Авиабилеты Якутск Ленск от 438 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Якутска в Ленск

Купить авиабилеты Якутск Ленск дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 438 BYN с датой вылета 17 сентября 2020.

Самолет Якутск → Ленск в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Якутск - Ленск на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Якутск → Ленск без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
01.10.2020 Четверг
от 481 byn ИрАэро
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 2 ч 0 мин
Купить

Авиарейсы Якутск → Ленск туда и обратно

Купить авиабилет в Ленск из Якутска вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
ИрАэро IO 181 Дневной перелет
туда 21.09.20 15:20, Пн
Прямой рейс Пребывание 9 дней
обратно 30.09.20 14:40, Ср
ЯП 7247 Утренний перелет
туда 23.09.20 09:40, Ср
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 24.09.20 13:00, Чт
ИрАэро IO 181 Дневной перелет
туда 05.10.20 15:20, Пн
1 пересадка Пребывание 27 дней
обратно 01.11.20 07:00, Вс
Polar Airlines PI 7247 Утренний перелет
туда 07.10.20 09:40, Ср
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 08.10.20 13:00, Чт
S7 Airlines S7 6206 Ночной перелет
туда 22.09.20 02:15, Вт
2 пересадки Пребывание 2 дня
обратно 24.09.20 13:00, Чт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Россию

Расписание прямых рейсов Якутск → Ленск 2020

Регулярное расписание самолетов Якутск Ленск на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 6 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч 0мин Указано местное время вылета и прилета.
09:4011:40
Polar Airlines PI247 Polar Airlines PI247
YKS → ULK
- - Ср - - - -
Узнать цену
11:4013:40
Polar Airlines PI247 Polar Airlines PI247
YKS → ULK
Пн - - - - - -
Узнать цену
13:2015:20
Polar Airlines PI247 Polar Airlines PI247
YKS → ULK
- - - - Пт - -
Узнать цену
14:0016:00
IrAero IO181 IrAero IO181
YKS → ULK
- - - - - Сб -
Узнать цену
15:2017:20
IrAero IO181 IrAero IO181
YKS → ULK
Пн - - - - - -
Узнать цену
16:0018:00
IrAero IO181 IrAero IO181
YKS → ULK
- - - Чт - - -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Ленск → Якутск

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Якутском и Ленском составляет 805 километров (500 миль). Лететь из Якутска до Ленска без учета пересадок 01:35 минут. Самолёты отправляются из Якутска с 05:00 до 09:50. Самый быстрый авиабилет от компании ИрАэро с номером рейса IO 181 летит 02:00 минут с вылетом из аэропорта Якутск в 05:00 и прилётом в 07:00 в Ленск. Данный рейс осуществляется на современном лайнере АН-24.

airplane

Самый быстрый

02:00

sunrise

Самый ранний рейс

05:00

moon

Самый поздний рейс

09:50

time

Время прямого рейса

01:35 минут

distance

Расстояние

805 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Якутска в Ленск летает 4 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет ИрАэро - 3

  • ИрАэро: IO 181, IO 182, IO 9162
  • Якутия: R3 437
  • Polar Airlines: PI 4437
  • Алроса: 6R 4437

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Якутска до Ленска вы можете купить у 0 авиакомпаний:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Якутска в Ленск можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • АН-24

Аэропорты

Аэропорты Якутска:

Аэропорты Якутска из которых отправляются рейсы в Ленск:

Якутск  ~ 0.489 км.* от 424 byn

Аэропорты Ленска:

Аэропорты Ленска принимающие рейсы из Якутска:

Ленск  ~ 0.288 км.* от 424 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Якутска в Ленск с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Якутск Ленск в одну сторону найденного нашим покупателем 1 день назад от 438 byn* с датой вылета 17 сентября 2020
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 918 byn* найден 2 дня назад с вылетом туда 24 сентября 2020 г обратно 28 сентября 2020 г
Какие авиакомпании летают на направлении Якутск - Ленск?

Прямым рейсом из Якутска в Ленск летает 4 авиакомпаний: ИрАэро, Якутия, Polar Airlines, Алроса.

Добраться с пересадками можно на борту 0 авиакомпании: .

Какие модели самолетов летают в Ленск из Якутска?

Из Якутска в Ленск летает 1 моделей самолетов:

  • АН-24
Сколько по времени лететь из Якутска в Ленск?

Время полета из Якутска в Ленск в среднем составляет 01:35 минут.

Авиабилеты из Якутска в Россию

Ниже представлены тарифы на перелет из Якутска в города России найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Якутск - Москва R3 9734 Якутия Boeing 737-800
08:10 Якутск
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
14:30 Внуково
от 387 byn 25 сентября 2020
Якутск - Санкт-Петербург 6R 4587 Алроса Boeing 737-800
08:30 Якутск
в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс
15:35 Пулково
от 449 byn 29 сентября 2020
Якутск - Краснодар R3 455 Якутия Boeing 737-800
07:00 Якутск
в пути 10 ч 50 мин Прямой рейс
17:50 Пашковский
от 401 byn 24 сентября 2020
Якутск - Екатеринбург U6 1374 Уральские авиалинии Airbus A320
06:40 Якутск
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
12:15 Кольцово
от 327 byn 20 сентября 2020
Якутск - Ростов-на-Дону R3 9734 Якутия Boeing 737-800
06:20 Якутск
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
16:40 Платов
от 451 byn 04 октября 2020

Все перелеты из Якутска

Билеты из России в Ленск

Стоимость полета из городов России в Ленск. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Ленск S7 3005 S7 Airlines Boeing 737-800
17:55 Домодедово
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
05:10 Ленск
от 469 byn 18 октября 2020
Санкт-Петербург - Ленск SU 43 Аэрофлот Boeing 737-800
11:30 Пулково
в пути 14 ч 30 мин 2 пересадки
02:00 Ленск
от 812 byn 27 декабря 2020
Екатеринбург - Ленск B2 466 Белавиа Airbus A321
13:40 Кольцово
в пути 15 ч 30 мин 2 пересадки
05:10 Ленск
от 541 byn 22 октября 2020
Новосибирск - Ленск S7 5231 S7 Airlines Embraer 170
14:45 Толмачёво
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
02:00 Ленск
от 443 byn 25 сентября 2020
Минеральные Воды - Ленск N4 184 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
09:55 Минеральные Воды
в пути 16 ч 5 мин 2 пересадки
02:00 Ленск
Найти 25 сентября 2020

Все перелеты в Ленск

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Якутска в Ленск от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Ленск
Город Ленск
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.