Авиабилеты Благовещенск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Благовещенска или в Благовещенск на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Благовещенска, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Благовещенск

Цены на авиабилеты в Благовещенск зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Благовещенск B2 987 Белавиа Boeing 737-300
13:30 Минск-2
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
00:35 Благовещенск
Билеты
от 669 byn
25 августа 2021
Москва - Благовещенск U6 349 Уральские авиалинии Airbus A321
19:25 Домодедово
в пути 7 ч 15 мин Прямой рейс
02:40 Благовещенск
Билеты
от 341 byn
10 октября 2021
Санкт-Петербург - Благовещенск U6 669 Уральские авиалинии Airbus A320
14:30 Пулково
в пути 9 ч 40 мин Прямой рейс
00:10 Благовещенск
Билеты
от 347 byn
16 сентября 2021
Тбилиси - Благовещенск 7R 4725 Руслайн Boeing 737
05:05 Имени Шота Руставели
в пути 17 ч 15 мин 2 пересадки
22:20 Благовещенск
Билеты
Найти
01 августа 2021
07:15 Батуми
в пути 19 ч 15 мин 2 пересадки
02:30 Благовещенск
Билеты
Найти
01 августа 2021
Тель-Авив - Благовещенск SU 503 Аэрофлот Airbus A321
11:20 Бен Гурион
в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка
02:30 Благовещенск
Билеты
Найти
01 августа 2021
Стамбул - Благовещенск PC 386 Pegasus Airlines Airbus A320
08:50 Сабиха Гёкчен
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
22:20 Благовещенск
Билеты
от 799 byn
03 августа 2021
Симферополь (Крым) - Благовещенск U6 2832 Уральские авиалинии
10:45 Симферополь
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
22:20 Благовещенск
Билеты
от 347 byn
19 сентября 2021
Краснодар - Благовещенск S7 5116 S7 Airlines Boeing 737-800
10:25 Пашковский
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
21:00 Благовещенск
Билеты
от 373 byn
03 декабря 2021
Киев - Благовещенск B2 840 Белавиа Boeing 737-300
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 14 ч 15 мин 2 пересадки
02:30 Благовещенск
Билеты
от 824 byn
01 августа 2021
Анталья - Благовещенск DP 840 Победа Boeing 737-800
11:40 Анталья
в пути 14 ч 50 мин 1 пересадка
02:30 Благовещенск
Билеты
от 573 byn
04 августа 2021
Барселона - Благовещенск SU 2719 Аэрофлот Airbus A320
12:15 Эль-Прат
в пути 14 ч 15 мин 1 пересадка
02:30 Благовещенск
Билеты
Найти
01 августа 2021
10:05 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
21:00 Благовещенск
Билеты
от 899 byn
03 августа 2021
Прага - Благовещенск SU 2019 Аэрофлот Boeing 737-800
14:00 имени Вацлава Гавела
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
02:30 Благовещенск
Билеты
Найти
01 августа 2021
Ташкент - Благовещенск HY 613 Узбекские авиалинии Airbus A320
07:55 Ташкент
в пути 16 ч 40 мин 1 пересадка
00:35 Благовещенск
Билеты
от 1 145 byn
16 августа 2021
Бангкок - Благовещенск EO 2904 Pegas Fly Boeing 767-300
18:30 Суварнабхуми
в пути 6 ч 35 мин Прямой рейс
01:05 Благовещенск
Билеты
Найти
01 августа 2021
Екатеринбург - Благовещенск U6 299 Уральские авиалинии Airbus A320
18:25 Кольцово
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
00:10 Благовещенск
Билеты
от 239 byn
21 октября 2021
Ереван - Благовещенск U6 2950 Уральские авиалинии Airbus A320
06:40 Звартноц
в пути 14 ч 20 мин 2 пересадки
21:00 Благовещенск
Билеты
от 704 byn
20 сентября 2021
Варшава - Благовещенск LO 675 LOT Polish Airlines Embraer 195
09:40 им. Фредерика Шопена
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
22:20 Благовещенск
Билеты
от 826 byn
01 августа 2021
13:00 Платов
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
00:35 Благовещенск
Билеты
от 422 byn
20 октября 2021
08:45 Дубай
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
21:00 Благовещенск
Билеты
Найти
01 августа 2021
Ларнака - Благовещенск SU 2073 Аэрофлот Airbus A321
12:20 Ларнака
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
02:30 Благовещенск
Билеты
от 782 byn
05 августа 2021
Тиват - Благовещенск DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 14 ч 0 мин 1 пересадка
02:30 Благовещенск
Билеты
Найти
01 августа 2021
Пекин - Благовещенск CA 909 Air China Airbus A330-300
05:35 Пекин
в пути 19 ч 0 мин 1 пересадка
00:35 Благовещенск
Билеты
Найти
01 августа 2021
Пхукет - Благовещенск EO 2706 Pegas Fly Boeing 767-300
04:00 Пхукет
в пути 7 ч 15 мин Прямой рейс
11:15 Благовещенск
Билеты
