Авиабилеты Лусака

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Лусаки или в Лусаку на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Лусаки, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Лусаку 2020

Цены на авиабилеты в Лусаку зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Лусака UT 776 ЮТэйр Boeing 737-500
18:50 Минск-2
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
12:25 Лусака
Найти 10 апреля 2020
Москва - Лусака FZ 918 Flydubai Boeing 737-800
22:05 Внуково
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:25 Лусака
от 1 829 byn 05 апреля 2020
Санкт-Петербург - Лусака EK 176 Emirates Boeing 777-300ER
20:25 Пулково
в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:25 Лусака
от 1 754 byn 10 августа 2020
Стамбул - Лусака TK 609 Turkish Airlines Airbus A330-200
19:05 Ататюрк
в пути 8 ч. 20 мин. прямой
03:25 Лусака
от 1 868 byn 30 апреля 2020
Киев - Лусака FZ 730 Flydubai Boeing 737-800
21:15 Борисполь
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:25 Лусака
Найти 10 апреля 2020
Ташкент - Лусака FZ 1942 Flydubai Boeing 737-800
23:00 Ташкент
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:25 Лусака
Найти 10 апреля 2020
Варшава - Лусака LO 381 LOT Polish Airlines Embraer 195
06:50 им. Фредерика Шопена
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
23:20 Лусака
Найти 10 апреля 2020
Дубай - Лусака EK 713 Emirates Boeing 777-300ER
08:25 Дубай
в пути 7 ч. 10 мин. прямой
15:35 Лусака
Найти 10 апреля 2020
Милан - Лусака LH 259 Lufthansa Airbus A321
06:50 Мальпенса
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
23:20 Лусака
Найти 10 апреля 2020
Пекин - Лусака EK 307 Emirates Airbus A380-800
15:40 Пекин
в пути 20 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:25 Лусака
Найти 10 апреля 2020
Берлин - Лусака LH 179 Lufthansa Airbus A320
07:15 Тегель
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
23:20 Лусака
Найти 10 апреля 2020
Лондон - Лусака BA 65 British Airways Boeing 777
10:10 Хитроу
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:20 Лусака
от 1 195 byn 31 октября 2020
Дели - Лусака EK 513 Emirates Boeing 777-300ER
22:40 им. Индиры Ганди
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:25 Лусака
от 953 byn 08 июня 2020
05:55 Вильнюс
в пути 17 ч. 25 мин. 2 пересадки
23:20 Лусака
Найти 10 апреля 2020
Гуанчжоу - Лусака CA 867 Air China Boeing 777-300
16:40 Шеньчжень
в пути 17 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:25 Лусака
от 14 592 byn 21 апреля 2020
Чикаго - Лусака AA 86 American Airlines Boeing 787-900
01:00 О'Хара
в пути 22 ч. 20 мин. 2 пересадки
23:20 Лусака
от 1 713 byn 29 апреля 2020
Бейрут - Лусака EK 956 Emirates Boeing 777-300ER
23:10 Бейрут
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:25 Лусака
Найти 10 апреля 2020
Женева - Лусака EK 84 Emirates Boeing 777-300ER
19:40 Женева
в пути 16 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:25 Лусака
Найти 10 апреля 2020
Куала-Лумпур - Лусака EK 343 Emirates Airbus A380-800
17:45 Куала-Лумпур
в пути 18 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:25 Лусака
Найти 10 апреля 2020
Никосия - Лусака TK 7625 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:10 Эрджан
в пути 17 ч. 15 мин. 2 пересадки
12:25 Лусака
Найти 10 апреля 2020

