Авиабилеты Пунта-Кана

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты
https://poisk.uniticket.ru/flights?marker=16022.searchform&origin_name=Москва&origin_iata=MOW&destination_name=Париж&destination_iata=PAR&depart_date=2020-07-03&return_date=&with_request=true&adults=1&children=0&infants=0&trip_class=0&locale=ru&one_way=true&currency=usd&ct_guests=1&ct_rooms=1

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Пунта-Каны или в Пунта-Кану на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Пунта-Каны, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Пунта-Кану 2020

Цены на авиабилеты в Пунта-Кану зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Пунта-Кана B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 16 ч 15 мин 1 пересадка
01:45 Пунта Кана
от 980 byn 16 ноября 2020
Москва - Пунта-Кана N4 3517 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
05:20 Шереметьево
в пути 12 ч 35 мин Прямой рейс
17:55 Пунта Кана
от 770 byn 15 ноября 2020
03:45 Пулково
в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка
18:55 Пунта Кана
от 952 byn 01 сентября 2020
14:50 Имени Шота Руставели
в пути 20 ч 55 мин 2 пересадки
11:45 Пунта Кана
от 6 810 byn 10 июля 2020
Стамбул - Пунта-Кана TK 1633 Turkish Airlines Airbus A321
09:45 Ататюрк
в пути 16 ч 0 мин 1 пересадка
01:45 Пунта Кана
от 1 417 byn 07 июля 2020
Киев - Пунта-Кана LH 1493 Lufthansa Airbus A321
04:00 Борисполь
в пути 14 ч 55 мин 1 пересадка
18:55 Пунта Кана
от 875 byn 06 ноября 2020
Анталья - Пунта-Кана TK 2405 Turkish Airlines Boeing 737-800
04:30 Анталья
в пути 20 ч 50 мин 2 пересадки
01:20 Пунта Кана
Найти 10 июля 2020
Барселона - Пунта-Кана VY 1401 Vueling Airbus A320
13:00 Эль-Прат
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
01:20 Пунта Кана
от 809 byn 24 июля 2020
Нью-Йорк - Пунта-Кана B6 869 JetBlue Airways Airbus A320
12:55 Кеннеди
в пути 3 ч 42 мин Прямой рейс
16:37 Пунта Кана
от 237 byn 09 июля 2020
Париж - Пунта-Кана AF 741 Air France Boeing 777-300ER
14:25 Шарль де Голль
в пути 8 ч 50 мин Прямой рейс
23:15 Пунта Кана
от 732 byn 01 сентября 2020
Варшава - Пунта-Кана LO 433 LOT Polish Airlines Airbus A320
09:50 им. Фредерика Шопена
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
01:20 Пунта Кана
Найти 10 июля 2020
Рим - Пунта-Кана IB 3231 Iberia Airbus A330
11:35 Фьюмичино
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
01:20 Пунта Кана
от 847 byn 01 августа 2020
Милан - Пунта-Кана LH 279 Lufthansa Airbus A320
05:30 Линате
в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка
18:55 Пунта Кана
Найти 10 июля 2020
Новосибирск - Пунта-Кана S7 2514 S7 Airlines Boeing 737-800
13:40 Толмачёво
в пути 22 ч 0 мин 1 пересадка
11:40 Пунта Кана
от 1 068 byn 25 сентября 2020
Берлин - Пунта-Кана LH 173 Lufthansa Airbus A320
05:30 Тегель
в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка
18:55 Пунта Кана
Найти 10 июля 2020
13:30 Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч 0 мин Прямой рейс
23:30 Пунта Кана
от 1 164 byn 16 августа 2020
Алматы - Пунта-Кана LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 22 ч 5 мин 1 пересадка
18:55 Пунта Кана
от 1 320 byn 18 августа 2020
Гавана - Пунта-Кана WN 3921 Southwest Airlines Boeing 737-800
14:15 им. Хосе Марти
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
19:35 Пунта Кана
Найти 10 июля 2020
Лондон - Пунта-Кана BY 94 Thomson Airways Boeing 787-800
12:30 Гатвик
в пути 8 ч 50 мин Прямой рейс
21:20 Пунта Кана
Найти 10 июля 2020
Лос-Анджелес - Пунта-Кана DL 1195 Delta Air Lines Airbus A321
07:45 Лос-Анджелес
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
17:45 Пунта Кана
Найти 10 июля 2020