Найти
01 августа 2021
Новосибирск - Благовещенск S7 5211 S7 Airlines Boeing 737-800
19:40 Толмачёво
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
00:00 Благовещенск
Билеты
от 296 byn
01 сентября 2021
Алматы - Благовещенск S7 5502 S7 Airlines Embraer 170
09:45 Алматы
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
21:00 Благовещенск
Билеты
от 1 049 byn
20 сентября 2021
Калининград - Благовещенск U6 372 Уральские авиалинии Airbus A320
09:45 Храброво
в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка
22:20 Благовещенск
Билеты
от 439 byn
06 октября 2021
03:50 Астана
в пути 18 ч 35 мин 2 пересадки
22:25 Благовещенск
Билеты
от 1 300 byn
01 августа 2021
Сеул - Благовещенск SU 5435 Аэрофлот Airbus A319
13:30 Инчеон
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
00:40 Благовещенск
Билеты
от 1 002 byn
31 июля 2021
Анапа - Благовещенск S7 2106 S7 Airlines Boeing 737-800
13:05 Анапа
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
00:35 Благовещенск
Билеты
от 417 byn
14 октября 2021
Сургут - Благовещенск S7 5348 S7 Airlines Embraer 170
08:10 Сургут
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
21:00 Благовещенск
Билеты
от 434 byn
19 октября 2021
Сочи (Адлер) - Благовещенск S7 5104 S7 Airlines Boeing 737-800
10:15 Адлер
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
21:00 Благовещенск
Билеты
от 347 byn
17 сентября 2021
Самара - Благовещенск S7 5032 S7 Airlines Embraer 170
11:20 Курумоч
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
21:00 Благовещенск
Билеты
от 492 byn
01 августа 2021
Вильнюс - Благовещенск SU 2165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:20 Вильнюс
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
02:30 Благовещенск
Билеты
Найти
01 августа 2021
Минеральные Воды - Благовещенск U6 206 Уральские авиалинии Airbus A320
11:20 Минеральные Воды
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
22:00 Благовещенск
Билеты
от 407 byn
22 ноября 2021
Красноярск - Благовещенск N4 301 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:40 Емельяново
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
06:15 Благовещенск
Билеты
от 161 byn
17 сентября 2021
Мурманск - Благовещенск SU 1321 Аэрофлот Airbus A320
10:10 Мурманск
в пути 14 ч 25 мин 1 пересадка
00:35 Благовещенск
Билеты
от 501 byn
01 августа 2021
Кишинёв - Благовещенск 9U 171 Air Moldova Airbus A321
11:40 Кишинёв
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
22:20 Благовещенск
Билеты
от 1 661 byn
05 августа 2021
12:00 Стригино
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
22:20 Благовещенск
Билеты
от 386 byn
14 сентября 2021
Челябинск - Благовещенск S7 5028 S7 Airlines Embraer 170
11:30 Баландино
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
21:00 Благовещенск
Билеты
от 438 byn
01 сентября 2021
Уфа - Благовещенск SU 1233 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:15 Уфа
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
02:30 Благовещенск
Билеты
от 379 byn
19 сентября 2021
Тюмень - Благовещенск SU 1501 Аэрофлот Boeing 737-800
10:30 Рощино
в пути 14 ч 5 мин 1 пересадка
00:35 Благовещенск
Билеты
от 338 byn
05 августа 2021
11:55 Манас
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
21:00 Благовещенск
Билеты
от 803 byn
19 октября 2021
Душанбе - Благовещенск SZ 201 Somon Air Boeing 737-900
03:00 Душанбе
в пути 18 ч 0 мин 2 пересадки
21:00 Благовещенск
Билеты
от 1 462 byn
28 августа 2021
Новый Уренгой - Благовещенск 7R 806 Руслайн Canadair regional jet
11:55 Новый Уренгой
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
22:00 Благовещенск
Билеты
от 592 byn
06 августа 2021
09:55 Гонконг (международный)
в пути 14 ч 45 мин 1 пересадка
00:40 Благовещенск
Билеты
Найти
01 августа 2021
Тегеран - Благовещенск W5 61 Mahan Airlines Airbus A340-300
04:30 имени Имама Хомейни
в пути 16 ч 30 мин 2 пересадки
21:00 Благовещенск
Билеты
Найти
01 августа 2021
Пермь - Благовещенск SU 1769 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:30 Большое Савино
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
02:30 Благовещенск
Билеты
от 413 byn
15 сентября 2021
Иркутск - Благовещенск IO 111 ИрАэро Canadair regional jet
00:40 Иркутск
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
04:30 Благовещенск
Билеты
от 307 byn
31 августа 2021

