Авиабилеты Жирона

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Жироны или в Жирону на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Жироны, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Жирону 2020

Цены на авиабилеты в Жирону зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Жирона SU 1839 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
00:10 Минск-2
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
10:25 Жирона Коста-Брава
от 369 byn 06 сентября 2020
Москва - Жирона DP 831 Победа Boeing 737-800
08:25 Внуково
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
12:45 Жирона Коста-Брава
от 142 byn 11 октября 2020
Санкт-Петербург - Жирона SU 6011 Аэрофлот Airbus A319
02:50 Пулково
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
10:25 Жирона Коста-Брава
от 290 byn 05 октября 2020
Краснодар - Жирона SU 1113 Аэрофлот Airbus A320
00:35 Пашковский
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
10:25 Жирона Коста-Брава
от 276 byn 11 октября 2020
Киев - Жирона PS 305 МАУ Boeing 737
08:05 Борисполь
в пути 13 ч 0 мин 2 пересадки
21:05 Жирона Коста-Брава
от 274 byn 11 сентября 2020
Екатеринбург - Жирона B2 464 Белавиа Airbus A321
01:50 Кольцово
в пути 19 ч 15 мин 2 пересадки
21:05 Жирона Коста-Брава
от 394 byn 08 сентября 2020
Варшава - Жирона LO 3907 LOT Polish Airlines Embraer 195
09:40 им. Фредерика Шопена
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
21:05 Жирона Коста-Брава
от 164 byn 06 августа 2020
Ростов-на-Дону - Жирона SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
10:25 Жирона Коста-Брава
от 387 byn 04 сентября 2020
Амстердам - Жирона HV 5761 Transavia Boeing 737-800
06:40 Схипхол
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
08:40 Жирона Коста-Брава
от 155 byn 21 июня 2020
Новосибирск - Жирона U6 99 Уральские авиалинии Airbus A320
01:00 Толмачёво
в пути 20 ч 5 мин 2 пересадки
21:05 Жирона Коста-Брава
от 576 byn 01 августа 2020
Берлин - Жирона FR 9956 Ryanair Boeing 737-800
11:35 Шенефельд
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
21:05 Жирона Коста-Брава
от 412 byn 08 августа 2020
Сочи (Адлер) - Жирона SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
10:25 Жирона Коста-Брава
от 417 byn 01 августа 2020
Самара - Жирона SU 1207 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Курумоч
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
10:25 Жирона Коста-Брава
от 418 byn 11 августа 2020
Вильнюс - Жирона LO 271 LOT Polish Airlines Embraer 190
04:30 Вильнюс
в пути 16 ч 35 мин 2 пересадки
21:05 Жирона Коста-Брава
от 306 byn 01 августа 2020
Минеральные Воды - Жирона SU 1315 Аэрофлот Boeing 737-800
23:40 Минеральные Воды
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
10:25 Жирона Коста-Брава
от 1 094 byn 21 июля 2020
Брюссель - Жирона SN 3683 Brussels Airlines Airbus A320
07:10 Брюссель
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
08:55 Жирона Коста-Брава
от 76 byn 02 сентября 2020
Челябинск - Жирона DP 414 Победа Boeing 737-800
01:45 Баландино
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
10:25 Жирона Коста-Брава
от 423 byn 30 июня 2020
Пермь - Жирона DP 434 Победа Boeing 737-800
01:10 Большое Савино
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
10:25 Жирона Коста-Брава
от 257 byn 15 октября 2020
Волгоград - Жирона S7 2146 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Гумрак
в пути 19 ч 40 мин 2 пересадки
21:05 Жирона Коста-Брава
Найти 10 июня 2020
Казань - Жирона SU 1197 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Казань
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
10:25 Жирона Коста-Брава
от 339 byn 04 августа 2020

Все авиабилеты в Жирону

Билеты на самолет из Жироны

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Жироны на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Жирона - Минск DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона Коста-Брава
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
20:10 Минск-2
от 460 byn 09 августа 2020
Жирона - Москва N4 4446 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
14:20 Жирона Коста-Брава
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
18:40 Шереметьево
от 210 byn 17 октября 2020
Жирона - Санкт-Петербург DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона Коста-Брава
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
19:05 Пулково
от 373 byn 01 сентября 2020
Жирона - Краснодар DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона Коста-Брава
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
20:40 Пашковский
от 448 byn 02 августа 2020
Жирона - Екатеринбург DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона Коста-Брава
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
21:00 Кольцово
от 485 byn 29 августа 2020
Жирона - Варшава DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона Коста-Брава
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
20:55 им. Фредерика Шопена
от 277 byn 08 августа 2020
Жирона - Ростов-на-Дону DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона Коста-Брава
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
21:55 Платов
Найти 10 июня 2020
Жирона - Амстердам HV 5762 Transavia Boeing 737-800
09:15 Жирона Коста-Брава
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
11:25 Схипхол
от 123 byn 20 октября 2020
Жирона - Новосибирск DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона Коста-Брава
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
23:20 Толмачёво
от 620 byn 01 августа 2020
Жирона - Берлин DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона Коста-Брава
в пути 20 ч 55 мин 1 пересадка
07:55 Шенефельд
от 593 byn 13 августа 2020
Жирона - Сочи (Адлер) DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона Коста-Брава
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
19:55 Адлер
от 467 byn 08 августа 2020
Жирона - Самара DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона Коста-Брава
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
18:35 Курумоч
Найти 10 июня 2020
Жирона - Вильнюс DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона Коста-Брава
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
20:25 Вильнюс
Найти 10 июня 2020
Жирона - Минеральные Воды DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона Коста-Брава
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
22:05 Минеральные Воды
Найти 10 июня 2020
Жирона - Брюссель FR 5234 Ryanair Boeing 737-800
09:15 Жирона Коста-Брава
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
11:10 Брюссель
от 136 byn 25 июля 2020
Жирона - Челябинск DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона Коста-Брава
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
22:20 Баландино
от 521 byn 25 сентября 2020
Жирона - Пермь DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона Коста-Брава
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
20:30 Большое Савино
от 485 byn 02 августа 2020
Жирона - Волгоград DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона Коста-Брава
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
22:05 Гумрак
Найти 10 июня 2020
Жирона - Махачкала DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона Коста-Брава
в пути 14 ч 15 мин 1 пересадка
01:15 Уйташ
Найти 10 июня 2020
Жирона - Казань DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона Коста-Брава
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
20:40 Казань
от 441 byn 13 августа 2020

Все авиабилеты из Жироны

Самолётом в Жирону

Ищите билет в Жирону? Зайдите на Тикет бай и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Жирону.

авиабилеты в Жирону дешево

Календарь низких цен

Стоимость билета на самолёт из/в Жироны легко узнать с помощью календаря низких цен. Он поможет оперативно подобрать наиболее дешевые авиарейсы.

Акции на авиабилеты в Жирону от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Жирону от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карта поиска недорогих перелетов из Жироны

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Жироны.

Аэропорты Жироны

  • Girona-Costa Brava Airport (GRO)
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.