Авиабилеты Тайбэй Осака от 248 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Тайбэя в Осаку

Купить авиабилеты Тайбэй Осака дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 248 BYN с датой вылета 20 сентября 2020.

Самолет Тайбэй → Осака в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Тайбэй - Осака на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Тайбэй → Осака без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
25.10.2020 Воскресенье
от 346 byn SmartFares
Эконом Найден 2020-09-14
Без пересадок 2 ч 25 мин
Купить
25.10.2020 Воскресенье
от 397 byn Gotogate
Эконом Найден 2020-09-14
1 пересадка 11 ч 50 мин
Купить
25.10.2020 Воскресенье
от 493 byn Gotogate
Эконом Найден 2020-09-14
2 пересадки 15 ч 20 мин
Купить

Наибольшей популярностью перелет Тайбэй Осака пользуется в апреле, сентябре, октябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 353 byn. В низкий сезон в мае, июле, августе авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 210 byn.

Авиабилеты из Тайбэя

Авиарейсы Тайбэй → Осака туда и обратно

Купить авиабилет в Осаку из Тайбэя вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Tway Airlines TW 664 Ночной перелет
туда 01.11.20 01:55, Вс
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 06.11.20 00:30, Пт
Tway Airlines TW 664 Ночной перелет
туда 19.11.20 01:55, Чт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 25.11.20 00:30, Ср
Tway Airlines TW 664 Ночной перелет
туда 11.11.20 01:55, Ср
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 17.11.20 00:30, Вт
Tway Airlines TW 664 Ночной перелет
туда 03.11.20 01:55, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 10.11.20 00:30, Вт
Tway Airlines TW 664 Ночной перелет
туда 15.11.20 01:55, Вс
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 21.11.20 00:30, Сб
Tway Airlines TW 664 Ночной перелет
туда 05.11.20 01:55, Чт
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 19.11.20 00:30, Чт
Jetstar Asia 3K 721 Дневной перелет
туда 27.11.20 12:45, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 01.12.20 00:30, Вт
Jetstar Asia 3K 721 Дневной перелет
туда 07.11.20 12:45, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 15.11.20 00:30, Вс
Tway Airlines TW 664 Ночной перелет
туда 23.11.20 01:55, Пн
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 29.11.20 00:30, Вс
Tway Airlines TW 664 Ночной перелет
туда 26.11.20 01:55, Чт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 05.12.20 00:30, Сб
Jetstar Asia 3K 723 Утренний перелет
туда 24.06.21 07:00, Чт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 27.06.21 14:25, Вс
Jetstar Asia 3K 721 Дневной перелет
туда 14.11.20 12:45, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 22.11.20 00:30, Вс
Tway Airlines TW 664 Ночной перелет
туда 14.12.20 01:55, Пн
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 19.12.20 00:30, Сб
Jetstar Asia 3K 721 Дневной перелет
туда 30.10.20 12:45, Пт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
обратно 01.11.20 13:50, Вс
Cebu Pacific 5J 313 Утренний перелет
туда 01.07.21 10:30, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 05.07.21 09:10, Пн
Jetstar Asia 3K 721 Дневной перелет
туда 25.06.21 12:40, Пт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 28.06.21 14:25, Пн
Jetstar Asia 3K 721 Дневной перелет
туда 29.12.20 12:45, Вт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 05.01.21 13:50, Вт
Jetstar Asia 3K 721 Дневной перелет
туда 04.12.20 12:45, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 12.12.20 00:30, Сб
Jetstar Asia 3K 721 Дневной перелет
туда 08.12.20 12:45, Вт
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 13.12.20 13:50, Вс
Jetstar Asia 3K 721 Дневной перелет
туда 19.10.20 12:40, Пн
Прямой рейс Пребывание 9 дней
обратно 28.10.20 19:25, Ср
Jetstar Asia 3K 721 Дневной перелет
туда 03.09.21 12:40, Пт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 06.09.21 19:25, Пн
Jetstar Asia 3K 721 Дневной перелет
туда 19.12.20 12:45, Сб
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 26.12.20 00:30, Сб
Jetstar Asia 3K 723 Утренний перелет
туда 04.10.20 06:55, Вс
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 10.10.20 19:25, Сб
Jetstar Asia 3K 721 Дневной перелет
туда 01.10.20 12:40, Чт
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 05.10.20 19:25, Пн
Jetstar Asia 3K 721 Дневной перелет
туда 03.10.20 12:40, Сб
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 08.10.20 19:25, Чт
Jetstar Asia 3K 721 Дневной перелет
туда 05.10.20 12:40, Пн
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 12.10.20 19:25, Пн
Jetstar Asia 3K 723 Утренний перелет
туда 07.10.20 06:55, Ср
Прямой рейс Пребывание 8 дней
обратно 14.10.20 19:25, Ср
Jetstar Asia 3K 721 Дневной перелет
туда 13.10.20 12:40, Вт
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 17.10.20 19:25, Сб
Jetstar Asia 3K 723 Утренний перелет
туда 17.10.20 06:55, Сб
Прямой рейс Пребывание 8 дней
обратно 24.10.20 19:25, Сб
Tway Airlines TW 664 Ночной перелет
туда 23.12.20 01:55, Ср
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 27.12.20 00:30, Вс
Jetstar Asia 3K 723 Утренний перелет
туда 21.12.20 07:10, Пн
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 28.12.20 00:30, Пн
Japan Airlines JL 802 Дневной перелет
туда 29.09.20 16:50, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 06.10.20 19:25, Вт
Japan Airlines JL 802 Дневной перелет
туда 28.09.20 16:50, Пн
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 06.10.20 19:25, Вт
Scoot TR 882 Дневной перелет
туда 23.09.20 12:35, Ср
2 пересадки Пребывание 5 дней
обратно 28.09.20 10:00, Пн

