Авиабилеты Банжул

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Банжула или в Банжул на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Банжула, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Банжул 2020

Цены на авиабилеты в Банжул зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Банжул LH 1487 Lufthansa Embraer 190
12:40 Минск-2
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
01:35 Юндум
Найти 10 апреля 2020
Москва - Банжул SU 2500 Аэрофлот Airbus A321
03:50 Шереметьево
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
18:30 Юндум
от 1 071 byn 30 июня 2020
Стамбул - Банжул TK 599 Turkish Airlines Boeing 737-900
01:30 Ататюрк
в пути 9 ч. 20 мин. прямой
10:50 Юндум
от 1 088 byn 30 апреля 2020
Киев - Банжул PS 145 МАУ Boeing 737
08:55 Борисполь
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
01:35 Юндум
Найти 10 апреля 2020
Барселона - Банжул VY 7574 Vueling Airbus A320
17:25 Эль-Прат
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
22:40 Юндум
Найти 10 апреля 2020
Нью-Йорк - Банжул IB 2628 Iberia Airbus A330-200
04:45 Кеннеди
в пути 15 ч. 50 мин. 1 пересадка
20:35 Юндум
Найти 10 апреля 2020
Париж - Банжул HC 404 Airbus A330
08:00 Шарль де Голль
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
17:00 Юндум
от 928 byn 19 апреля 2020
Варшава - Банжул LO 235 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
06:20 им. Фредерика Шопена
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
18:30 Юндум
Найти 10 апреля 2020
Пекин - Банжул KL 898 KLM Boeing 777-200
03:50 Пекин
в пути 21 ч. 45 мин. 2 пересадки
01:35 Юндум
Найти 10 апреля 2020
Франкфурт-на-Майне - Банжул AT 811 Royal Air Maroc Boeing 737-800
16:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
01:35 Юндум
Найти 10 апреля 2020
Лондон - Банжул MT 1170 Thomasok Airlines Airbus A321
10:35 Гатвик
в пути 6 ч. 20 мин. прямой
16:55 Юндум
от 854 byn 16 мая 2020
Вильнюс - Банжул LH 887 Lufthansa Airbus A320
13:00 Вильнюс
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
01:35 Юндум
Найти 10 апреля 2020
Брюссель - Банжул TB 2051 Jetairfly Boeing 737
08:00 Брюссель
в пути 6 ч. 15 мин. прямой
14:15 Юндум
от 1 050 byn 25 июля 2020
Чикаго - Банжул B6 1106 JetBlue Airways Embraer 190
00:40 О'Хара
в пути 19 ч. 55 мин. 2 пересадки
20:35 Юндум
Найти 10 апреля 2020
Стокгольм - Банжул SK 589 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
06:05 Арланда
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:30 Юндум
Найти 10 апреля 2020
Цюрих - Банжул WK 202 Edelweiss Air Airbus A320
05:55 Цюрих
в пути 11 ч. 5 мин. 2 пересадки
17:00 Юндум
Найти 10 апреля 2020
Куала-Лумпур - Банжул EK 343 Emirates Airbus A380-800
17:45 Куала-Лумпур
в пути 0 ч. 35 мин. 2 пересадки
18:20 Юндум
Найти 10 апреля 2020
Гамбург - Банжул LH 23 Lufthansa Airbus A320
14:00 Гамбург
в пути 11 ч. 35 мин. 2 пересадки
01:35 Юндум
Найти 10 апреля 2020
Вашингтон - Банжул UA 915 United Airlines Boeing 787-800
22:35 Даллес
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
17:00 Юндум
Найти 10 апреля 2020
Сиэтл - Банжул LH 491 Lufthansa Airbus A330-300
22:10 Такома
в пути 22 ч. 25 мин. 2 пересадки
20:35 Юндум
Найти 10 апреля 2020

