Авиабилеты Геленджик

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Геленджика или в Геленджик на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Геленджика, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Геленджик

Цены на авиабилеты в Геленджик зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Геленджик B2 937 Белавиа Bombardier CRJ200
20:50 Минск-2
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
07:15 Геленджик
Билеты
от 313 byn
01 апреля 2021
Москва - Геленджик 4G 461 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
06:45 Внуково
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
08:40 Геленджик
Билеты
от 81 byn
16 сентября 2021
Санкт-Петербург - Геленджик SU 6215 Аэрофлот Airbus A319
08:55 Пулково
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
12:00 Геленджик
Билеты
от 141 byn
04 марта 2021
Тель-Авив - Геленджик TK 787 Turkish Airlines Airbus A321
13:20 Бен Гурион
в пути 17 ч 55 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 320 byn
06 марта 2021
Краснодар - Геленджик A4 315 Азимут Сухой Суперджет 100
05:40 Пашковский
в пути 1 ч 35 мин 1 пересадка
07:15 Геленджик
Билеты
от 73 byn
19 февраля 2021
Киев - Геленджик B2 846 Белавиа Boeing 737-800
17:05 Борисполь
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 399 byn
01 августа 2021
Прага - Геленджик QS 906 SmartWings Boeing 737-800
21:05 имени Вацлава Гавела
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
07:15 Геленджик
Билеты
Найти
30 января 2021
Ташкент - Геленджик U6 2462 Уральские авиалинии Airbus A321
13:30 Ташкент
в пути 17 ч 45 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 955 byn
30 января 2021
Екатеринбург - Геленджик U6 149 Уральские авиалинии Airbus A320
13:00 Кольцово
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
16:20 Геленджик
Билеты
от 154 byn
28 февраля 2021
Рим - Геленджик DP 934 Победа Boeing 737-800
14:10 Фьюмичино
в пути 17 ч 5 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
Найти
30 января 2021
Амстердам - Геленджик U2 7907 EasyJet Airbus A320
17:45 Схипхол
в пути 13 ч 30 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
Найти
30 января 2021
Новосибирск - Геленджик S7 5037 S7 Airlines Embraer 170
13:50 Толмачёво
в пути 17 ч 25 мин 1 пересадка
07:15 Геленджик
Билеты
от 202 byn
01 марта 2021
Алматы - Геленджик KC 875 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
12:55 Алматы
в пути 18 ч 20 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 1 439 byn
30 января 2021
Калининград - Геленджик RT 574 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
21:55 Храброво
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
07:15 Геленджик
Билеты
от 148 byn
01 марта 2021
Лондон - Геленджик BA 860 British Airways Airbus A320
17:35 Хитроу
в пути 13 ч 40 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 614 byn
29 января 2021
Анапа - Геленджик S7 2108 S7 Airlines Airbus A320
16:50 Анапа
в пути 14 ч 25 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 173 byn
23 марта 2021
Сургут - Геленджик UT 553 ЮТэйр Boeing 737-500
05:40 Сургут
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
10:00 Геленджик
Билеты
от 175 byn
26 марта 2021
16:20 Рига
в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
Найти
30 января 2021
Самара - Геленджик 5N 582 Нордавиа Boeing 737
16:05 Курумоч
в пути 15 ч 10 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 168 byn
15 марта 2021
Вильнюс - Геленджик B2 804 Белавиа Embraer EMB 175
17:40 Вильнюс
в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
Найти
30 января 2021
Красноярск - Геленджик RT 600 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
10:45 Емельяново
в пути 20 ч 30 мин 1 пересадка
07:15 Геленджик
Билеты
от 216 byn
01 марта 2021
Мурманск - Геленджик SU 1325 Аэрофлот Boeing 737-800
16:10 Мурманск
в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 173 byn
24 марта 2021
Кишинёв - Геленджик 9U 171 Air Moldova Airbus A321
11:40 Кишинёв
в пути 19 ч 35 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 559 byn
30 января 2021
Нижний Новгород - Геленджик SU 1227 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Стригино
в пути 18 ч 55 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 181 byn
25 марта 2021
Челябинск - Геленджик RT 289 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
11:00 Баландино
