Авиабилеты Белфаст

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Белфаста или в Белфаст на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Белфаста, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Белфаст 2020

Цены на авиабилеты в Белфаст зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Белфаст B2 867 Белавиа Boeing 737-800
07:30 Минск-2
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
13:35 Белфаст
Найти 10 июня 2020
Москва - Белфаст SU 2010 Аэрофлот Airbus A321
05:55 Шереметьево
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
12:55 Белфаст
от 395 byn 16 июня 2020
Санкт-Петербург - Белфаст SU 6619 Аэрофлот Airbus A319
11:15 Пулково
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
17:50 Белфаст
Найти 10 июня 2020
Стамбул - Белфаст PC 1169 Pegasus Airlines Airbus A320
05:25 Сабиха Гёкчен
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
12:35 Белфаст
Найти 10 июня 2020
Киев - Белфаст FR 9228 Ryanair Boeing 737-800
12:20 Борисполь
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
18:45 Белфаст
Найти 10 июня 2020
Прага - Белфаст U2 6790 EasyJet Airbus A319
13:20 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
15:55 Белфаст
Найти 10 июня 2020
Екатеринбург - Белфаст SU 1417 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Кольцово
в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки
13:35 Белфаст
Найти 10 июня 2020
Париж - Белфаст U2 6724 EasyJet Airbus A320
18:15 Шарль де Голль
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
20:00 Белфаст
Найти 10 июня 2020
Варшава - Белфаст LO 289 LOT Polish Airlines Embraer 190
15:30 им. Фредерика Шопена
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
21:15 Белфаст (городской)
Найти 10 июня 2020
Милан - Белфаст U2 2683 EasyJet Airbus A320
06:20 Мальпенса
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
11:15 Белфаст
Найти 10 июня 2020
Пекин - Белфаст BA 38 British Airways Boeing 787-900
04:10
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
18:40 Белфаст (городской)
Найти 10 июня 2020
Амстердам - Белфаст U2 6772 EasyJet Airbus A319
13:40 Схипхол
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
15:10 Белфаст
Найти 10 июня 2020
Берлин - Белфаст FR 1478 Ryanair Boeing 737-800
11:40 Шенефельд
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
14:00 Белфаст
Найти 10 июня 2020
Лондон - Белфаст U2 181 EasyJet Airbus A320
10:00 Лутон
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
11:15 Белфаст
от 54 byn 05 июля 2020
Будапешт - Белфаст FR 8446 Ryanair Boeing 737-800
14:50 им. Ференца Листа
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
20:35 Белфаст
от 263 byn 24 июня 2020
Самара - Белфаст SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
12:55 Белфаст
Найти 10 июня 2020
Вильнюс - Белфаст W6 8013 Wizz Air Airbus A321
20:00 Вильнюс
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
23:15 Белфаст
от 530 byn 10 июня 2020
Нижний Новгород - Белфаст SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Стригино
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
12:30 Белфаст (городской)
Найти 10 июня 2020
Малага - Белфаст FR 1314 Ryanair Boeing 737-800
08:55 Малага
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
12:05 Белфаст
Найти 10 июня 2020
Хельсинки - Белфаст AY 1371 Finnair Embraer 190
06:00 Вантаа
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
11:25 Белфаст (городской)
Найти 10 июня 2020

Все авиабилеты в Белфаст

Билеты на самолет из Белфаста

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Белфаста на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Белфаст - Минск U2 6789 EasyJet Airbus A319
07:15 Белфаст
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
13:35 Минск-2
от 361 byn 23 июля 2020
Белфаст - Москва U2 6789 EasyJet Airbus A319
07:15 Белфаст
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
13:50 Шереметьево
Найти 10 июня 2020
19:00 Белфаст
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
01:50 Пулково
Найти 10 июня 2020
Белфаст - Стамбул BA 1423 British Airways Airbus A319
08:40 Белфаст (городской)
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
15:25 Ататюрк
Найти 10 июня 2020
Белфаст - Киев BE 361 Flybe DeHavilland Dash 8 Q400
07:15 Белфаст (городской)
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
15:00 Борисполь
Найти 10 июня 2020
Белфаст - Прага U2 6789 EasyJet Airbus A319
10:15 Белфаст
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
12:45 имени Вацлава Гавела
Найти 10 июня 2020
Белфаст - Екатеринбург U2 6789 EasyJet Airbus A319
07:15 Белфаст
в пути 11 ч 40 мин 2 пересадки
18:55 Кольцово
Найти 10 июня 2020
Белфаст - Париж U2 6723 EasyJet Airbus A320
16:00 Белфаст
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
17:45 Шарль де Голль
от 369 byn 28 июня 2020
Белфаст - Варшава U2 6771 EasyJet Airbus A320
09:50 Белфаст
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
15:10 им. Фредерика Шопена
Найти 10 июня 2020
Белфаст - Милан BE 1355 Flybe Embraer 190
13:40 Белфаст (городской)
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
18:40 Линате
Найти 10 июня 2020
Белфаст - Пекин U2 6771 EasyJet Airbus A320
09:50 Белфаст
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
22:55 Пекин
Найти 10 июня 2020
Белфаст - Амстердам U2 6771 EasyJet Airbus A319
11:35 Белфаст
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
13:05 Схипхол
Найти 10 июня 2020
Белфаст - Берлин FR 1477 Ryanair Boeing 737-800
08:55 Белфаст
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
11:15 Шенефельд
Найти 10 июня 2020
Белфаст - Лондон U2 190 EasyJet Airbus A320
23:50 Белфаст
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
00:55 Лутон
от 152 byn 11 июня 2020
Белфаст - Будапешт U2 256 EasyJet Airbus A320
09:10 Белфаст
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
14:25 им. Ференца Листа
Найти 10 июня 2020
Белфаст - Самара BA 1421 British Airways Airbus A320
19:25 Белфаст (городской)
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
05:55 Курумоч
Найти 10 июня 2020
Белфаст - Вильнюс W6 8014 Wizz Air Airbus A321
00:00 Белфаст
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
02:50 Вильнюс
от 238 byn 18 июня 2020
Белфаст - Нижний Новгород BA 1421 British Airways Airbus A320
19:25 Белфаст (городской)
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
06:40 Стригино
Найти 10 июня 2020
Белфаст - Малага FR 1315 Ryanair Boeing 737-800
09:30 Белфаст
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
12:30 Малага
Найти 10 июня 2020
Белфаст - Хельсинки U2 6771 EasyJet Airbus A320
09:50 Белфаст
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
15:20 Вантаа
Найти 10 июня 2020

Все авиабилеты из Белфаста

Самолётом в Белфаст

Ищите билет в Белфаст? Зайдите на Тикет бай и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Белфаст.

авиабилеты в Белфаст дешево

Календарь низких цен

Стоимость билета на самолёт из/в Белфаста легко узнать с помощью календаря низких цен. Он поможет оперативно подобрать наиболее дешевые авиарейсы.

Акции на авиабилеты в Белфаст от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Белфаст от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карта поиска недорогих перелетов из Белфаста

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Белфаста.

Аэропорты Белфаста

  • Belfast International Airport (BFS)
  • George Best Belfast City Airport (BHD)
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.