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Японию

Расписание прямых рейсов Тайбэй → Осака 2020

Регулярное расписание самолетов Тайбэй Осака на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 22 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 25мин Указано местное время вылета и прилета.
00:0503:50
Peach MM30 Peach MM30
TPE → KIX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
06:3010:10
Eva Air BR178 Eva Air BR178
TPE → KIX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
06:4010:25
Tigerair Taiwan IT210 Tigerair Taiwan IT210
TPE → KIX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
06:5510:45
Jetstar Asia 3K723 Jetstar Asia 3K723
TPE → KIX
Пн - Ср - - Сб Вс
Узнать цену
07:0010:45
Jetstar Asia 3K723 Jetstar Asia 3K723
TPE → KIX
- - - Чт - - -
Узнать цену
08:2012:00
Japan Airlines JL5102 Japan Airlines JL5102
TPE → KIX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
08:2012:00
China Airlines CI156 China Airlines CI156
TPE → KIX
- - - - - - Вс
Узнать цену
08:2012:00
China Airlines CI156 China Airlines CI156
TPE → KIX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
08:3012:10
Eva Air BR132 Eva Air BR132
TPE → KIX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:4012:25
Japan Airlines JL814 Japan Airlines JL814
TPE → KIX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:4012:25
China Airlines CI9914 China Airlines CI9914
TPE → KIX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:0012:50
China Airlines CI152 China Airlines CI152
TPE → KIX
Пн - Ср - Пт Сб Вс
Узнать цену
Показать все

Обратное расписание рейсов Осака → Тайбэй

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Тайбэем и Осакой составляет 1710 километров (1062 миль). Лететь из Тайбэя до Осаки без учета пересадок 02:48 минут. Самолёты отправляются из Тайбэя с 00:00 до 19:05. Самый быстрый авиабилет от компании Eva Air с номером рейса BR 178 летит 02:25 минут с вылетом из аэропорта Таоюань в 01:30 и прилётом в 03:55 в Кансай. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A330-300.

