Авиабилеты Вашингтон Уагадугу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Вашингтона в Уагадугу

Купить авиабилеты Вашингтон Уагадугу дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Вашингтон → Уагадугу в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Вашингтон - Уагадугу на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Вашингтон → Уагадугу без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Вашингтон → Уагадугу туда и обратно

Купить авиабилет в Уагадугу из Вашингтона вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Вашингтон → Уагадугу 2021

Регулярное расписание самолетов Вашингтон Уагадугу на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Уагадугу → Вашингтон

Перелет в цифрах

Расстояние между Вашингтоном и Уагадугу составляет 7889 километров (4900 миль). Лететь из Вашингтона до Уагадугу без учета пересадок 11:06 минут. Самолёты отправляются из Вашингтона с 15:00 до 02:15. Самый быстрый авиабилет от компании United Airlines с номером рейса UA 950 летит 17:20 минут с вылетом из аэропорта Даллес в 22:50 и прилётом в 16:10 в Уагадугу. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 777.

airplane

Самый быстрый

17:20

sunrise

Самый ранний рейс

15:00

moon

Самый поздний рейс

02:15

time

Время прямого рейса

11:06 минут

distance

Расстояние

7889 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Вашингтона в Уагадугу летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Вашингтона до Уагадугу вы можете купить у 4 авиакомпаний:

  • Royal Air Maroc: Касабланка
  • United Airlines: Хельсинки, Брюссель
  • Air Canada: Монреаль, Брюссель
  • Ethiopian Airlines:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Вашингтона в Уагадугу можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 10 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-700
  • Boeing 757-200
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
  • Canadair regional jet

Аэропорты

Аэропорты Вашингтона:

Аэропорты Вашингтона из которых отправляются рейсы в Уагадугу:

Даллес  ~ 36.989 км.*Рональд Рейган  ~ 5.026 км.*

Аэропорты Уагадугу:

Аэропорты Уагадугу принимающие рейсы из Вашингтона:

Уагадугу  ~ 0.727 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Вашингтона в Уагадугу с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Вашингтон Уагадугу в одну сторону найденного нашим покупателем 2703 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 2 652 byn* найден 8 недель назад с вылетом туда 02 июня 2022 г обратно 19 июня 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Вашингтон - Уагадугу?

Прямым рейсом из Вашингтона в Уагадугу летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 4 авиакомпании: Royal Air Maroc, United Airlines, Air Canada, Ethiopian Airlines.

Какие модели самолетов летают в Уагадугу из Вашингтона?

Из Вашингтона в Уагадугу летает 10 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-700
  • Boeing 757-200
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
  • Canadair regional jet
Сколько по времени лететь из Вашингтона в Уагадугу?

Время полета из Вашингтона в Уагадугу в среднем составляет 11:06 минут.

Авиабилеты из Вашингтона в Буркину-Фасо

Ниже представлены тарифы на перелет из Вашингтона в города Буркиной-Фасо найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Вашингтон - Уагадугу UA 950 United Airlines Boeing 777
22:50 Даллес
в пути 17 ч 20 мин 1 пересадка
16:10 Уагадугу
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты из Вашингтона

Билеты из США в Уагадугу

Стоимость полета из городов США в Уагадугу. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Нью-Йорк - Уагадугу DL 140 Delta Air Lines Boeing 767-300
00:30 Кеннеди
в пути 15 ч 40 мин 1 пересадка
16:10 Уагадугу
Билеты
от 1 486 byn
10 ноября 2021
Вашингтон - Уагадугу UA 950 United Airlines Boeing 777
22:50 Даллес
в пути 17 ч 20 мин 1 пересадка
16:10 Уагадугу
Билеты
Найти
30 октября 2021
Атланта - Уагадугу TK 32 Turkish Airlines Boeing 787-900
02:55 Хартсфилд-Джэксон
в пути 19 ч 20 мин 1 пересадка
22:15 Уагадугу
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты в Уагадугу

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Вашингтона в Уагадугу от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Уагадугу
Город Уагадугу
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.