Авиабилеты Вильнюс Берлин от 52 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Вильнюса в Берлин

Купить авиабилеты Вильнюс Берлин дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 52 BYN с датой вылета 03 ноября 2020.

Самолет Вильнюс → Берлин в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Вильнюс - Берлин на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Вильнюс → Берлин без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
05.10.2020 Понедельник
от 77 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 53 ч 20 мин
Купить
01.10.2020 Четверг
от 97 byn Kiwi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 39 ч 30 мин
Купить
05.10.2020 Понедельник
от 102 byn Kiwi.com
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 37 ч 10 мин
Купить
22.10.2020 Четверг
от 107 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2020-09-08
1 пересадка 17 ч 45 мин
Купить
22.10.2020 Четверг
от 122 byn airBaltic
Эконом Найден 2020-09-08
Без пересадок 1 ч 35 мин
Купить
01.10.2020 Четверг
от 146 byn Kiwi.com
Эконом Найден вчера
1 пересадка 17 ч 45 мин
Купить
22.10.2020 Четверг
от 157 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2020-09-08
2 пересадки 26 ч 0 мин
Купить
01.10.2020 Четверг
от 187 byn Mytrip.com
Эконом Найден вчера
Без пересадок 1 ч 35 мин
Купить

Наибольшей популярностью перелет Вильнюс Берлин пользуется в апреле, июне, августе. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 219 byn. В низкий сезон в январе, марте, октябре авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 66 byn.

Авиабилеты из Вильнюса

Авиарейсы Вильнюс → Берлин туда и обратно

Купить авиабилет в Берлин из Вильнюса вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Ryanair FR 1571 Вечерний перелет
туда 27.10.20 17:15, Вт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 31.10.20 21:25, Сб
Ryanair FR 2871 Утренний перелет
туда 26.10.20 06:55, Пн
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 31.10.20 16:05, Сб
AirBaltic BT 350 Утренний перелет
туда 22.10.20 05:45, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 26.10.20 12:25, Пн
Ryanair FR 7149 Вечерний перелет
туда 24.09.20 23:15, Чт
2 пересадки Пребывание 3 дня
обратно 27.09.20 22:50, Вс

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Германию

Расписание прямых рейсов Вильнюс → Берлин 2020

Регулярное расписание самолетов Вильнюс Берлин на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 35мин Указано местное время вылета и прилета.
10:2511:05
Ryanair FR1571 Ryanair FR1571
VNO → SXF
- - - Чт - - -
Узнать цену
14:2515:00
airBaltic BT215 airBaltic BT215
VNO → TXL
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
23:0023:40
Ryanair FR1571 Ryanair FR1571
VNO → SXF
- Вт - - - - -
Узнать цену
23:1523:55
Ryanair FR1571 Ryanair FR1571
VNO → SXF
- - - - - Сб -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Берлин → Вильнюс

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Вильнюсом и Берлином составляет 816 километров (507 миль). Лететь из Вильнюса до Берлина без учета пересадок 01:36 минут. Самолёты отправляются из Вильнюса с 09:45 до 22:10. Самый быстрый авиабилет от компании AirBaltic с номером рейса BT 215 летит 01:30 минут с вылетом из аэропорта Вильнюс в 14:30 и прилётом в 16:00 в Тегель. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-300.

airplane

Самый быстрый

01:30

sunrise

Самый ранний рейс

09:45

moon

Самый поздний рейс

22:10

time

Время прямого рейса

01:36 минут

distance

Расстояние

816 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Вильнюса в Берлин летает 2 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Ryanair - 1

  • Ryanair: FR 1571
  • AirBaltic: BT 215

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Вильнюса до Берлина вы можете купить у 6 авиакомпаний:

  • Brussels Airlines: Брюссель
  • AirBaltic: Амстердам, Мюнхен, Рига
  • Scandinavian Airlines: Стокгольм, Копенгаген
  • Laudamotion: Вена
  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Вильнюса в Берлин можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-800

Аэропорты

Аэропорты Вильнюса:

Аэропорты Вильнюса из которых отправляются рейсы в Берлин:

Вильнюс  ~ 1.601 км.* от 65 byn

Аэропорты Берлина:

Аэропорты Берлина принимающие рейсы из Вильнюса:

Шенефельд  ~ 17.562 км.* от 31 bynТегель  ~ 9.163 км.* от 47 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Вильнюса в Берлин с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Вильнюс Берлин в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 52 byn* с датой вылета 03 ноября 2020
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 98 byn* найден 1 день назад с вылетом туда 27 октября 2020 г обратно 31 октября 2020 г
Какие авиакомпании летают на направлении Вильнюс - Берлин?

Прямым рейсом из Вильнюса в Берлин летает 2 авиакомпаний: Ryanair, AirBaltic.

Добраться с пересадками можно на борту 6 авиакомпании: Brussels Airlines, AirBaltic, Scandinavian Airlines, Laudamotion, LOT Polish Airlines, Lufthansa.

Какие модели самолетов летают в Берлин из Вильнюса?

Из Вильнюса в Берлин летает 2 моделей самолетов:

  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-800
Сколько по времени лететь из Вильнюса в Берлин?

Время полета из Вильнюса в Берлин в среднем составляет 01:36 минут.

Авиабилеты из Вильнюса в Германию

Ниже представлены тарифы на перелет из Вильнюса в города Германии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Вильнюс - Берлин BT 215 AirBaltic Boeing 737-300
14:30 Вильнюс
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
16:00 Тегель
от 52 byn 03 ноября 2020
06:05 Вильнюс
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
08:15 Франкфурт-на-Майне
от 61 byn 05 октября 2020
Вильнюс - Мюнхен BT 227 AirBaltic Boeing 737-300
18:50 Вильнюс
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
20:55 им. Франца Йозефа Штрауса
от 115 byn 25 сентября 2020
Вильнюс - Гамбург SK 1743 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
13:50 Вильнюс
в пути 3 ч 50 мин 1 пересадка
17:40 Гамбург
от 79 byn 28 сентября 2020
Вильнюс - Дюссельдорф LH 889 Lufthansa Airbus A320
04:35 Вильнюс
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
09:10 Дюссельдорф
от 94 byn 25 сентября 2020

Все перелеты из Вильнюса

Билеты из Литвы в Берлин

Стоимость полета из городов Литвы в Берлин. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Вильнюс - Берлин BT 215 AirBaltic Boeing 737-300
14:30 Вильнюс
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
16:00 Тегель
от 52 byn 03 ноября 2020
Клайпеда - Берлин SK 2749 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
05:00 Паланга
в пути 3 ч 45 мин 1 пересадка
08:45 Тегель
от 335 byn 25 сентября 2020

Все перелеты в Берлин

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Вильнюса в Берлин от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Берлин
Город Берлин
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.