Авиабилеты Курск

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Курска или в Курск на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Курска, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Курск 2020

Цены на авиабилеты в Курск зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Курск B2 939 Белавиа Boeing 737-300
09:40 Минск-2
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
15:20 Восточный
Найти 09 июня 2020
Москва - Курск UT 4121 ЮТэйр Canadair regional jet
08:35 Внуково
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
09:40 Восточный
от 110 byn 15 июня 2020
Санкт-Петербург - Курск 7R 219 Руслайн Canadair regional jet
07:45 Пулково
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
09:45 Восточный
от 138 byn 03 июня 2020
Тбилиси - Курск 7R 4725 Руслайн Boeing 737
05:05 Имени Шота Руставели
в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки
16:40 Восточный
Найти 09 июня 2020
Симферополь (Крым) - Курск 7R 951 Руслайн Canadair regional jet
13:25 Симферополь
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
15:45 Восточный
от 138 byn 22 июня 2020
Краснодар - Курск UT 576 ЮТэйр Boeing 737-800
10:55 Пашковский
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
16:40 Восточный
от 169 byn 26 июня 2020
Баку - Курск J2 852 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 757-200
06:40 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
16:40 Восточный
от 450 byn 31 августа 2020
Ташкент - Курск UT 806 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
22:50 Ташкент
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
06:00 Восточный
Найти 09 июня 2020
Екатеринбург - Курск U6 623 Уральские авиалинии Airbus A319
07:10 Кольцово
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
15:20 Восточный
от 160 byn 11 июня 2020
Ереван - Курск 7R 4747 Руслайн Boeing 737
00:35 Звартноц
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
08:00 Восточный
Найти 09 июня 2020
Варшава - Курск LO 683 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
09:50 им. Фредерика Шопена
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
15:20 Восточный
Найти 09 июня 2020
Ростов-на-Дону - Курск 5N 274 Нордавиа Boeing 737
10:20 Платов
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
16:40 Восточный
от 191 byn 12 июня 2020
Милан - Курск UT 788 ЮТэйр Boeing 737-800
12:10 Мальпенса
в пути 11 ч 50 мин 2 пересадки
00:00 Восточный
Найти 09 июня 2020
Новосибирск - Курск S7 5003 S7 Airlines Boeing 737-800
04:40 Толмачёво
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
15:20 Восточный
от 250 byn 16 июня 2020
Берлин - Курск SU 2317 Аэрофлот Airbus A321
22:35 Шенефельд
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
06:00 Восточный
Найти 09 июня 2020
Калининград - Курск UT 390 ЮТэйр Boeing 737-400
10:30 Храброво
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
16:40 Восточный
от 151 byn 15 июня 2020
Анапа - Курск 7R 419 Руслайн Canadair regional jet
13:50 Анапа
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
15:50 Восточный
от 162 byn 04 августа 2020
Сургут - Курск UT 296 ЮТэйр Boeing 737-800
13:00 Сургут
в пути 11 ч 0 мин 2 пересадки
00:00 Восточный
от 178 byn 17 июня 2020
Сочи (Адлер) - Курск 7R 421 Руслайн Canadair regional jet
11:00 Адлер
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
13:00 Восточный
от 121 byn 09 июня 2020
Рига - Курск BT 448 AirBaltic Boeing 737-300
10:20 Рига
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
15:20 Восточный
Найти 09 июня 2020

Все авиабилеты в Курск

Билеты на самолет из Курска

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Курска на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Курск - Минск UT 4122 ЮТэйр Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
23:20 Минск-2
Найти 09 июня 2020
Курск - Москва UT 4122 ЮТэйр Canadair regional jet
16:25 Восточный
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
17:30 Внуково
от 110 byn 15 июня 2020
Курск - Санкт-Петербург 7R 220 Руслайн Canadair regional jet
10:15 Восточный
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:15 Пулково
от 138 byn 03 июня 2020
Курск - Тбилиси UT 4120 ЮТэйр Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 12 ч 20 мин 2 пересадки
18:55 Имени Шота Руставели
Найти 09 июня 2020
Курск - Симферополь (Крым) 7R 952 Руслайн Canadair regional jet
11:45 Восточный
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
14:05 Симферополь
от 162 byn 22 июня 2020
Курск - Краснодар UT 4120 ЮТэйр Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
13:35 Пашковский
от 179 byn 09 июня 2020
Курск - Киев UT 4120 ЮТэйр Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 9 ч 45 мин 2 пересадки
16:20 Борисполь
Найти 09 июня 2020
Курск - Баку UT 4120 ЮТэйр Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
13:40 им. Гейдара Алиева
Найти 09 июня 2020
Курск - Екатеринбург UT 4122 ЮТэйр Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
23:15 Кольцово
от 160 byn 27 июня 2020
Курск - Ереван 7R 2222 Руслайн Canadair regional jet
01:00 Восточный
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
05:55 Звартноц
от 265 byn 19 июня 2020
Курск - Варшава UT 4120 ЮТэйр Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
14:55 им. Фредерика Шопена
Найти 09 июня 2020
Курск - Ростов-на-Дону UT 4120 ЮТэйр Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
13:00 Платов
от 135 byn 09 июня 2020
Курск - Милан UT 4120 ЮТэйр Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
15:25 Мальпенса
Найти 09 июня 2020
Курск - Новосибирск UT 4122 ЮТэйр Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
00:10 Толмачёво
от 318 byn 03 июня 2020
Курск - Берлин UT 4120 ЮТэйр Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
13:05 Тегель
Найти 09 июня 2020
Курск - Калининград UT 4120 ЮТэйр Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
13:00 Храброво
от 148 byn 15 июня 2020
Курск - Анапа 7R 420 Руслайн Canadair regional jet
10:50 Восточный
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:50 Анапа
от 162 byn 23 июня 2020
Курск - Сургут UT 4122 ЮТэйр Canadair regional jet
17:20 Восточный
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
23:55 Сургут
от 338 byn 09 июня 2020
Курск - Сочи (Адлер) 7R 422 Руслайн Canadair regional jet
14:00 Восточный
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
16:05 Адлер
от 121 byn 09 июня 2020
Курск - Рига UT 4120 ЮТэйр Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
15:10 Рига
Найти 09 июня 2020

Все авиабилеты из Курска

Самолётом в Курск

Ищите билет в Курск? Зайдите на Тикет бай и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Курск.

авиабилеты в Курск дешево

Календарь низких цен

Стоимость билета на самолёт из/в Курска легко узнать с помощью календаря низких цен. Он поможет оперативно подобрать наиболее дешевые авиарейсы.

Акции на авиабилеты в Курск от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Курск от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карта поиска недорогих перелетов из Курска

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Курска.

Аэропорты Курска

  • Курс-Восточный (URS)
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.