Все авиабилеты в Пунта-Кану

Билеты на самолет из Пунта-Каны

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Пунта-Каны на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Пунта-Кана - Минск DE 2229 Condor Boeing 767-300
20:25 Пунта Кана
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
11:45 Минск-2
от 2 471 byn 08 июля 2020
Пунта-Кана - Москва N4 3518 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
19:55 Пунта Кана
в пути 10 ч 55 мин Прямой рейс
06:50 Шереметьево
от 1 042 byn 24 декабря 2020
Пунта-Кана - Санкт-Петербург TX 607 Air Caraibes Airbus A330-300
20:55 Пунта Кана
в пути 15 ч 5 мин 1 пересадка
12:00 Пулково
от 1 258 byn 15 ноября 2020
Пунта-Кана - Тбилиси UX 34 Air Europa Airbus A330-200
02:45 Пунта Кана
в пути 20 ч 20 мин 2 пересадки
23:05 Имени Шота Руставели
Найти 10 июля 2020
Пунта-Кана - Стамбул UX 34 Air Europa Airbus A330-200
02:45 Пунта Кана
в пути 14 ч 0 мин 1 пересадка
16:45 Сабиха Гёкчен
от 2 250 byn 04 июля 2020
Пунта-Кана - Киев DE 2229 Condor Boeing 767-300
20:25 Пунта Кана
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
11:00 Борисполь
от 1 201 byn 18 июля 2020
Пунта-Кана - Анталья UX 34 Air Europa Airbus A330-200
02:45 Пунта Кана
в пути 18 ч 40 мин 2 пересадки
21:25 Анталья
Найти 10 июля 2020
Пунта-Кана - Барселона UX 34 Air Europa Airbus A330-200
02:45 Пунта Кана
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
15:15 Эль-Прат
от 1 436 byn 11 июля 2020
Пунта-Кана - Нью-Йорк DL 790 Delta Air Lines Boeing 737-800
00:10 Пунта Кана
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
04:00 Кеннеди
от 457 byn 04 октября 2020
Пунта-Кана - Париж AF 969 Air France Boeing 777-300ER
04:05 Пунта Кана
в пути 8 ч 20 мин Прямой рейс
12:25 Шарль де Голль
от 999 byn 22 августа 2020
Пунта-Кана - Варшава AA 2468 American Airlines Airbus A321
20:56 Пунта Кана
в пути 14 ч 14 мин 1 пересадка
11:10 им. Фредерика Шопена
от 4 429 byn 10 июля 2020
Пунта-Кана - Рим UX 34 Air Europa Airbus A330-200
02:45 Пунта Кана
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
16:25 Фьюмичино
от 1 126 byn 23 августа 2020
Пунта-Кана - Милан DE 2229 Condor Boeing 767-300
20:25 Пунта Кана
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
08:55 Линате
Найти 10 июля 2020
Пунта-Кана - Новосибирск DE 2247 Condor Boeing 767-300
03:15 Пунта Кана
в пути 22 ч 50 мин 2 пересадки
02:05 Толмачёво
Найти 10 июля 2020
Пунта-Кана - Берлин DE 2247 Condor Boeing 767-300
03:15 Пунта Кана
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
16:10 Тегель
от 980 byn 23 июля 2020
04:25 Пунта Кана
в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс
13:25 Франкфурт-на-Майне
от 1 361 byn 29 июля 2020
Пунта-Кана - Гавана WN 413 Southwest Airlines Boeing 737-700
18:40 Пунта Кана
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
01:45 им. Хосе Марти
от 889 byn 02 сентября 2020
Пунта-Кана - Лондон BA 2204 British Airways Boeing 777
00:30 Пунта Кана
в пути 8 ч 20 мин Прямой рейс
08:50 Гатвик
Найти 10 июля 2020
Пунта-Кана - Лос-Анджелес DL 912 Delta Air Lines Boeing 737-800
19:34 Пунта Кана
в пути 10 ч 8 мин 1 пересадка
05:42 Онтарио
Найти 10 июля 2020
Пунта-Кана - Майами AA 1317 American Airlines Boeing 737-800
14:40 Пунта Кана
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
17:00 Майами
от 291 byn 09 июля 2020

Все авиабилеты из Пунта-Каны

Самолётом в Пунта-Кану

Ищите билет в Пунта-Кану? Зайдите на Тикет бай и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Пунта-Кану.

авиабилеты в Пунта-Кану дешево

Календарь низких цен

Стоимость билета на самолёт из/в Пунта-Каны легко узнать с помощью календаря низких цен. Он поможет оперативно подобрать наиболее дешевые авиарейсы.

Акции на авиабилеты в Пунта-Кану от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Пунта-Кану от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карта поиска недорогих перелетов из Пунта-Каны

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Пунта-Каны.

Аэропорты Пунта-Каны

  • Punta Cana International Airport (PUJ)
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.