Авиабилеты Висбю Киев

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Висбю Киев дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Самолет Висбю → Киев в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Висбю - Киев на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Висбю → Киев без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Авиарейсы Висбю → Киев туда и обратно

Купить авиабилет в Киев из Висбю вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Украину

Расписание прямых рейсов Висбю → Киев 2020

Регулярное расписание самолетов Висбю Киев на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Обратное расписание рейсов Киев → Висбю

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Висбю и Киевом составляет 1101 километров (684 миль). Лететь из Висбю до Киева без учета пересадок 01:59 минут. Самолёты отправляются из Висбю с 09:10 до 12:30. Самый быстрый авиабилет от компании BRA с номером рейса TF 413 летит 06:15 минут с вылетом из аэропорта Висбю в 09:10 и прилётом в 15:25 в Борисполь. Данный рейс осуществляется на современном лайнере ATR 72.

Авиабилеты Висбю Киев, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

06:15

Авиабилеты Висбю Киев, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

09:10

Авиабилеты Висбю Киев, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

12:30

Авиабилеты Висбю Киев, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

01:59 минут

Авиабилеты Висбю Киев, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

1101 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Висбю в Киев летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Висбю до Киева вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • BRA: Стокгольм, Гётеборг, Амстердам
  • Scandinavian Airlines: Стокгольм

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Висбю в Киев можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 6 моделей самолетов.

  • ATR 72
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 190

Аэропорты

Аэропорты Висбю:

Аэропорты Висбю из которых отправляются рейсы в Киев:

Висбю  ~ 0.706 км.*

Аэропорты Киева:

Аэропорты Киева принимающие рейсы из Висбю:

Борисполь  ~ 30.880 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Висбю в Киев с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Висбю Киев в одну сторону найденного нашим покупателем 2636 недель назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны * найден 2636 недель назад с вылетом туда 11 июля 2020 г обратно 11 июля 2020 г
Какие авиакомпании летают на направлении Висбю - Киев?

Прямым рейсом из Висбю в Киев летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: BRA, Scandinavian Airlines.

Какие модели самолетов летают в Киев из Висбю?

Из Висбю в Киев летает 6 моделей самолетов:

  • ATR 72
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 190
Сколько по времени лететь из Висбю в Киев?

Время полета из Висбю в Киев в среднем составляет 01:59 минут.

Авиабилеты из Висбю в Украину

Ниже представлены тарифы на перелет из Висбю в города Украины найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Висбю - Киев TF 413 BRA ATR 72
09:10 Висбю
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
15:25 Борисполь
Найти 15 июля 2020

Все перелеты из Висбю

Билеты из Швеции в Киев

Стоимость полета из городов Швеции в Киев. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Стокгольм - Киев PS 174 МАУ Boeing 737-800
05:50 Арланда
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
08:05 Борисполь
от 79 byn 04 августа 2020
Гётеборг - Киев LO 496 LOT Polish Airlines Airbus A320
07:00 Ландветтер
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
12:05 Борисполь
от 106 byn 17 июля 2020
Мальмё - Киев SK 106 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
08:50 Стуруп
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
15:25 Борисполь
от 100 byn 24 июля 2020
Эрншёльдсвик - Киев SK 95 Scandinavian Airlines ATR 72
14:40 Эрншельдсвик
в пути 8 ч 40 мин 2 пересадки
23:20 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти 15 июля 2020
Умео - Киев DY 4006 Norwegian Boeing 737-800
08:50 Умео
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
15:25 Борисполь
Найти 15 июля 2020

Все перелеты в Киев

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Висбю в Киев от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Киев
Город Киев
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности. При использовании материалов ссылка на сайт Ticket.by обязательна.