Авиабилеты Ницца

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Ниццы или в Ниццу на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Ниццы, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Ниццу 2020

Цены на авиабилеты в Ниццу зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Ницца B2 815 Белавиа Bombardier CRJ200
08:35 Минск-2
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
11:45 Кот Д'Азур
от 244 byn 04 июля 2020
Москва - Ницца SU 2474 Аэрофлот Airbus A320
18:00 Шереметьево
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
21:55 Кот Д'Азур
от 189 byn 10 октября 2020
Санкт-Петербург - Ницца SU 6633 Аэрофлот Airbus A319
08:40 Пулково
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
12:25 Кот Д'Азур
от 169 byn 01 декабря 2020
Тбилиси - Ницца TK 387 Turkish Airlines Airbus A321
00:40 Имени Шота Руставели
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
08:10 Кот Д'Азур
от 246 byn 01 июля 2020
Тель-Авив - Ницца AF 1795 Air France Airbus A320
08:00 Бен Гурион
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
12:10 Кот Д'Азур
от 365 byn 21 июня 2020
Стамбул - Ницца TK 1813 Turkish Airlines Airbus A321
08:30 Ататюрк
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
11:35 Кот Д'Азур
от 248 byn 01 июля 2020
Симферополь (Крым) - Ницца N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
10:30 Симферополь
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
20:25 Кот Д'Азур
Найти 10 июня 2020
Краснодар - Ницца SU 1275 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Пашковский
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
11:00 Кот Д'Азур
от 407 byn 01 сентября 2020
Киев - Ницца PS 135 МАУ Boeing 737
06:00 Борисполь
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
09:10 Кот Д'Азур
от 151 byn 01 июля 2020
Анталья - Ницца XQ 130 Sun Express Boeing 737-800
11:00 Анталья
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
18:05 Кот Д'Азур
Найти 10 июня 2020
Барселона - Ницца VY 1515 Vueling Airbus A320
08:20 Эль-Прат
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
09:40 Кот Д'Азур
от 66 byn 18 августа 2020
Нью-Йорк - Ницца AF 115 Air France Boeing 777-300ER
23:25 Кеннеди
в пути 8 ч 0 мин Прямой рейс
07:25 Кот Д'Азур
Найти 10 июня 2020
Баку - Ницца TK 339 Turkish Airlines Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
08:10 Кот Д'Азур
от 531 byn 22 июня 2020
Прага - Ницца OK 744 Czech Airlines Boeing 737-800
08:30 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
10:20 Кот Д'Азур
от 163 byn 23 августа 2020
Ташкент - Ницца SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
11:00 Кот Д'Азур
от 767 byn 01 июля 2020
Бангкок - Ницца TG 970 Thai Airways Boeing 777-300
17:35 Суварнабхуми
в пути 15 ч 25 мин 1 пересадка
09:00 Кот Д'Азур
от 937 byn 09 сентября 2020
Хургада - Ницца DE 31 Condor Boeing 757-300
13:20 Хургада
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
21:45 Кот Д'Азур
Найти 10 июня 2020
Екатеринбург - Ницца N4 174 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
02:15 Кольцово
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
11:00 Кот Д'Азур
от 438 byn 14 сентября 2020
Ереван - Ницца N4 578 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
11:25 Звартноц
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
20:25 Кот Д'Азур
от 189 byn 10 июля 2020
Одесса - Ницца PS 719 МАУ Boeing 737-800
23:00 Одесса
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
08:10 Кот Д'Азур
Найти 10 июня 2020