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
14:10 Геленджик
Билеты
от 159 byn
05 марта 2021
Уфа - Геленджик 4G 561 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
07:20 Уфа
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
09:50 Геленджик
Билеты
от 128 byn
03 марта 2021
Тюмень - Геленджик SU 1507 Аэрофлот Boeing 737-800
15:00 Рощино
в пути 16 ч 15 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 172 byn
10 марта 2021
Бишкек - Геленджик YK 959 Avia Trafficmpany Boeing 737-300
11:40 Манас
в пути 19 ч 35 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 658 byn
30 января 2021
Новый Уренгой - Геленджик 4G 461 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
09:40 Новый Уренгой
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
14:25 Геленджик
Билеты
от 343 byn
28 февраля 2021
Таллин - Геленджик SU 2107 Аэрофлот Airbus A320
08:50 Юлемисте
в пути 22 ч 25 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
Найти
30 января 2021
Иркутск - Геленджик IO 255 ИрАэро Сухой Суперджет 100
03:05 Иркутск
в пути 8 ч 20 мин Прямой рейс
11:25 Геленджик
Билеты
от 287 byn
23 марта 2021
Нижневартовск - Геленджик RT 289 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
08:30 Нижневартовск
в пути 5 ч 40 мин Прямой рейс
14:10 Геленджик
Билеты
от 281 byn
05 марта 2021
Омск - Геленджик IO 255 ИрАэро Сухой Суперджет 100
07:00 Омск
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
11:25 Геленджик
Билеты
от 208 byn
08 марта 2021
Волгоград - Геленджик S7 2144 S7 Airlines Boeing 737-800
17:00 Гумрак
в пути 14 ч 15 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 130 byn
06 апреля 2021
Владивосток - Геленджик SU 1703 Аэрофлот Airbus A330-300
03:50 Кневичи
в пути 3 ч 25 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 567 byn
28 февраля 2021
Воронеж - Геленджик SU 1355 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
17:55 Чертовицкое
в пути 13 ч 20 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 148 byn
30 января 2021
Караганда - Геленджик KC 7122 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:55 Сары-Арка
в пути 5 ч 20 мин 3 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
Найти
30 января 2021
Саратов - Геленджик N4 568 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
16:45
в пути 14 ч 30 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 174 byn
21 февраля 2021
Барнаул - Геленджик S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 6 ч 10 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 253 byn
24 января 2021
Кемерово - Геленджик DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 6 ч 20 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 202 byn
27 января 2021
Ханты-Мансийск - Геленджик RT 600 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
14:00 Ханты-Мансийск
в пути 17 ч 15 мин 1 пересадка
07:15 Геленджик
Билеты
от 206 byn
04 марта 2021
Архангельск - Геленджик 5N 321 Нордавиа Boeing 737-800
16:00 Талаги
в пути 15 ч 15 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 164 byn
28 февраля 2021
Набережные Челны (Нижнекамск) - Геленджик N4 390 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
17:05 Бегишево
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 136 byn
03 марта 2021
07:45 имени Ю. А. Гагарина
в пути 23 ч 30 мин 1 пересадка
07:15 Геленджик
Билеты
от 194 byn
05 марта 2021
Ульяновск - Геленджик UT 4222 ЮТэйр Canadair regional jet
15:45 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
в пути 15 ч 30 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 173 byn
07 марта 2021
Томск - Геленджик SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 3 ч 40 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 298 byn
06 сентября 2021
Сыктывкар - Геленджик 5N 504 Нордавиа Boeing 737
10:00 Сыктывкар
в пути 21 ч 15 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 196 byn
01 марта 2021
01:25 Елизово
в пути 5 ч 50 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 664 byn
30 января 2021
Хабаровск - Геленджик SU 1713 Аэрофлот Airbus A330-300
04:35 Хабаровск
в пути 2 ч 40 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Билеты
от 382 byn
20 марта 2021
Казань - Геленджик RT 537 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
06:15 Казань
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
08:45 Геленджик
Билеты
от 140 byn
08 февраля 2021