Дешевые авиабилеты из Благовещенска

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Благовещенска на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

01:50 Благовещенск
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
13:00 Минск-2
Билеты
от 539 byn
20 сентября 2021
Благовещенск - Москва U6 350 Уральские авиалинии Airbus A321
02:35 Благовещенск
в пути 7 ч 50 мин Прямой рейс
10:25 Домодедово
Билеты
от 194 byn
28 июля 2021
Благовещенск - Санкт-Петербург U6 670 Уральские авиалинии Airbus A320
01:40 Благовещенск
в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс
12:40 Пулково
Билеты
от 347 byn
27 августа 2021
Благовещенск - Тбилиси EO 302 Pegas Fly Boeing 767-300
04:40 Благовещенск
в пути 18 ч 30 мин 2 пересадки
23:10 Имени Шота Руставели
Билеты
от 656 byn
27 сентября 2021
Благовещенск - Батуми EO 302 Pegas Fly Boeing 767-300
04:40 Благовещенск
в пути 19 ч 10 мин 2 пересадки
23:50 Батуми
Билеты
от 1 006 byn
14 августа 2021
Благовещенск - Тель-Авив EO 302 Pegas Fly Boeing 767-300
04:40 Благовещенск
в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка
21:00 Бен Гурион
Билеты
от 679 byn
04 августа 2021
01:50 Благовещенск
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
15:35 Сабиха Гёкчен
Билеты
от 790 byn
31 августа 2021
Благовещенск - Симферополь (Крым) U6 350 Уральские авиалинии
23:35 Благовещенск
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
12:55 Симферополь
Билеты
от 343 byn
10 сентября 2021
Благовещенск - Краснодар EO 302 Pegas Fly Boeing 737-800
05:25 Благовещенск
в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка
17:15 Пашковский
Билеты
от 372 byn
01 октября 2021
01:50 Благовещенск
в пути 14 ч 30 мин 2 пересадки
16:20 Борисполь
Билеты
от 602 byn
13 сентября 2021
01:50 Благовещенск
в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка
15:15 Анталья
Билеты
от 588 byn
02 сентября 2021
Благовещенск - Барселона U6 350 Уральские авиалинии
23:35 Благовещенск
в пути 17 ч 20 мин 2 пересадки
16:55 Эль-Прат
Билеты
от 890 byn
19 августа 2021
22:15 Благовещенск
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
09:05 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 545 byn
02 октября 2021
22:15 Благовещенск
в пути 14 ч 0 мин 1 пересадка
12:15 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 678 byn
16 августа 2021
22:15 Благовещенск
в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки
13:20 Ташкент
Билеты
от 588 byn
18 сентября 2021
Благовещенск - Бангкок EO 2703 Pegas Fly Boeing 767-300
09:30 Благовещенск
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
16:30 Суварнабхуми
Билеты
от 990 byn
31 октября 2021
Благовещенск - Екатеринбург U6 30 Уральские авиалинии Airbus A320
04:30 Благовещенск
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
10:35 Кольцово
Билеты
от 280 byn
17 сентября 2021
Благовещенск - Ереван U6 350 Уральские авиалинии
23:35 Благовещенск
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
12:20 Звартноц
Билеты
от 554 byn
04 ноября 2021
Благовещенск - Варшава EO 302 Pegas Fly Boeing 767-300
04:40 Благовещенск
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
18:00 им. Фредерика Шопена
Билеты
Найти
01 августа 2021
Благовещенск - Ростов-на-Дону U6 350 Уральские авиалинии
23:35 Благовещенск
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
12:15 Платов
Билеты
от 406 byn
10 сентября 2021
22:15 Благовещенск
в пути 16 ч 35 мин 2 пересадки
14:50 Дубай
Билеты
от 863 byn
30 сентября 2021
Благовещенск - Ларнака U6 350 Уральские авиалинии
23:35 Благовещенск
в пути 14 ч 15 мин 1 пересадка
13:50 Ларнака
Билеты
от 993 byn
19 августа 2021
Благовещенск - Тиват EO 302 Pegas Fly Boeing 737-800
05:25 Благовещенск
в пути 3 ч 25 мин 2 пересадки
08:50 Тиват
Билеты
от 879 byn
01 сентября 2021
Благовещенск - Пекин HZ 4545 Аврора DeHavilland Dash 8 Q400
05:55 Благовещенск
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
16:25 Пекин
Билеты
от 2 842 byn
01 августа 2021
Благовещенск - Пхукет EO 2705 Pegas Fly Boeing 767-300
05:35 Благовещенск
в пути 7 ч 55 мин Прямой рейс
13:30 Пхукет
Билеты
от 1 232 byn
