11:35 Рига
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
00:25 Суварнабхуми
Билеты
от 915 byn
15 января 2022
Рига - Хургада BT 221 AirBaltic
05:40 Рига
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
15:30 Хургада
Билеты
от 251 byn
17 сентября 2021
Рига - Екатеринбург SU 2103 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:10 Рига
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
23:55 Кольцово
Билеты
от 345 byn
16 июня 2021
Рига - Ереван SU 2119 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
00:15 Рига
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
06:30 Звартноц
Билеты
от 339 byn
15 августа 2021
Рига - Одесса BT 416 AirBaltic Boeing 737-300
07:30 Рига
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
09:35 Одесса
Билеты
от 105 byn
01 мая 2021
Рига - Париж BT 691 AirBaltic Bombardier CS300
07:20 Рига
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
10:10 Шарль де Голль
Билеты
Найти
18 апреля 2021
Рига - Варшава LO 794 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
07:10 Рига
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
08:25 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 74 byn
18 мая 2021
Рига - Ашхабад BT 422 AirBaltic
16:20 Рига
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
02:00 Ашхабад
Билеты
от 942 byn
25 июня 2021
10:45 Рига
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
16:15 Платов
Билеты
от 256 byn
21 мая 2021
Рига - Шарм-эль-Шейх TK 1758 Turkish Airlines Boeing 737-800
10:15 Рига
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
23:50 Офира
Билеты
от 522 byn
01 июня 2021
Рига - Дубай DP 960 Победа Boeing 737-800
18:50 Рига
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
03:20 Дубай
Билеты
от 223 byn
29 мая 2021
Рига - Рим BT 633 AirBaltic Bombardier CS300
15:50 Рига
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
18:50 Фьюмичино
Билеты
от 98 byn
01 мая 2021
Рига - Львов BT 408 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
23:50 Рига
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
01:40 Львов
Билеты
Найти
18 апреля 2021
Рига - Ларнака BT 657 AirBaltic Bombardier CS300
14:30 Рига
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
18:10 Ларнака
Билеты
от 187 byn
15 июня 2021
Рига - Милан BT 629 AirBaltic Bombardier CS300
08:00 Рига
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
10:40 Мальпенса
Билеты
от 40 byn
15 мая 2021
Рига - Тиват SU 2119 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
00:15 Рига
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
10:20 Тиват
Билеты
от 271 byn
01 августа 2021
Рига - Пекин BT 305 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
12:55 Рига
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
23:50 Пекин
Рига - Амстердам BT 617 AirBaltic Boeing 737-300
07:45 Рига
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
10:05 Схипхол
Билеты
от 90 byn
10 мая 2021
Рига - Пхукет BT 797 AirBaltic
21:30 Рига
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
11:20 Пхукет
Билеты
от 1 125 byn
26 апреля 2021
Рига - Бургас BT 169 AirBaltic
06:05 Рига
в пути 15 ч 50 мин 2 пересадки
21:55 Бургас
Билеты
от 175 byn
01 июня 2021
Рига - Новосибирск BT 444 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
16:30 Рига
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
23:55 Толмачёво
Билеты
от 368 byn
16 мая 2021
Рига - Берлин BT 211 AirBaltic Bombardier CS300
07:35 Рига
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
09:10 Тегель
Билеты
от 47 byn
11 июня 2021
13:50 Рига
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
16:05 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 49 byn
11 мая 2021
Рига - Алматы BT 746 AirBaltic Bombardier CS300
23:20 Рига
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
04:35 Алматы
Билеты
от 483 byn
13 мая 2021
Рига - Бали (Денпасар) SU 2103 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:10 Рига
в пути 17 ч 0 мин 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
Билеты
от 1 141 byn
30 сентября 2021
Рига - Калининград BT 454 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
23:30 Рига
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
00:25 Храброво
Билеты
от 310 byn
15 мая 2021
04:35 Рига
в пути 19 ч 5 мин 1 пересадка
23:40 Астана
Билеты
от 474 byn
01 мая 2021
05:50 Рига
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
14:25 Норте
Билеты
от 147 byn
30 мая 2021
Рига - Лондон FR 2643 Ryanair Boeing 737-800
11:15 Рига
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
14:00 Стенстед
Билеты
Найти
18 апреля 2021
Рига - Алания TK 1758 Turkish Airlines Boeing 737-800
10:15 Рига
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
19:50 Газипаша
Билеты
от 358 byn
08 мая 2021
Рига - Кутаиси W6 2595 Wizz Air Airbus A320
06:10 Рига
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
10:05 Кутаиси
Билеты
от 187 byn
28 июня 2021
05:30 Рига
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
13:25 Подгорица
Билеты
от 91 byn
22 мая 2021
Рига - Сеул BT 305 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
12:55 Рига
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
00:15 Инчеон
Билеты
от 994 byn
30 сентября 2021
Рига - Лос-Анджелес BT 101 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
06:00 Рига
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
20:20 Лос-Анджелес
Билеты
от 875 byn
23 июня 2021
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Ригу летают из 84 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Барселона, Осло, Лондон, Франкфурт-на-Майне. Цена на самый дешевый авиабилет в Ригу найденный покупателями Ticket.by за последние 48 часов от 44 byn по направлению Лондон - Рига. Самолеты в Ригу летают из 84 городов.

