Авиабилеты Фритаун

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Фритауна или во Фритаун на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Фритауна, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты во Фритаун

Цены на авиабилеты во Фритаун зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Фритаун B2 851 Белавиа Embraer 195
06:15 Минск-2
в пути 20 ч 40 мин 2 пересадки
02:55 Ланджи
Найти 15 июля 2020
Москва - Фритаун AT 221 Royal Air Maroc Boeing 737-700
05:30 Домодедово
в пути 21 ч 25 мин 1 пересадка
02:55 Ланджи
от 1 422 byn 01 сентября 2020
Стамбул - Фритаун TK 533 Turkish Airlines Boeing 737-900
18:15 Ататюрк
в пути 9 ч 55 мин Прямой рейс
04:10 Ланджи
от 2 045 byn 16 июля 2020
Киев - Фритаун LH 1491 Lufthansa Airbus A320
11:50 Борисполь
в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки
02:55 Ланджи
от 1 537 byn 29 июля 2020
Нью-Йорк - Фритаун DL 214 Delta Air Lines
04:45 Кеннеди
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
13:00 Ланджи
от 1 237 byn 12 сентября 2020
Лондон - Фритаун AT 801 Royal Air Maroc Boeing 737-800
17:10 Хитроу
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
02:55 Ланджи
от 1 075 byn 22 января 2021
Вильнюс - Фритаун LH 887 Lufthansa Airbus A320
13:00 Вильнюс
в пути 13 ч 55 мин 2 пересадки
02:55 Ланджи
Найти 15 июля 2020
Гуанчжоу - Фритаун CZ 633 China Southern Airlines Airbus A330
16:05 Байюн
в пути 23 ч 55 мин 1 пересадка
16:00 Ланджи
Найти 15 июля 2020
Бостон - Фритаун TK 82 Turkish Airlines Airbus A330-300
03:35 Логан
в пути 21 ч 35 мин 1 пересадка
01:10 Ланджи
Найти 15 июля 2020
Вашингтон - Фритаун SA 210 South African Airways Airbus A330-200
22:40 Даллес
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
14:25 Ланджи
Найти 15 июля 2020
Атланта - Фритаун TK 32 Turkish Airlines Boeing 787-900
02:55 Хартсфилд-Джэксон
в пути 22 ч 15 мин 1 пересадка
01:10 Ланджи
от 1 922 byn 22 января 2021
Найроби - Фритаун KQ 504 Kenya Airways Boeing 737-800
08:10 Джомо Кеньятта
в пути 9 ч 15 мин Прямой рейс
17:25 Ланджи
Найти 15 июля 2020
Аккра - Фритаун KP 22 ASKY Airlines Boeing 737
17:00 Котока
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
19:20 Ланджи
от 497 byn 01 августа 2020
Лагос - Фритаун P4 7562 Aerol?neas Sosa Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
13:00 Муртала Махаммед
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
16:00 Ланджи
Найти 15 июля 2020
Дакар - Фритаун TK 615 Turkish Airlines Boeing 737-900
10:15 Блез Диань
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
11:55 Ланджи
Найти 15 июля 2020
Анкоридж - Фритаун AS 238 Alaska Airlines Boeing 737-900
16:00 Анкоридж
в пути 21 ч 0 мин 3 пересадки
13:00 Ланджи
Найти 15 июля 2020
Конакри - Фритаун L6 128 Mauritania Airlines International Embraer EMB 175
13:30 Конакри
в пути 0 ч 30 мин Прямой рейс
14:00 Ланджи
Найти 15 июля 2020

