Авиабилеты Кошице

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Кошице или в Кошице на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Кошице, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Кошице 2020

Цены на авиабилеты в Кошице зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Кошице LO 708 LOT Polish Airlines Embraer 195
16:40 Минск-2
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
23:10 Кошице
от 320 byn 08 июля 2020
Москва - Кошице SU 2010 Аэрофлот Airbus A321
05:55 Шереметьево
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
12:45 Кошице
от 222 byn 03 сентября 2020
Санкт-Петербург - Кошице SU 6603 Аэрофлот Airbus A319
06:25 Пулково
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
13:00 Кошице
от 565 byn 06 июля 2020
Стамбул - Кошице TK 1200 Turkish Airlines Airbus A319
07:05 Ататюрк
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
09:00 Кошице
Найти 10 июля 2020
Киев - Кошице W6 6127 Wizz Air Airbus A320
08:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
13:00 Кошице
от 144 byn 10 июля 2020
Анталья - Кошице QS 1691 SmartWings Boeing 737-800
16:05 Анталья
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
18:40 Кошице
Найти 10 июля 2020
Прага - Кошице OK 972 Czech Airlines ATR 72
13:15 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
14:45 Кошице
от 168 byn 05 июля 2020
Ташкент - Кошице SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент
в пути 13 ч 15 мин 2 пересадки
12:45 Кошице
Найти 10 июля 2020
Варшава - Кошице LO 509 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:20 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
15:25 Кошице
от 161 byn 31 июля 2020
Майами - Кошице IB 6118 Iberia Airbus A330
03:35 Майами
в пути 9 ч 10 мин 2 пересадки
12:45 Кошице
Найти 10 июля 2020
Рига - Кошице LO 782 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
16:20 Рига
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
23:10 Кошице
Найти 10 июля 2020
Самара - Кошице SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 10 ч 40 мин 2 пересадки
12:45 Кошице
Найти 10 июля 2020
Вильнюс - Кошице LO 778 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
08:05 Вильнюс
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
13:25 Кошице
Найти 10 июля 2020
Брюссель - Кошице SN 2907 Brussels Airlines Airbus A320
18:05 Брюссель
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
22:10 Кошице
Найти 10 июля 2020
Харьков - Кошице LO 760 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:30 Харьков
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
23:10 Кошице
от 412 byn 01 августа 2020
Цюрих - Кошице OS 562 Austrian Airlines Airbus A320
08:50 Цюрих
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
13:00 Кошице
Найти 10 июля 2020

Все авиабилеты в Кошице

Билеты на самолет из Кошице

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Кошице на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Кошице - Минск OS 742 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:05 Кошице
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
21:40 Минск-2
от 415 byn 30 июля 2020
Кошице - Москва OS 742 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:05 Кошице
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
19:40 Шереметьево
от 1 000 byn 10 июля 2020
Кошице - Санкт-Петербург LO 518 LOT Polish Airlines Embraer 170
04:20 Кошице
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
11:50 Пулково
Найти 10 июля 2020
Кошице - Стамбул TK 1201 Turkish Airlines Airbus A319
10:55 Кошице
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
12:50 Ататюрк
Найти 10 июля 2020
Кошице - Киев LO 510 LOT Polish Airlines Embraer 170
14:00 Кошице
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
20:30 Борисполь
от 120 byn 13 июля 2020
Кошице - Анталья QS 1690 SmartWings Boeing 737-800
19:40 Кошице
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
22:05 Анталья
от 420 byn 24 июля 2020
Кошице - Прага OK 979 Czech Airlines ATR 72
05:50 Кошице
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
07:20 имени Вацлава Гавела
от 139 byn 17 августа 2020
Кошице - Ташкент LO 510 LOT Polish Airlines Embraer 170
14:00 Кошице
в пути 12 ч 40 мин 2 пересадки
02:40 Ташкент
Найти 10 июля 2020
Кошице - Варшава LO 518 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
06:40 Кошице
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
07:40 им. Фредерика Шопена
Найти 10 июля 2020
Кошице - Майами LO 518 LOT Polish Airlines Embraer 170
04:20 Кошице
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
21:00 Форт-Лодердейл
Найти 10 июля 2020
Кошице - Рига LO 518 LOT Polish Airlines Embraer 170
04:20 Кошице
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
09:25 Рига
Найти 10 июля 2020
Кошице - Самара OS 742 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:05 Кошице
в пути 8 ч 55 мин 2 пересадки
23:00 Курумоч
Найти 10 июля 2020
Кошице - Вильнюс OS 742 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:05 Кошице
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
19:15 Вильнюс
Найти 10 июля 2020
Кошице - Брюссель OK 973 Czech Airlines ATR 72
13:55 Кошице
в пути 4 ч 40 мин 1 пересадка
18:35 Брюссель
Найти 10 июля 2020
Кошице - Харьков LO 518 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
04:20 Кошице
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
11:50 Харьков
Найти 10 июля 2020
Кошице - Цюрих OS 742 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:05 Кошице
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
18:05 Цюрих
Найти 10 июля 2020

Все авиабилеты из Кошице

Самолётом в Кошице

Ищите билет в Кошице? Зайдите на Тикет бай и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Кошице.

авиабилеты в Кошице дешево

Календарь низких цен

Стоимость билета на самолёт из/в Кошице легко узнать с помощью календаря низких цен. Он поможет оперативно подобрать наиболее дешевые авиарейсы.

Акции на авиабилеты в Кошице от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Кошице от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карта поиска недорогих перелетов из Кошице

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Кошице.

Аэропорты Кошице

  • Barca Airport (KSC)
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.