Авиабилеты Каир

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Каира или в Каир на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Каира, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Каир 2020

Цены на авиабилеты в Каир зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Каир B2 845 Белавиа Boeing 737-800
15:20 Минск-2
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
21:20 Каир
от 519 byn 13 августа 2020
Москва - Каир MS 730 EgyptAir Airbus A330-200
00:05 Домодедово
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
04:35 Каир
от 310 byn 09 октября 2020
Санкт-Петербург - Каир SU 6675 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Пулково
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
15:50 Каир
от 443 byn 23 сентября 2020
Тбилиси - Каир A9 695 Georgian Airways Embraer 195
03:05 Имени Шота Руставели
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
10:30 Каир
от 518 byn 15 августа 2020
Батуми - Каир TK 393 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:45 Батуми
в пути 10 ч 5 мин 2 пересадки
23:50 Каир
от 922 byn 16 июля 2020
Тель-Авив - Каир 4D 122 Air Sinai Embraer 170
00:25 Бен Гурион
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
01:45 Каир
от 325 byn 11 октября 2020
Стамбул - Каир NP 192 Nile Air Airbus A321
16:05 Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
18:10 Каир
от 368 byn 09 марта 2021
Симферополь (Крым) - Каир U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
22:45 Каир
от 762 byn 10 июня 2020
Краснодар - Каир PC 381 Pegasus Airlines Airbus A320
00:50 Пашковский
в пути 9 ч 40 мин 2 пересадки
10:30 Каир
от 635 byn 22 июня 2020
Киев - Каир PS 395 МАУ Boeing 737
10:30 Борисполь
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
13:50 Каир
от 519 byn 01 ноября 2020
Анталья - Каир PC 2017 Pegasus Airlines Airbus A320
10:25 Анталья
в пути 4 ч 45 мин 1 пересадка
15:10 Каир
Найти 10 июня 2020
Барселона - Каир MS 768 EgyptAir Boeing 737-800
17:25 Эль-Прат
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
21:30 Каир
от 2 817 byn 06 июня 2020
Нью-Йорк - Каир MS 986 EgyptAir Boeing 787-900
01:30 Кеннеди
в пути 10 ч 35 мин Прямой рейс
12:05 Каир
от 1 109 byn 14 июля 2020
Баку - Каир J2 75 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767-300
05:45 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
13:10 Каир
от 932 byn 15 июня 2020
Прага - Каир OK 790 Czech Airlines ATR 72
11:00 имени Вацлава Гавела
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
17:10 Каир
Найти 10 июня 2020
Ташкент - Каир HY 271 Узбекские авиалинии Boeing 787-800
02:40 Ташкент
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
13:10 Каир
от 908 byn 15 сентября 2020
Бангкок - Каир MS 961 EgyptAir Airbus A330-300
19:55 Суварнабхуми
в пути 9 ч 25 мин Прямой рейс
05:20 Каир
от 964 byn 01 июля 2020
Хургада - Каир MS 47 EgyptAir Boeing 737-800
06:30 Хургада
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
07:30 Каир
от 301 byn 07 июля 2020
Екатеринбург - Каир SU 1403 Аэрофлот Boeing 737-800
13:25 Кольцово
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
22:45 Каир
от 562 byn 01 августа 2020
Ереван - Каир G9 244 Air Arabia Airbus A320
08:20 Звартноц
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
19:10 Каир
Найти 10 июня 2020

Все авиабилеты в Каир

Билеты на самолет из Каира

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Каира на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Каир - Минск LH 587 Lufthansa Airbus A321
05:40 Каир
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
14:15 Минск-2
от 672 byn 18 ноября 2020
Каир - Москва MS 729 EgyptAir Boeing 737-800
11:35 Каир
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
15:55 Домодедово
от 433 byn 22 сентября 2020
Каир - Санкт-Петербург SU 401 Аэрофлот Airbus A321
23:45 Каир
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
07:35 Пулково
от 708 byn 17 июня 2020
11:50 Каир
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
20:25 Имени Шота Руставели
от 508 byn 10 августа 2020
Каир - Батуми TK 693 Turkish Airlines Airbus A321
01:45 Каир
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
12:50 Батуми
Найти 10 июня 2020
Каир - Тель-Авив 4D 54 Air Sinai Embraer 170
10:00 Каир
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
11:10 Бен Гурион
от 638 byn 11 июля 2020
Каир - Стамбул NP 191 Nile Air Airbus A321
12:50 Каир
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
15:05 Сабиха Гёкчен
от 432 byn 19 июня 2020
Каир - Симферополь (Крым) SU 401 Аэрофлот Airbus A321
23:45 Каир
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
09:00 Симферополь
от 815 byn 17 июня 2020
Каир - Краснодар SU 401 Аэрофлот Airbus A321
23:45 Каир
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
09:45 Пашковский
от 745 byn 29 июня 2020
Каир - Киев PS 396 МАУ Boeing 737
15:05 Каир
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
18:25 Борисполь
от 559 byn 10 июля 2020
Каир - Анталья MS 739 EgyptAir Boeing 737-800
21:25 Каир
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
02:25 Анталья
от 547 byn 20 июня 2020
Каир - Барселона MS 2759 EgyptAir Boeing 737-800
08:30 Каир
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
12:55 Эль-Прат
Найти 10 июня 2020
Каир - Нью-Йорк MS 985 EgyptAir Boeing 777-300
10:20 Каир
в пути 11 ч 55 мин Прямой рейс
22:15 Кеннеди
от 1 014 byn 25 августа 2020
Каир - Баку TK 693 Turkish Airlines Airbus A321
01:45 Каир
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
08:50 им. Гейдара Алиева
от 989 byn 10 июня 2020
Каир - Прага MS 747 EgyptAir Boeing 737-800
08:35 Каир
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
15:05 имени Вацлава Гавела
от 882 byn 10 июня 2020
Каир - Ташкент MS 901 EgyptAir Boeing 737-800
02:45 Каир
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
11:40 Ташкент
от 1 008 byn 19 марта 2021
Каир - Бангкок MS 960 EgyptAir Airbus A330-300
00:30 Каир
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
08:40 Суварнабхуми
от 734 byn 19 ноября 2020
Каир - Хургада MS 46 EgyptAir Boeing 737-800
05:00 Каир
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
06:00 Хургада
от 216 byn 10 июня 2020
Каир - Екатеринбург SU 401 Аэрофлот Airbus A321
23:45 Каир
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
08:55 Кольцово
от 781 byn 01 июля 2020
Каир - Ереван G9 621 Air Arabia Airbus A321
23:10 Каир
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
07:30 Звартноц
от 1 206 byn 10 июня 2020

Все авиабилеты из Каира

Самолётом в Каир

Ищите билет в Каир? Зайдите на Тикет бай и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Каир.

авиабилеты в Каир дешево

Календарь низких цен

Стоимость билета на самолёт из/в Каира легко узнать с помощью календаря низких цен. Он поможет оперативно подобрать наиболее дешевые авиарейсы.

Акции на авиабилеты в Каир от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Каир от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карта поиска недорогих перелетов из Каира

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Каира.

Аэропорты Каира

  • Cairo International Airport (CAI)
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.