Авиабилеты Яунде Сан-Диего

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Яунде в Сан-Диего

Купить авиабилеты Яунде Сан-Диего дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Яунде → Сан-Диего в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Яунде - Сан-Диего на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Яунде → Сан-Диего без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Яунде → Сан-Диего туда и обратно

Купить авиабилет в Сан-Диего из Яунде вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Яунде → Сан-Диего 2021

Регулярное расписание самолетов Яунде Сан-Диего на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Сан-Диего → Яунде

Перелет в цифрах

Расстояние между Яунде и Сан-Диего составляет 13233 километров (8219 миль). Лететь из Яунде до Сан-Диего без учета пересадок 18:17 минут. Самолёты отправляются из Яунде с 21:50 до 21:50. Самый быстрый авиабилет от компании Air France с номером рейса AF 775 летит 00:53 минут с вылетом из аэропорта Нсимален в 21:50 и прилётом в 22:43 в Сан-Диего. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 777-200.

airplane

Самый быстрый

00:53

sunrise

Самый ранний рейс

21:50

moon

Самый поздний рейс

21:50

time

Время прямого рейса

18:17 минут

distance

Расстояние

13233 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Яунде в Сан-Диего летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Яунде до Сан-Диего вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • Air France: Париж, Сан-Франциско, Хельсинки
  • Air C?te dIvoire: Абиджан, Касабланка, Нью-Йорк

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Яунде в Сан-Диего можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 9 моделей самолетов.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A320
  • Airbus A320 NEO
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 747-400
  • Boeing 777-200
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900

Аэропорты

Аэропорты Яунде:

Аэропорты Яунде из которых отправляются рейсы в Сан-Диего:

Нсимален  ~ 16.723 км.*

Аэропорты Сан-Диего:

Аэропорты Сан-Диего принимающие рейсы из Яунде:

Сан-Диего  ~ 3.471 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Яунде в Сан-Диего с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Яунде Сан-Диего в одну сторону найденного нашим покупателем 2703 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны * найден 2703 недели назад с вылетом туда 24 октября 2021 г обратно 24 октября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Яунде - Сан-Диего?

Прямым рейсом из Яунде в Сан-Диего летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: Air France, Air C?te dIvoire.

Какие модели самолетов летают в Сан-Диего из Яунде?

Из Яунде в Сан-Диего летает 9 моделей самолетов:

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A320
  • Airbus A320 NEO
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 747-400
  • Boeing 777-200
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
Сколько по времени лететь из Яунде в Сан-Диего?

Время полета из Яунде в Сан-Диего в среднем составляет 18:17 минут.

Авиабилеты из Яунде в США

Ниже представлены тарифы на перелет из Яунде в города США найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Яунде - Вашингтон AF 775 Air France Boeing 777-200
21:50 Нсимален
в пути 21 ч 40 мин 1 пересадка
19:30 Даллес
Билеты
Найти
30 октября 2021
Яунде - Хьюстон AF 775 Air France Boeing 777-200
21:50 Нсимален
в пути 22 ч 30 мин 2 пересадки
20:20 Джордж Буш
Билеты
Найти
30 октября 2021
Яунде - Сан-Диего AF 775 Air France Boeing 777-200
21:50 Нсимален
в пути 0 ч 53 мин 2 пересадки
22:43 Сан-Диего
Билеты
Найти
30 октября 2021
Яунде - Даллас AF 775 Air France Boeing 777-200
21:50 Нсимален
в пути 23 ч 15 мин 1 пересадка
21:05 Форт-Уорт
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты из Яунде

Билеты из Камеруна в Сан-Диего

Стоимость полета из городов Камеруна в Сан-Диего. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Яунде - Сан-Диего AF 775 Air France Boeing 777-200
21:50 Нсимален
в пути 0 ч 53 мин 2 пересадки
22:43 Сан-Диего
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты в Сан-Диего

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Яунде в Сан-Диего от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Сан-Диего
Город Сан-Диего
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.