Дешевые авиабилеты из Геленджика

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Геленджика на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Геленджик - Москва 4G 562 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
11:00 Геленджик
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
12:55 Внуково
Билеты
от 71 byn
01 июня 2021
Геленджик - Санкт-Петербург SU 6216 Аэрофлот Airbus A319
13:15 Геленджик
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
16:00 Пулково
Билеты
от 141 byn
17 марта 2021
Геленджик - Екатеринбург U6 150 Уральские авиалинии Airbus A320
17:00 Геленджик
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
20:10 Кольцово
Билеты
от 157 byn
30 января 2021
Геленджик - Варшава IO 382 ИрАэро Сухой Суперджет 100
10:50 Геленджик
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
20:55 им. Фредерика Шопена
Билеты
Найти
30 января 2021
Геленджик - Сургут UT 554 ЮТэйр Boeing 737-500
11:10 Геленджик
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
15:35 Сургут
Билеты
от 171 byn
02 июня 2021
Геленджик - Челябинск RT 290 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
15:10 Геленджик
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
18:10 Баландино
Билеты
от 159 byn
08 марта 2021
Геленджик - Уфа 4G 461 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
09:50 Геленджик
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
12:10 Уфа
Билеты
от 177 byn
26 января 2021
Геленджик - Новый Уренгой 4G 561 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
10:05 Геленджик
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
14:40 Новый Уренгой
Билеты
от 372 byn
03 февраля 2021
Геленджик - Иркутск IO 256 ИрАэро Сухой Суперджет 100
12:30 Геленджик
в пути 7 ч 45 мин Прямой рейс
20:15 Иркутск
Билеты
от 283 byn
21 октября 2021
Геленджик - Нижневартовск RT 290 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
15:10 Геленджик
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
20:40 Нижневартовск
Билеты
от 322 byn
03 июня 2021
Геленджик - Омск IO 256 ИрАэро Сухой Суперджет 100
12:30 Геленджик
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
16:00 Омск
Билеты
от 171 byn
08 июня 2021
Геленджик - Казань RT 538 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
16:50 Геленджик
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
19:10 Казань
Билеты
от 123 byn
03 февраля 2021
Геленджик - Череповец D2 82 Северсталь Bombardier CRJ200
13:50 Геленджик
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
16:10 Череповец
Билеты
Найти
30 января 2021
Из Ярославля в Краснодарский край от 282 byn! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот
от 282 byn осталось 3 дней
Авиабилеты в продаже: 11 января — 24 января 2021 Даты перелетов: 11 января — 31 декабря 2021
Ярославль - Геленджик Туда обратно, Эконом - от 321 byn
Выбрать даты
Из Москвы в Геленджик от 178 byn! Специальное предложение от авиакомпании S7
от 178 byn осталось 10 дней
Авиабилеты в продаже: 18 января — 31 января 2021 Даты перелетов: 18 января — 31 мая 2021
Москва - Геленджик Туда обратно, Эконом - от 178 byn
Выбрать даты

Самолётом в Геленджик

Ищите билет в Геленджик? Зайдите на Ticket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Геленджик.

авиабилеты в Геленджик дешево
Город Геленджик
Прямые рейсы в Геленджик летают из 12 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Иркутск. Цена на самый дешевый авиабилет в Геленджик найденный покупателями Ticket.by за последние 48 часов от 108 белорусских рублей, по направлению Москва - Геленджик. Самолеты в Геленджик летают из 12 городов.

Авиарейсы в Геленджик летают из 1 стран

Прямые рейсы в Геленджик летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия.

в Геленджик летает 11 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Геленджика вы можете на борт 11 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: ЮВТ Аэро, Газпром авиа, Аэрофлот, Нордавиа, Ред Вингс.

  • ЮВТ Аэро
  • Газпром авиа
  • ЮТэйр
  • Аэрофлот
  • Нордавиа
  • Ред Вингс
  • Уральские авиалинии
  • ИрАэро
  • Победа
  • Алроса
  • Северсталь
Самолеты летающие в Геленджик

в Геленджик летает 8 моделей самолетов от 11 авиакомпаний.

  • Сухой Суперджет 100
  • Bombardier CRJ200
  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737
Аэропорты Геленджика

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Геленджика.

Геленджик (GDZ)

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.