Авиабилеты Тель-Авив Ларнака от 123 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Тель-Авива в Ларнаку

Купить авиабилеты Тель-Авив Ларнака дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 123 BYN с датой вылета 01 марта 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Тель-Авив Ларнака пользуется в апреле, июле, августе. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 408 byn. В низкий сезон в июне, ноябре, декабре авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 116 byn.

Самолет Тель-Авив → Ларнака в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Тель-Авив - Ларнака на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Тель-Авив → Ларнака без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
08.02.2021 Понедельник
от 323 byn Kiwi.com
Эконом Найден вчера
1 пересадка 4 ч 55 мин
Купить
08.02.2021 Понедельник
от 495 byn Kiwi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 30 ч 5 мин
Купить
09.02.2021 Вторник
от 584 byn Trip.ru
Эконом Найден вчера
1 пересадка 30 ч 0 мин
Купить
09.02.2021 Вторник
от 722 byn Kiwi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 28 ч 55 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Тель-Авив → Ларнака туда и обратно

Купить авиабилет в Ларнаку из Тель-Авива вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Cyprus Airways CY 111 Вечерний перелет
туда 07.03.21 21:20, Вс
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 14.03.21 20:30, Вс
El Al Israel Airlines LY 2433 Утренний перелет
туда 12.05.21 08:00, Ср
Прямой рейс Пребывание 14 дней
обратно 26.05.21 18:35, Ср
Cyprus Airways CY 111 Утренний перелет
туда 19.03.21 09:00, Пт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 27.03.21 10:25, Сб
El Al Israel Airlines LY 2431 Дневной перелет
туда 27.04.21 15:30, Вт
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 02.05.21 18:35, Вс
El Al Israel Airlines LY 2431 Дневной перелет
туда 25.05.21 15:30, Вт
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 30.05.21 09:40, Вс
Wizz Air W6 5562 Дневной перелет
туда 13.05.21 12:30, Чт
2 пересадки Пребывание 5 дней
обратно 18.05.21 11:05, Вт

Расписание прямых рейсов Тель-Авив → Ларнака 2021

Регулярное расписание самолетов Тель-Авив Ларнака на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 5мин Указано местное время вылета и прилета.
07:1508:20
El Al Israel Airlines LY2433 El Al Israel Airlines LY2433
TLV → LCA
- - - - Пт - -
Узнать цену
18:4519:50
El Al Israel Airlines LY2431 El Al Israel Airlines LY2431
TLV → LCA
Пн Вт Ср Чт - - -
Узнать цену
19:4020:45
El Al Israel Airlines LY2431 El Al Israel Airlines LY2431
TLV → LCA
- - - - - Сб Вс
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Ларнака → Тель-Авив

Перелет в цифрах

Расстояние между Тель-Авивом и Ларнакой составляет 340 километров (211 миль). Лететь из Тель-Авива до Ларнаки без учета пересадок 00:57 минут. Самолёты отправляются из Тель-Авива с 00:05 до 23:55. Самый быстрый авиабилет от компании Aegean Airlines с номером рейса A3 561 летит 00:55 минут с вылетом из аэропорта Бен Гурион в 15:45 и прилётом в 16:40 в Ларнака. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

00:55

sunrise

Самый ранний рейс

00:05

moon

Самый поздний рейс

23:55

time

Время прямого рейса

00:57 минут

distance

Расстояние

340 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Тель-Авива в Ларнаку летает 4 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Tus Airways - 3

  • Tus Airways: U8 103, U8 107, U8 1109
  • Aegean Airlines: A3 563, A3 561
  • Arkia: IZ 163, IZ 165, IZ 1161
  • El Al Israel Airlines: LY 2831, LY 2433, LY 2431

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Тель-Авива до Ларнаки вы можете купить у 1 авиакомпаний:

  • EasyJet: Берлин

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Тель-Авива в Ларнаку можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 11 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-400
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 757-300
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-200
  • Boeing 787-900
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Fokker 100

Аэропорты

Аэропорты Тель-Авива:

Аэропорты Тель-Авива из которых отправляются рейсы в Ларнаку:

Бен Гурион  ~ 2.103 км.* от 122 bynСде-Дов  ~ 14.883 км.*

Аэропорты Ларнаки:

Аэропорты Ларнаки принимающие рейсы из Тель-Авива:

Ларнака  ~ 0.555 км.* от 122 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Тель-Авива в Ларнаку с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Тель-Авив Ларнака в одну сторону найденного нашим покупателем 4 дня назад от 123 byn* с датой вылета 01 марта 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 270 byn* найден 2 дня назад с вылетом туда 07 марта 2021 г обратно 14 марта 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Тель-Авив - Ларнака?

Прямым рейсом из Тель-Авива в Ларнаку летает 4 авиакомпаний: Tus Airways, Aegean Airlines, Arkia, El Al Israel Airlines.

Добраться с пересадками можно на борту 1 авиакомпании: EasyJet.

Какие модели самолетов летают в Ларнаку из Тель-Авива?

Из Тель-Авива в Ларнаку летает 11 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Boeing 737-400
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 757-300
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-200
  • Boeing 787-900
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Fokker 100
Сколько по времени лететь из Тель-Авива в Ларнаку?

Время полета из Тель-Авива в Ларнаку в среднем составляет 00:57 минут.

Авиабилеты из Тель-Авива на Кипр

Ниже представлены тарифы на перелет из Тель-Авива в города Кипра найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Тель-Авив - Ларнака A3 561 Aegean Airlines Airbus A320
15:45 Бен Гурион
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
16:40 Ларнака
от 123 byn 01 марта 2021
Тель-Авив - Никосия PC 780 Pegasus Airlines Airbus A320
05:20 Бен Гурион
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
10:40 Эрджан
Найти 27 января 2021
Тель-Авив - Пафос IZ 151 Arkia Airbus A320
07:50 Бен Гурион
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
08:50 Пафос
от 399 byn 26 февраля 2021

Все перелеты из Тель-Авива

Билеты из Израиля в Ларнаку

Стоимость полета из городов Израиля в Ларнаку. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Тель-Авив - Ларнака A3 561 Aegean Airlines Airbus A320
15:45 Бен Гурион
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
16:40 Ларнака
от 123 byn 01 марта 2021

Все перелеты в Ларнаку

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Тель-Авива в Ларнаку от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Ларнака
Город Ларнака
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.