Все авиабилеты в Лусаку

Билеты на самолет из Лусаки

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Лусаки на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Лусака - Минск ET 873 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
13:45 Лусака
в пути 19 ч. 25 мин. 2 пересадки
09:10 Минск-2
Найти 10 апреля 2020
Лусака - Москва ET 873 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
13:45 Лусака
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
04:15 Домодедово
от 1 429 byn 30 апреля 2020
Лусака - Санкт-Петербург ET 873 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
13:45 Лусака
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
07:30 Пулково
Найти 10 апреля 2020
Лусака - Стамбул TK 601 Turkish Airlines Airbus A330-300
08:20 Лусака
в пути 8 ч. 25 мин. прямой
16:45 Ататюрк
от 1 626 byn 27 апреля 2020
Лусака - Киев TK 609 Turkish Airlines Airbus A330-300
02:25 Лусака
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
17:35 Борисполь
от 1 605 byn 27 апреля 2020
Лусака - Ташкент EK 714 Emirates Boeing 777-300ER
19:20 Лусака
в пути 16 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:40 Ташкент
Найти 10 апреля 2020
Лусака - Варшава EK 714 Emirates Boeing 777-300ER
19:20 Лусака
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:20 им. Фредерика Шопена
Найти 10 апреля 2020
Лусака - Дубай EK 714 Emirates Boeing 777-300ER
22:25 Лусака
в пути 6 ч. 55 мин. прямой
05:20 Дубай
Найти 10 апреля 2020
Лусака - Милан ET 873 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
13:45 Лусака
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
04:45 Мальпенса
Найти 10 апреля 2020
Лусака - Пекин EK 714 Emirates Boeing 777-300ER
19:20 Лусака
в пути 19 ч. 10 мин. 1 пересадка
14:30 Пекин
Найти 10 апреля 2020
Лусака - Берлин KQ 704 Kenya Airways Boeing 737-800
16:20 Лусака
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
08:25 Тегель
Найти 10 апреля 2020
Лусака - Лондон KQ 704 Kenya Airways Boeing 737-800
16:20 Лусака
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
06:15 Хитроу
от 1 424 byn 01 сентября 2020
Лусака - Дели ET 873 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
13:45 Лусака
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
02:35 им. Индиры Ганди
от 1 628 byn 23 апреля 2020
Лусака - Вильнюс EK 714 Emirates Boeing 777-300ER
19:20 Лусака
в пути 18 ч. 55 мин. 2 пересадки
14:15 Вильнюс
Найти 10 апреля 2020
Лусака - Гуанчжоу ET 873 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
13:45 Лусака
в пути 16 ч. 35 мин. 1 пересадка
06:20 Байюн
от 1 970 byn 22 апреля 2020
Лусака - Чикаго KQ 704 Kenya Airways Boeing 737-800
16:20 Лусака
в пути 1 ч. 10 мин. 2 пересадки
17:30 О'Хара
Найти 10 апреля 2020
Лусака - Бейрут ET 873 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
13:45 Лусака
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
00:05 Бейрут
Найти 10 апреля 2020
Лусака - Женева EK 714 Emirates Boeing 777-300ER
19:20 Лусака
в пути 16 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:45 Женева
Найти 10 апреля 2020
Лусака - Куала-Лумпур SA 8165 South African Airways Embraer RJ140
16:55 Лусака
в пути 16 ч. 45 мин. 2 пересадки
09:40 Куала-Лумпур
Найти 10 апреля 2020
Лусака - Никосия TK 609 Turkish Airlines Airbus A330-300
02:25 Лусака
в пути 14 ч. 35 мин. 1 пересадка
17:00 Эрджан
Найти 10 апреля 2020

Все авиабилеты из Лусаки

Самолётом в Лусаку

Ищите билет в Лусаку? Зайдите на Тикет бай и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Лусаку.

авиабилеты в Лусаку дешево

Календарь низких цен

Стоимость билета на самолёт из/в Лусаки легко узнать с помощью календаря низких цен. Он поможет оперативно подобрать наиболее дешевые авиарейсы.

Акции на авиабилеты в Лусаку от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Лусаку от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карта поиска недорогих перелетов из Лусаки

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Лусаки.

Аэропорты Лусаки

  • Kenneth Kaunda International Airport (LUN)
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.