Авиабилеты Тель-Авив Лион от 278 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Тель-Авив Лион дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 278 BYN с датой вылета 29 июня 2020.

Самолет Тель-Авив → Лион в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Тель-Авив - Лион на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Тель-Авив → Лион без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

29.06.2020 Вторник
от 278 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2020-05-30
1 пересадка 17 ч 40 мин
Купить
29.06.2020 Вторник
от 364 byn City.Travel
Эконом Найден 2020-05-30
Без пересадок 4 ч 35 мин
Купить

Авиарейсы Тель-Авив → Лион туда и обратно

Купить авиабилет в Лион из Тель-Авива вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт во Францию

Расписание самолётов Тель-Авив → Лион 2020

Регулярное расписание прямых рейсов Тель-Авив Лион на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 5 рейсов в неделю, продолжительностью от 4ч 35мин Указано местное время вылета и прилета.
13:3017:10
EasyJet U24464 EasyJet U24464
TLV—LYS
- - - Чт - - -
Узнать цену
13:4517:25
EasyJet U24464 EasyJet U24464
TLV—LYS
- Вт - - - - -
Узнать цену
14:0017:45
Air France AF6048 Air France AF6048
TLV—LYS
- - - Чт - - -
Узнать цену
17:4520:30
EasyJet U24464 EasyJet U24464
TLV—LYS
- - - - - Сб -
Узнать цену
19:1022:45
Transavia TO4971 Transavia TO4971
TLV—LYS
Пн - - - - - -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Лион → Тель-Авив

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Тель-Авивом и Лионом составляет 2985 километров (1854 миль). Лететь из Тель-Авива до Лиона без учета пересадок 04:31 минут. Самолёты отправляются из Тель-Авива с 12:30 до 20:20. Самый быстрый авиабилет от компании Transaviacom с номером рейса TO 4971 летит 04:35 минут с вылетом из аэропорта Бен Гурион в 12:30 и прилётом в 17:05 в им. Сент-Экзюпери. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиабилеты Тель-Авив Лион от 278 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

04:35

Авиабилеты Тель-Авив Лион от 278 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

12:30

Авиабилеты Тель-Авив Лион от 278 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

20:20

Авиабилеты Тель-Авив Лион от 278 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

04:31 минут

Авиабилеты Тель-Авив Лион от 278 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

2985 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Тель-Авива в Лион летает 2 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Transaviacom - 1

  • Transaviacom: TO 4971
  • EasyJet: U2 4464

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Тель-Авива до Лиона вы можете купить у 14 авиакомпаний:

  • Turkish Airlines: Стамбул
  • El Al Israel Airlines: Рим, Мюнхен
  • Ryanair:
  • Norwegian Air International: Барселона
  • Pegasus Airlines: Стамбул
  • Brussels Airlines: Брюссель
  • Air Bagan: Хельсинки
  • Transaviacom: Париж
  • Laudamotion: Вена
  • Аэрофлот: Москва
  • Air France: Париж
  • Alitalia: Рим
  • Austrian Airlines: Вена
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, Мюнхен

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Тель-Авива в Лион можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800

Аэропорты

Аэропорты Тель-Авива:

Аэропорты Тель-Авива из которых отправляются рейсы в Лион:

Бен Гурион  ~ 2.103 км.* от 173 byn

Аэропорты Лиона:

Аэропорты Лиона принимающие рейсы из Тель-Авива:

им. Сент-Экзюпери  ~ 20.095 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Тель-Авива в Лион с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

  • Цена самого дешевого авиабилета Тель-Авив Лион в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 278 byn* с датой вылета 29 июня 2020
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 309 byn* найден 4 дня назад с вылетом туда 02 января 2021 г обратно 09 января 2021 г

Какие авиакомпании летают на направлении Тель-Авив - Лион?

Прямым рейсом из Тель-Авива в Лион летает 2 авиакомпаний: Transaviacom, EasyJet.

Добраться с пересадками можно на борту 14 авиакомпании: Turkish Airlines, El Al Israel Airlines, Ryanair, Norwegian Air International, Pegasus Airlines, Brussels Airlines, Air Bagan, Transaviacom, Laudamotion, Аэрофлот, Air France, Alitalia, Austrian Airlines, Lufthansa.

Какие модели самолетов летают в Лион из Тель-Авива?

Из Тель-Авива в Лион летает 2 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800

Сколько по времени лететь из Тель-Авива в Лион?

Время полета из Тель-Авива в Лион в среднем составляет 04:31 минут.

Популярные из Тель-Авива

Ниже представлены тарифы на перелет из Тель-Авива в города Франции найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Тель-Авив - Париж AF 1121 Air France Airbus A320
02:00 Бен Гурион
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
06:05 Шарль де Голль
от 113 byn 16 июля 2020
Тель-Авив - Ницца AF 1795 Air France Airbus A320
08:00 Бен Гурион
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
12:10 Кот Д'Азур
от 243 byn 24 сентября 2020
Тель-Авив - Марсель FR 1869 Ryanair Boeing 737-800
20:55 Бен Гурион
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
01:15 Марсель
от 235 byn 01 июля 2020
Тель-Авив - Лион TO 4971 Transaviacom Boeing 737-800
12:30 Бен Гурион
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
17:05 им. Сент-Экзюпери
от 278 byn 29 июня 2020
Тель-Авив - Тулуза LY 353 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
04:00 Бен Гурион
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
11:35 Бланьяк
Найти 09 июня 2020

Все перелеты из Тель-Авива

Популярные в Лион

Стоимость полета из городов Израиля в Лион. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Тель-Авив - Лион TO 4971 Transaviacom Boeing 737-800
12:30 Бен Гурион
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
17:05 им. Сент-Экзюпери
от 278 byn 29 июня 2020

Все перелеты в Лион

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Тель-Авива в Лион от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Город Лион

город Лион город Лион
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.