01 сентября 2021
Благовещенск - Новосибирск 6R 612 Алроса Boeing 737-800
08:10 Благовещенск
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
12:45 Толмачёво
Билеты
от 297 byn
04 сентября 2021
22:15 Благовещенск
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
08:45 Алматы
Билеты
от 791 byn
09 августа 2021
04:40 Благовещенск
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
17:10 Храброво
Билеты
от 416 byn
14 октября 2021
02:25 Благовещенск
в пути 21 ч 15 мин 1 пересадка
23:40 Астана
Билеты
от 773 byn
05 октября 2021
Благовещенск - Сеул HZ 4545 Аврора DeHavilland Dash 8 Q400
05:55 Благовещенск
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
12:40 Инчеон
Билеты
от 1 268 byn
16 августа 2021
Благовещенск - Анапа U6 350 Уральские авиалинии
23:35 Благовещенск
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
12:15 Анапа
Билеты
от 307 byn
11 сентября 2021
22:15 Благовещенск
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
07:20 Сургут
Билеты
от 495 byn
08 августа 2021
01:50 Благовещенск
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
14:35 Адлер
Билеты
от 347 byn
01 октября 2021
01:50 Благовещенск
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
13:45 Курумоч
Билеты
от 423 byn
18 декабря 2021
Благовещенск - Вильнюс U6 350 Уральские авиалинии
23:35 Благовещенск
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
13:25 Вильнюс
Билеты
Найти
01 августа 2021
Благовещенск - Минеральные Воды U6 350 Уральские авиалинии
23:35 Благовещенск
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
12:20 Минеральные Воды
Билеты
от 403 byn
05 октября 2021
Благовещенск - Красноярск IO 106 ИрАэро Сухой Суперджет 100
06:40 Благовещенск
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
13:40 Емельяново
Билеты
от 170 byn
08 августа 2021
01:50 Благовещенск
в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка
17:00 Мурманск
Билеты
от 512 byn
12 сентября 2021
Благовещенск - Кишинёв U6 350 Уральские авиалинии
23:35 Благовещенск
в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка
13:00 Кишинёв
Билеты
от 864 byn
10 октября 2021
Благовещенск - Нижний Новгород U6 350 Уральские авиалинии
23:35 Благовещенск
в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка
11:25 Стригино
Билеты
от 439 byn
30 сентября 2021
22:15 Благовещенск
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
10:45 Баландино
Билеты
от 405 byn
16 ноября 2021
Благовещенск - Уфа EO 302 Pegas Fly Boeing 767-300
04:40 Благовещенск
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
17:05 Уфа
Билеты
от 374 byn
03 сентября 2021
Благовещенск - Тюмень EO 302 Pegas Fly Boeing 737-800
05:25 Благовещенск
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
15:25 Рощино
Билеты
от 318 byn
11 октября 2021
22:15 Благовещенск
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
09:40 Манас
Билеты
от 398 byn
07 сентября 2021
22:15 Благовещенск
в пути 16 ч 30 мин 2 пересадки
14:45 Душанбе
Билеты
от 952 byn
25 августа 2021
22:15 Благовещенск
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
09:40 Новый Уренгой
Билеты
от 531 byn
06 августа 2021
Благовещенск - Гонконг HZ 4545 Аврора DeHavilland Dash 8 Q400
05:55 Благовещенск
в пути 12 ч 45 мин 2 пересадки
18:40 Гонконг (международный)
Билеты
от 1 377 byn
10 августа 2021
01:50 Благовещенск
в пути 19 ч 15 мин 2 пересадки
21:05 имени Имама Хомейни
Билеты
Найти
01 августа 2021
01:50 Благовещенск
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
14:10 Большое Савино
Билеты
от 485 byn
31 августа 2021
Благовещенск - Иркутск IO 112 ИрАэро Canadair regional jet
13:30 Благовещенск
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
17:25 Иркутск
Билеты
от 307 byn
19 августа 2021
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Благовещенск летают из 14 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Владивосток, Новосибирск, Санкт-Петербург, Южно-Сахалинск. Цена на самый дешевый авиабилет в Благовещенск найденный покупателями Ticket.by за последние 48 часов от 177 byn по направлению Чита - Благовещенск. Самолеты в Благовещенск летают из 14 городов.