Все авиабилеты во Фритаун

Дешевые авиабилеты из Фритауна

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Фритауна на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Фритаун - Минск TK 534 Turkish Airlines Boeing 737-900
01:55 Ланджи
в пути 16 ч 20 мин 2 пересадки
18:15 Минск-2
Найти 15 июля 2020
Фритаун - Москва TK 534 Turkish Airlines Boeing 737-900
01:55 Ланджи
в пути 14 ч 55 мин 1 пересадка
16:50 Внуково
Найти 15 июля 2020
Фритаун - Стамбул TK 575 Turkish Airlines Boeing 737-900
01:25 Ланджи
в пути 7 ч 25 мин Прямой рейс
08:50 Ататюрк
Найти 15 июля 2020
Фритаун - Киев TK 534 Turkish Airlines Boeing 737-900
01:55 Ланджи
в пути 15 ч 40 мин 1 пересадка
17:35 Борисполь
Найти 15 июля 2020
Фритаун - Нью-Йорк KQ 503 Kenya Airways Boeing 737-800
17:10 Ланджи
в пути 17 ч 56 мин 1 пересадка
11:06 Кеннеди
от 1 576 byn 09 декабря 2020
Фритаун - Варшава SN 241 Brussels Airlines Airbus A330-200
19:10 Ланджи
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
08:50 им. Фредерика Шопена
Найти 15 июля 2020
Фритаун - Лондон KQ 503 Kenya Airways Boeing 737-800
17:10 Ланджи
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
05:30 Хитроу
от 1 421 byn 23 июля 2020
Фритаун - Вильнюс TK 534 Turkish Airlines Boeing 737-900
01:55 Ланджи
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
15:50 Вильнюс
Найти 15 июля 2020
Фритаун - Гуанчжоу KP 23 ASKY Airlines Boeing 737
07:50 Ланджи
в пути 22 ч 30 мин 2 пересадки
06:20 Байюн
Найти 15 июля 2020
Фритаун - Чикаго KQ 503 Kenya Airways Boeing 737-800
17:10 Ланджи
в пути 22 ч 10 мин 2 пересадки
15:20 О'Хара
Найти 15 июля 2020
Фритаун - Торонто KQ 503 Kenya Airways Boeing 737-800
17:10 Ланджи
в пути 21 ч 38 мин 2 пересадки
14:48 Пирсон
Найти 15 июля 2020
Фритаун - Бостон TK 534 Turkish Airlines Boeing 737-900
01:55 Ланджи
в пути 22 ч 0 мин 1 пересадка
23:55 Логан
Найти 15 июля 2020
Фритаун - Вашингтон KQ 503 Kenya Airways Boeing 737-800
17:10 Ланджи
в пути 17 ч 50 мин 1 пересадка
11:00 Даллес
Найти 15 июля 2020
Фритаун - Атланта P4 7563 Aerol?neas Sosa Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
14:00 Ланджи
в пути 20 ч 30 мин 1 пересадка
10:30 Хартсфилд-Джэксон
Найти 15 июля 2020
Фритаун - Найроби KQ 503 Kenya Airways Boeing 737-800
20:10 Ланджи
в пути 9 ч 25 мин Прямой рейс
05:35 Джомо Кеньятта
Найти 15 июля 2020
Фритаун - Аккра KP 23 ASKY Airlines Boeing 737
10:40 Ланджи
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
13:00 Котока
от 773 byn 22 июля 2020
Фритаун - Лагос P4 7563 Aerol?neas Sosa Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
17:00 Ланджи
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
20:00 Муртала Махаммед
Найти 15 июля 2020
Фритаун - Дакар L6 129 Mauritania Airlines International Embraer EMB 175
14:40 Ланджи
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
17:00 Блез Диань
Найти 15 июля 2020
Фритаун - Анкоридж SN 241 Brussels Airlines Airbus A330-200
19:10 Ланджи
в пути 6 ч 35 мин 3 пересадки
01:45 Анкоридж
Найти 15 июля 2020
Фритаун - Конакри L6 129 Mauritania Airlines International Embraer EMB 175
14:40 Ланджи
в пути 0 ч 30 мин Прямой рейс
15:10 Конакри
от 2 178 byn 16 июля 2020

Все авиабилеты из Фритауна

Календарь низких цен

Стоимость билета на самолёт из/в Фритауна легко узнать с помощью календаря низких цен. Он поможет оперативно подобрать наиболее дешевые авиарейсы.

Акции на авиабилеты во Фритаун от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты во Фритаун от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карта поиска недорогих перелетов из Фритауна

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Фритауна.

Аэропорты Фритауна

  • Lungi International Airport (FNA)
  • Hastings (HGS)

Самолётом во Фритаун

Ищите билет во Фритаун? Зайдите на Тикет бай и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов во Фритаун.

авиабилеты во Фритаун дешево
Город Фритаун
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности. При использовании материалов ссылка на сайт Ticket.by обязательна.