airplane

Самый быстрый

02:25

sunrise

Самый ранний рейс

00:00

moon

Самый поздний рейс

19:05

time

Время прямого рейса

02:48 минут

distance

Расстояние

1710 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Тайбэя в Осаку летает 10 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Peach - 3

  • Peach: MM 30, MM 22, MM 26
  • Vanilla Air: JW 172
  • Eva Air: BR 178, BR 132, BR 130
  • Tigerair Taiwan: IT 210, IT 220
  • Jetstar Asia: 3K 723, 3K 721
  • China Airlines: CI 156, CI 152, CI 172
  • Japan Airlines: JL 814
  • Philippine Airlines: PR 896
  • Cathay Pacific: CX 564
  • AirAsia X: D7 370

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Тайбэя до Осаки вы можете купить у 5 авиакомпаний:

  • Peach: Токио
  • Tigerair Taiwan: Токио
  • Eva Air: Сеул
  • Air Busan: Пусан
  • Jeju Air: Тэгу

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Тайбэя в Осаку можно на борту 10 авиакомпаний, которые используют 10 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-1000
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-800
  • Boeing 747-400
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900

Аэропорты

Аэропорты Тайбэя:

Аэропорты Тайбэя из которых отправляются рейсы в Осаку:

Таоюань  ~ км.*

Аэропорты Осаки:

Аэропорты Осаки принимающие рейсы из Тайбэя:

Кансай  ~ 37.899 км.* от 110 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Тайбэя в Осаку с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Тайбэй Осака в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 248 byn* с датой вылета 20 сентября 2020
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 508 byn* найден 4 дня назад с вылетом туда 04 ноября 2020 г обратно 17 ноября 2020 г
Какие авиакомпании летают на направлении Тайбэй - Осака?

Прямым рейсом из Тайбэя в Осаку летает 10 авиакомпаний: Peach, Vanilla Air, Eva Air, Tigerair Taiwan, Jetstar Asia, China Airlines, Japan Airlines, Philippine Airlines, Cathay Pacific, AirAsia X.

Добраться с пересадками можно на борту 5 авиакомпании: Peach, Tigerair Taiwan, Eva Air, Air Busan, Jeju Air.

Какие модели самолетов летают в Осаку из Тайбэя?

Из Тайбэя в Осаку летает 10 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-1000
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-800
  • Boeing 747-400
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900
Сколько по времени лететь из Тайбэя в Осаку?

Время полета из Тайбэя в Осаку в среднем составляет 02:48 минут.

Авиабилеты из Тайбэя в Японию

Ниже представлены тарифы на перелет из Тайбэя в города Японии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Тайбэй - Токио BR 192 Eva Air Airbus A330-300
02:40 Сун-Шан
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
05:15 Ханеда
от 342 byn 17 ноября 2020
Тайбэй - Осака BR 178 Eva Air Airbus A330-300
01:30 Таоюань
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
03:55 Кансай
от 248 byn 20 сентября 2020
Тайбэй - Нагоя CI 154 China Airlines Airbus A330-300
02:30 Таоюань
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
05:00 Чубу
от 462 byn 02 ноября 2020
Тайбэй - Фукуока CI 110 China Airlines Airbus A330-300
01:50 Таоюань
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
03:55 Фукуока
от 318 byn 01 ноября 2020
Тайбэй - Саппоро TR 892 Scoot Boeing 787-800
06:40 Таоюань
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
10:05 Читозе
от 461 byn 02 февраля 2021

Все перелеты из Тайбэя

Билеты из Тайваня в Осаку

Стоимость полета из городов Тайваня в Осаку. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Тайбэй - Осака BR 178 Eva Air Airbus A330-300
01:30 Таоюань
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
03:55 Кансай
от 248 byn 20 сентября 2020
Гаосюн - Осака CI 166 China Airlines Boeing 737-800
02:00 Гаосюн
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
04:40 Кансай
от 331 byn 15 декабря 2020

Все перелеты в Осаку

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Тайбэя в Осаку от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Осака
Город Осака
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.