Авиабилеты Алматы

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов Ticket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Алматы или в Алматы на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Алматы, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Алматы

Цены на авиабилеты в Алматы зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Алматы B2 767 Белавиа Boeing 737-800
20:15 Минск-2
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
00:55 Алматы
от 449 byn 18 сентября 2021
Москва - Алматы SU 1942 Аэрофлот Airbus A321
00:55 Шереметьево
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
05:10 Алматы
от 307 byn 18 марта 2021
Санкт-Петербург - Алматы KC 154 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:50 Пулково
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
16:45 Алматы
от 416 byn 01 апреля 2021
Тбилиси - Алматы KC 142 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
13:05 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
16:40 Алматы
от 529 byn 28 января 2021
Батуми - Алматы TK 393 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:45 Батуми
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
23:45 Алматы
Найти 01 декабря 2020
Тель-Авив - Алматы TK 787 Turkish Airlines Airbus A321
13:20 Бен Гурион
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
23:45 Алматы
от 513 byn 30 ноября 2020
Стамбул - Алматы TK 350 Turkish Airlines Airbus A330-200
20:40 Ататюрк
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
01:45 Алматы
от 282 byn 23 января 2021
Симферополь (Крым) - Алматы SU 1631 Аэрофлот Airbus A320
17:35 Симферополь
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
02:20 Алматы
от 501 byn 20 декабря 2020
Краснодар - Алматы SU 1113 Аэрофлот Airbus A320
00:35 Пашковский
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
09:05 Алматы
от 509 byn 20 февраля 2021
Киев - Алматы KC 406 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
13:30 Борисполь
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
18:20 Алматы
от 486 byn 17 июня 2021
Анталья - Алматы KC 916 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 767
19:50 Анталья
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
00:45 Алматы
от 344 byn 23 января 2021
Барселона - Алматы TK 1468 Turkish Airlines Airbus A321
14:10 Эль-Прат
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
00:25 Алматы
от 497 byn 19 февраля 2021
Нью-Йорк - Алматы LH 405 Lufthansa Airbus A340-600
03:20 Кеннеди
в пути 17 ч 25 мин 1 пересадка
20:45 Алматы
от 1 101 byn 09 декабря 2020
Баку - Алматы KC 116 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
03:05 Алматы
от 772 byn 03 января 2021
Прага - Алматы LH 1393 Lufthansa Airbus A320 NEO
09:30 имени Вацлава Гавела
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
18:50 Алматы
от 492 byn 06 декабря 2020
Ташкент - Алматы HY 761 Узбекские авиалинии Airbus A320
05:30 Ташкент
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
07:00 Алматы
от 314 byn 13 марта 2021
Бангкок - Алматы KC 932 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 767
06:15 Суварнабхуми
в пути 7 ч 10 мин Прямой рейс
13:25 Алматы
от 1 132 byn 03 октября 2021
Хургада - Алматы TK 703 Turkish Airlines Airbus A320
01:50 Хургада
в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки
16:45 Алматы
от 724 byn 02 августа 2021
Екатеринбург - Алматы KC 272 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
11:25 Кольцово
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
17:10 Алматы
от 494 byn 05 апреля 2021
Ереван - Алматы N4 278 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
17:15 Звартноц
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
02:20 Алматы
от 779 byn 17 января 2021

Все авиабилеты в Алматы

Дешевые авиабилеты из Алматы

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Алматы на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Алматы - Минск B2 768 Белавиа Boeing 737-800
02:10 Алматы
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
07:20 Минск-2
от 437 byn 04 апреля 2021
Алматы - Москва KC 275 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
08:10 Алматы
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
12:50 Шереметьево
от 404 byn 30 апреля 2021
Алматы - Санкт-Петербург KC 153 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
05:15 Алматы
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
10:40 Пулково
от 401 byn 30 марта 2021
Алматы - Тбилиси KC 141 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
07:55 Алматы
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
12:05 Имени Шота Руставели
от 501 byn 22 января 2021
Алматы - Батуми TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
12:50 Батуми
от 1 019 byn 18 марта 2021
Алматы - Тель-Авив KC 911 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
22:30 Бен Гурион
от 535 byn 27 декабря 2020
Алматы - Стамбул PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:20 Алматы
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
09:10 Сабиха Гёкчен
от 219 byn 22 января 2021
Алматы - Симферополь (Крым) KC 871 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
00:45 Алматы
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
09:55 Симферополь
от 601 byn 20 декабря 2020
Алматы - Краснодар SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
10:20 Пашковский
от 411 byn 22 февраля 2021
Алматы - Киев KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
07:15 Алматы
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
12:30 Борисполь
от 403 byn 04 апреля 2021
Алматы - Анталья KC 915 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 767
06:45 Алматы
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
12:40 Анталья
от 344 byn 29 января 2021
Алматы - Барселона SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
21:35 Эль-Прат
от 503 byn 23 февраля 2021
Алматы - Нью-Йорк LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 20 ч 58 мин 1 пересадка
17:48 Кеннеди
от 969 byn 07 апреля 2021
Алматы - Баку KC 111 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
07:20 Алматы
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
11:00 им. Гейдара Алиева
от 714 byn 08 апреля 2021
Алматы - Прага SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
20:20 имени Вацлава Гавела
от 427 byn 08 января 2021
Алматы - Ташкент KC 127 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
09:20 Алматы
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
10:50 Ташкент
от 251 byn 06 марта 2021
Алматы - Бангкок KC 931 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 767
22:10 Алматы
в пути 6 ч 45 мин Прямой рейс
04:55 Суварнабхуми
от 775 byn 01 апреля 2021
Алматы - Хургада KC 911 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
00:55 Хургада
от 517 byn 20 декабря 2020
Алматы - Екатеринбург Z9 2110 Бек Эйр (BekAir) Fokker 100
04:45 Алматы
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
10:25 Кольцово
от 540 byn 06 декабря 2020
Алматы - Ереван SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
10:20 Звартноц
от 666 byn 06 декабря 2020

Все авиабилеты из Алматы

Акции на авиабилеты в Алматы от авиакомпаний

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Алматы от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Карта поиска недорогих перелетов из Алматы

Кликните на карту, откроется новое окно браузера. Укажите необходимые параметры: бюджет, количество дней пребывания, с визой или без, месяц перелета и нажмите «Показать на карте». Карта покажет самые дешевые направления из Алматы.

Аэропорты Алматы

  • Алматы (ALA)

Самолётом в Алматы

Ищите билет в Алматы? Зайдите на Тикет бай и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Алматы.

авиабилеты в Алматы дешево
Город Алматы
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.