Москва от 229 bynБарселона от 133 bynОсло от 81 bynЛондон от 44 bynФранкфурт-на-Майне от 133 byn
Киев от 102 bynСтокгольм от 75 bynВена от 101 bynМинск от 226 bynСанкт-Петербург от 163 byn
Копенгаген от 112 bynВаршава от 121 bynРейкьявик от 269 bynМальта от 308 bynДублин от 51 byn
Авиарейсы в Ригу летают из 34 стран

Прямые рейсы в Ригу летают из 34 стран. Наиболее популярные: Германия, Россия, Великобритания, Норвегия, Украина. Самый дешевый авиабилет в Ригу: Великобритания - Рига (Лондон - Рига), его стоимость составит от 44 byn

Германия от 55 bynРоссия от 163 bynВеликобритания от 44 bynНорвегия от 81 bynУкраина от 102 byn
Испания от 130 bynГреция от 100 bynИталия от 69 bynАвстрия от 101 bynПольша от 121 byn
Литва от 91 bynФранция от 142 bynНидерланды от 84 bynШвейцария от 191 bynГрузия от 262 byn
в Ригу летает 20 авиакомпаний

Долететь до Риги вы можете на борту 20 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: AirBaltic, Wizz Air, Ryanair, Norwegian, Руслайн. Самый быстрый рейс в Ригу выполняет авиакомпания AirBaltic, по маршруту Лиепая - Рига (BT 20). Самолет AirBaltic (DeHavilland Dash 8 Q400) преодолевает расстояние из аэропорта Лиепая в аэропорт Рига в среднем за 00:40 мин.

  • AirBaltic
  • Wizz Air
  • Ryanair
  • Norwegian
  • Руслайн
  • Scandinavian Airlines
  • Finnair
  • FlexFlight
  • Laudamotion
  • LOT Polish Airlines
  • Lufthansa
  • Norwegian Air International
  • ЮТэйр
  • Turkish Airlines
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Самолеты летающие в Ригу

    в Ригу летает 11 моделей самолетов от 20 авиакомпаний.

  • Bombardier CS300
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 737-300
  • Airbus A320
  • Boeing 737-500
  • Bombardier CRJ200
  • Boeing 737-700
  • Embraer 190
  • Canadair Regional Jet 900
  • Airbus A319
  • Аэропорты Риги

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Риги.

    Международный аэропорт Рига (RIX)

    Самолётом в Ригу

    Ищите билет в Ригу? Зайдите на Ticket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Ригу.

    авиабилеты в Ригу дешево
    Город Рига

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.