Екатеринбург от 499 bynИркутск от 306 bynЯкутск от 393 bynКрасноярск от 388 bynУлан-Удэ от 195 byn
Авиарейсы в Благовещенск летают из 2 стран

Прямые рейсы в Благовещенск летают из 2 стран. Наиболее популярные: Россия, Таиланд. Самый дешевый авиабилет в Благовещенск: Россия - Благовещенск (Чита - Благовещенск), его стоимость составит от 177 byn

Россия от 177 bynТаиланд от 1 688 byn
в Благовещенск летает 8 авиакомпаний

Долететь до Благовещенска вы можете на борту 8 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: ИрАэро, Pegas Fly, Уральские авиалинии, Северный Ветер (Nordwind), Аврора. Самый быстрый рейс в Благовещенск выполняет авиакомпания ИрАэро, по маршруту Владивосток - Благовещенск (IO 106). Самолет ИрАэро (Canadair regional jet) преодолевает расстояние из аэропорта Кневичи в аэропорт Благовещенск в среднем за 01:50 мин.

  • ИрАэро
  • Pegas Fly
  • Уральские авиалинии
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Аврора
  • S7 Airlines
  • Якутия
  • Алроса
  • Самолеты летающие в Благовещенск

    в Благовещенск летает 7 моделей самолетов от 8 авиакомпаний.

  • Canadair regional jet
  • Boeing 767-300
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Сухой Суперджет 100
  • Аэропорты Благовещенска

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Благовещенска.

    Игнатьево (BQS)

    Самолётом в Благовещенск

    Ищите билет в Благовещенск? Зайдите на Ticket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Благовещенск.

    авиабилеты в Благовещенск дешево
    Город Благовещенск

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.