Авиабилеты Пешавар

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Пешавара или в Пешавар на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Пешавара, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Пешавар

Цены на авиабилеты в Пешавар зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Москва - Пешавар U6 891 Уральские авиалинии Airbus A321
00:35 Домодедово
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
10:30 Пешавар
от 766 byn 25 августа 2020
Дубай - Пешавар G9 554 Air Arabia Airbus A320
02:45 Шарджа
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
05:25 Пешавар
от 384 byn 06 мая 2021
Львов - Пешавар W6 6714 Wizz Air Airbus A321
07:35 Львов
в пути 18 ч 55 мин 2 пересадки
02:30 Пешавар
Найти 18 августа 2020
Лондон - Пешавар BA 73 British Airways Boeing 777
13:20 Хитроу
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
01:15 Пешавар
Найти 18 августа 2020
Абу-Даби - Пешавар PK 218 Pakistan International Airlines Airbus A320
02:15 Абу-Даби
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
05:15 Пешавар
от 329 byn 06 мая 2021
Доха - Пешавар QR 600 Qatar Airways Airbus A320
03:40 Доха
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
06:55 Пешавар
от 760 byn 23 августа 2020
Шарджа - Пешавар G9 554 Air Arabia Airbus A320
02:45 Шарджа
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
05:25 Пешавар
от 378 byn 10 января 2021
Джидда - Пешавар SV 796 Saudia Airbus A330
07:35 Джидда
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
12:15 Пешавар
от 446 byn 01 сентября 2020
Эр-Рияд - Пешавар PK 728 Pakistan International Airlines Airbus A320
09:45 Кинг Халид
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
13:30 Пешавар
от 502 byn 02 сентября 2020
Даммам - Пешавар J2 9206 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
14:00 Даммам
в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки
02:30 Пешавар
от 1 324 byn 15 августа 2020
Арар - Пешавар SV 1228 Saudia Airbus A320
18:55 Арар
в пути 15 ч 35 мин 2 пересадки
10:30 Пешавар
Найти 18 августа 2020

Все авиабилеты в Пешавар

Дешевые авиабилеты из Пешавара

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Пешавара на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Пешавар - Москва PK 217 Pakistan International Airlines Airbus A320
17:25 Пешавар
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
03:55 Домодедово
от 954 byn 05 сентября 2020
Пешавар - Дубай G9 555 Air Arabia Airbus A320
05:10 Пешавар
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
08:10 Шарджа
от 526 byn 25 августа 2020
Пешавар - Львов PK 727 Pakistan International Airlines Airbus A320
15:10 Пешавар
в пути 16 ч 10 мин 2 пересадки
07:20 Львов
Найти 18 августа 2020
Пешавар - Лондон PK 283 Pakistan International Airlines Airbus A320
02:50 Пешавар
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
16:10 Хитроу
от 1 145 byn 25 августа 2020
Пешавар - Абу-Даби PA 630 airblue Airbus A320
12:30 Пешавар
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
15:50 Абу-Даби
от 470 byn 13 августа 2020
Пешавар - Доха PK 285 Pakistan International Airlines Airbus A320
06:40 Пешавар
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
10:15 Доха
от 649 byn 18 августа 2020
Пешавар - Шарджа G9 555 Air Arabia Airbus A320
05:10 Пешавар
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
08:10 Шарджа
от 516 byn 18 августа 2020
Пешавар - Джидда PK 735 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
20:50 Пешавар
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
01:50 Джидда
от 815 byn 02 декабря 2020
Пешавар - Кувейт PA 612 airblue Airbus A321
08:30 Пешавар
в пути 0 ч 35 мин 2 пересадки
09:05 Кувейт-Сити
от 680 byn 20 августа 2020
Пешавар - Эр-Рияд PK 755 Pakistan International Airlines Airbus A320
06:45 Пешавар
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
11:00 Кинг Халид
от 844 byn 01 сентября 2020
Пешавар - Арар PK 727 Pakistan International Airlines Airbus A320
15:10 Пешавар
в пути 13 ч 10 мин 1 пересадка
04:20 Арар
Найти 18 августа 2020

Все авиабилеты из Пешавара

Календарь низких цен

Стоимость билета на самолёт из/в Пешавара легко узнать с помощью календаря низких цен. Он поможет оперативно подобрать наиболее дешевые авиарейсы.

Акции на авиабилеты в Пешавар от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Пешавар от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карта поиска недорогих перелетов из Пешавара

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Пешавара.

Аэропорты Пешавара

  • Bacha Khan International Airport (PEW)

Самолётом в Пешавар

Ищите билет в Пешавар? Зайдите на Тикет бай и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Пешавар.

авиабилеты в Пешавар дешево
Город Пешавар
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.