Все авиабилеты в Ниццу

Билеты на самолет из Ниццы

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Ниццы на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Ницца - Минск B2 816 Белавиа Embraer EMB 175
12:30 Кот Д'Азур
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
15:25 Минск-2
от 293 byn 01 июля 2020
Ницца - Москва SU 2475 Аэрофлот Airbus A320
00:40 Кот Д'Азур
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
04:20 Шереметьево
от 172 byn 01 июля 2020
Ницца - Санкт-Петербург SU 6634 Аэрофлот Airbus A319
13:20 Кот Д'Азур
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
16:50 Пулково
от 183 byn 01 июля 2020
Ницца - Тбилиси TK 1814 Turkish Airlines Airbus A321
09:05 Кот Д'Азур
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
20:25 Имени Шота Руставели
от 236 byn 07 августа 2020
Ницца - Тель-Авив AF 1794 Air France Airbus A320
09:10 Кот Д'Азур
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
12:50 Бен Гурион
от 287 byn 03 октября 2020
Ницца - Стамбул TK 1814 Turkish Airlines Airbus A321
12:05 Кот Д'Азур
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
14:50 Ататюрк
от 283 byn 17 июня 2020
Ницца - Симферополь (Крым) SU 2475 Аэрофлот Airbus A320
21:40 Кот Д'Азур
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
07:20 Симферополь
Найти 10 июня 2020
Ницца - Краснодар SU 2475 Аэрофлот Airbus A320
21:40 Кот Д'Азур
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
06:00 Пашковский
от 869 byn 15 июня 2020
Ницца - Киев PS 136 МАУ Boeing 737
10:00 Кот Д'Азур
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
13:05 Борисполь
от 179 byn 27 июля 2020
Ницца - Анталья TK 1814 Turkish Airlines Airbus A321
09:05 Кот Д'Азур
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
15:00 Анталья
от 361 byn 30 июня 2020
Ницца - Барселона U2 1697 EasyJet Airbus A320
13:45 Кот Д'Азур
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
15:00 Эль-Прат
от 62 byn 01 сентября 2020
Ницца - Нью-Йорк AF 42 Air France Boeing 777-300ER
11:05 Кот Д'Азур
в пути 8 ч 40 мин Прямой рейс
19:45 Кеннеди
от 639 byn 29 июня 2020
Ницца - Баку LH 1059 Lufthansa Airbus A320
09:30 Кот Д'Азур
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
17:35 им. Гейдара Алиева
от 314 byn 10 сентября 2020
Ницца - Прага OK 745 Czech Airlines Boeing 737-800
11:05 Кот Д'Азур
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
12:50 имени Вацлава Гавела
от 225 byn 02 июля 2020
Ницца - Ташкент SU 2475 Аэрофлот Airbus A320
21:40 Кот Д'Азур
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
08:55 Ташкент
Найти 10 июня 2020
Ницца - Бангкок OS 426 Austrian Airlines Airbus A320
14:00 Кот Д'Азур
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
03:30 Суварнабхуми
от 1 024 byn 01 июля 2020
Ницца - Хургада LH 2277 Lufthansa Embraer 195
05:25 Кот Д'Азур
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
13:05 Хургада
Найти 10 июня 2020
Ницца - Екатеринбург SU 2475 Аэрофлот Airbus A320
21:40 Кот Д'Азур
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
06:20 Кольцово
от 310 byn 01 июля 2020
Ницца - Ереван SU 2475 Аэрофлот Airbus A320
21:40 Кот Д'Азур
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
06:30 Звартноц
от 247 byn 09 августа 2020
Ницца - Одесса LO 342 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
09:35 Кот Д'Азур
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
15:20 Одесса
от 308 byn 15 июля 2020

Все авиабилеты из Ниццы

Самолётом в Ниццу

Ищите билет в Ниццу? Зайдите на Тикет бай и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Ниццу.

авиабилеты в Ниццу дешево

Календарь низких цен

Стоимость билета на самолёт из/в Ниццы легко узнать с помощью календаря низких цен. Он поможет оперативно подобрать наиболее дешевые авиарейсы.

Акции на авиабилеты в Ниццу от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Ниццу от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карта поиска недорогих перелетов из Ниццы

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Ниццы.

Аэропорты Ниццы

  • Лазурный Берег (NCE)
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.