Все авиабилеты в Банжул

Билеты на самолет из Банжула

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Банжула на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Банжул - Минск TP 1497 TAP Portugal Airbus A320
02:05 Юндум
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
15:10 Минск-2
Найти 10 апреля 2020
Банжул - Москва TP 1497 TAP Portugal Airbus A320
02:05 Юндум
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:15 Шереметьево
Найти 10 апреля 2020
Банжул - Стамбул TK 599 Turkish Airlines Boeing 737-900
11:40 Юндум
в пути 7 ч. 10 мин. прямой
18:50 Ататюрк
от 1 421 byn 28 апреля 2020
Банжул - Киев TP 1497 TAP Portugal Airbus A320 NEO
02:05 Юндум
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
15:10 Борисполь
Найти 10 апреля 2020
Банжул - Барселона VY 7575 Vueling Airbus A320
23:40 Юндум
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
04:35 Эль-Прат
Найти 10 апреля 2020
Банжул - Нью-Йорк TP 1497 TAP Portugal Airbus A320
02:05 Юндум
в пути 16 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:40 Ньюарк Либерти
от 1 126 byn 11 мая 2020
Банжул - Париж SN 204 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:15 Юндум
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
04:50 Шарль де Голль
Найти 10 апреля 2020
Банжул - Варшава TP 1497 TAP Portugal Airbus A321
02:05 Юндум
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:10 им. Фредерика Шопена
Найти 10 апреля 2020
Банжул - Пекин TP 1497 TAP Portugal Airbus A320
02:05 Юндум
в пути 19 ч. 50 мин. 2 пересадки
21:55 Пекин
Найти 10 апреля 2020
Банжул - Франкфурт-на-Майне TP 1497 TAP Portugal Airbus A320
02:05 Юндум
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:35 Франкфурт-на-Майне
Найти 10 апреля 2020
Банжул - Лондон MT 1171 Thomasok Airlines Airbus A321
18:10 Юндум
в пути 6 ч. 0 мин. прямой
00:10 Гатвик
Найти 10 апреля 2020
Банжул - Вильнюс TK 597 Turkish Airlines Airbus A330-200
20:45 Юндум
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
09:25 Вильнюс
Найти 10 апреля 2020
Банжул - Брюссель SN 224 Brussels Airlines Airbus A330-200
02:25 Юндум
в пути 6 ч. 10 мин. прямой
08:35 Брюссель
от 937 byn 25 июня 2020
Банжул - Чикаго TP 1497 TAP Portugal Airbus A320
02:05 Юндум
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
20:20 О'Хара
Найти 10 апреля 2020
Банжул - Стокгольм TP 1497 TAP Portugal Airbus A320
02:05 Юндум
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:20 Арланда
от 768 byn 29 мая 2020
Банжул - Цюрих TP 1497 TAP Portugal Airbus A320
02:05 Юндум
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:40 Цюрих
от 921 byn 24 мая 2020
Банжул - Куала-Лумпур AT 578 Royal Air Maroc Boeing 737-800
02:35 Юндум
в пути 21 ч. 35 мин. 2 пересадки
00:10 Куала-Лумпур
Найти 10 апреля 2020
Банжул - Гамбург TP 1497 TAP Portugal Airbus A320
02:05 Юндум
в пути 12 ч. 10 мин. 2 пересадки
14:15 Гамбург
Найти 10 апреля 2020
Банжул - Вашингтон AT 578 Royal Air Maroc Boeing 737-800
02:35 Юндум
в пути 18 ч. 32 мин. 2 пересадки
21:07 Даллес
Найти 10 апреля 2020
Банжул - Сиэтл TP 1497 TAP Portugal Airbus A320
02:05 Юндум
в пути 22 ч. 20 мин. 2 пересадки
00:25 Такома
Найти 10 апреля 2020

Все авиабилеты из Банжула

Самолётом в Банжул

Ищите билет в Банжул? Зайдите на Тикет бай и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Банжул.

авиабилеты в Банжул дешево

Календарь низких цен

Стоимость билета на самолёт из/в Банжула легко узнать с помощью календаря низких цен. Он поможет оперативно подобрать наиболее дешевые авиарейсы.

Акции на авиабилеты в Банжул от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Банжул от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карта поиска недорогих перелетов из Банжула

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Банжула.

Аэропорты Банжула

  • Yundum International Airport (BJL)
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.