Авиабилеты Вильнюс Осло от 31 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Вильнюса в Осло

Купить авиабилеты Вильнюс Осло дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 31 BYN с датой вылета 09 декабря 2020.

Самолет Вильнюс → Осло в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Вильнюс - Осло на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Вильнюс → Осло без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
05.10.2020 Понедельник
от 54 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2020-09-05
Без пересадок 1 ч 55 мин
Купить
04.10.2020 Воскресенье
от 71 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2020-09-11
Без пересадок 1 ч 55 мин
Купить
05.10.2020 Понедельник
от 111 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-09-05
1 пересадка 36 ч 35 мин
Купить
05.10.2020 Понедельник
от 139 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2020-09-05
2 пересадки 35 ч 30 мин
Купить
04.10.2020 Воскресенье
от 148 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2020-09-11
2 пересадки 32 ч 35 мин
Купить
04.10.2020 Воскресенье
от 410 byn KLM
Эконом Найден 2020-09-11
1 пересадка 9 ч 5 мин
Купить

Наибольшей популярностью перелет Вильнюс Осло пользуется в апреле, августе, сентябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 234 byn. В низкий сезон в мае, июне, июле авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 30 byn.

Авиабилеты из Вильнюса

Авиарейсы Вильнюс → Осло туда и обратно

Купить авиабилет в Осло из Вильнюса вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Wizz Air W6 8079 Дневной перелет
туда 25.09.20 14:50, Пт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
обратно 27.09.20 16:55, Вс
Wizz Air W6 8079 Дневной перелет
туда 21.09.20 14:50, Пн
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 24.09.20 23:45, Чт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Норвегию

Расписание прямых рейсов Вильнюс → Осло 2020

Регулярное расписание самолетов Вильнюс Осло на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 50мин Указано местное время вылета и прилета.
06:5007:45
Ryanair FR1501 Ryanair FR1501
VNO → OSL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:4008:35
Wizz Air W68079 Wizz Air W68079
VNO → TRF
- - - Чт - - -
Узнать цену
10:3011:20
Norwegian Air Shuttle DY1083 Norwegian Air Shuttle DY1083
VNO → OSL
- Вт - Чт - - Вс
Узнать цену
11:0512:00
Wizz Air W68079 Wizz Air W68079
VNO → TRF
- - Ср - - - Вс
Узнать цену
12:0512:55
Norwegian Air Shuttle DY1083 Norwegian Air Shuttle DY1083
VNO → OSL
Пн - - - - - -
Узнать цену
14:5515:50
Wizz Air W68079 Wizz Air W68079
VNO → TRF
Пн - - - Пт - -
Узнать цену
22:1523:05
Norwegian Air Shuttle DY1083 Norwegian Air Shuttle DY1083
VNO → OSL
- - - - Пт - -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Осло → Вильнюс

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Вильнюсом и Осло составляет 1047 километров (650 миль). Лететь из Вильнюса до Осло без учета пересадок 01:54 минут. Самолёты отправляются из Вильнюса с 06:20 до 23:05. Самый быстрый авиабилет от компании Norwegian с номером рейса DY 1083 летит 01:50 минут с вылетом из аэропорта Вильнюс в 11:20 и прилётом в 13:10 в Осло. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

airplane

Самый быстрый

01:50

sunrise

Самый ранний рейс

06:20

moon

Самый поздний рейс

23:05

time

Время прямого рейса

01:54 минут

distance

Расстояние

1047 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Вильнюса в Осло летает 3 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Ryanair - 1

  • Ryanair: FR 1501
  • Norwegian: DY 1083
  • Wizz Air: W6 8079

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Вильнюса до Осло вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • AirBaltic: Рига, Амстердам
  • Scandinavian Airlines: Копенгаген, Стокгольм

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Вильнюса в Осло можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • Airbus A321
  • Boeing 737-800

Аэропорты

Аэропорты Вильнюса:

Аэропорты Вильнюса из которых отправляются рейсы в Осло:

Вильнюс  ~ 1.601 км.* от 40 byn

Аэропорты Осло:

Аэропорты Осло принимающие рейсы из Вильнюса:

Осло  ~ 36.268 км.* от 40 bynТорп  ~ 85.135 км.* от 29 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Вильнюса в Осло с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Вильнюс Осло в одну сторону найденного нашим покупателем 2 дня назад от 31 byn* с датой вылета 09 декабря 2020
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 129 byn* найден 4 дня назад с вылетом туда 26 сентября 2020 г обратно 04 октября 2020 г
Какие авиакомпании летают на направлении Вильнюс - Осло?

Прямым рейсом из Вильнюса в Осло летает 3 авиакомпаний: Ryanair, Norwegian, Wizz Air.

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: AirBaltic, Scandinavian Airlines.

Какие модели самолетов летают в Осло из Вильнюса?

Из Вильнюса в Осло летает 2 моделей самолетов:

  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
Сколько по времени лететь из Вильнюса в Осло?

Время полета из Вильнюса в Осло в среднем составляет 01:54 минут.

Авиабилеты из Вильнюса в Норвегию

Ниже представлены тарифы на перелет из Вильнюса в города Норвегии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Вильнюс - Осло DY 1083 Norwegian Boeing 737-800
11:20 Вильнюс
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
13:10 Осло
от 31 byn 09 декабря 2020
Вильнюс - Берген FR 1501 Ryanair Boeing 737-800
04:45 Вильнюс
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
09:10 Флесланд
от 155 byn 15 декабря 2020
Вильнюс - Ставангер W6 8079 Wizz Air Airbus A321
13:05 Вильнюс
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
18:00 Сула
от 173 byn 12 октября 2020
Вильнюс - Тронхейм W6 8079 Wizz Air Airbus A321
13:05 Вильнюс
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
18:05 Ваернес
от 46 byn 22 декабря 2020
Вильнюс - Тромсё FR 1501 Ryanair Boeing 737-800
04:45 Вильнюс
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
11:15 Тромсе
Найти 23 сентября 2020

Все перелеты из Вильнюса

Билеты из Литвы в Осло

Стоимость полета из городов Литвы в Осло. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Вильнюс - Осло DY 1083 Norwegian Boeing 737-800
11:20 Вильнюс
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
13:10 Осло
от 31 byn 09 декабря 2020
Клайпеда - Осло DY 1087 Norwegian Boeing 737-800
09:25 Паланга
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
10:50 Осло
от 71 byn 04 октября 2020

Все перелеты в Осло

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Вильнюса в Осло от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Осло
Город Осло
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.