Авиабилеты Сураттхани Сиемреап

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Сураттхани в Сиемреап

Купить авиабилеты Сураттхани Сиемреап дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Сураттхани → Сиемреап в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Сураттхани - Сиемреап на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Сураттхани → Сиемреап без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Сураттхани → Сиемреап туда и обратно

Купить авиабилет в Сиемреап из Сураттхани вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Сураттхани → Сиемреап 2021

Регулярное расписание самолетов Сураттхани Сиемреап на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Сиемреап → Сураттхани

Перелет в цифрах

Расстояние между Сураттхани и Сиемреапом составляет 696 километров (432 миль). Лететь из Сураттхани до Сиемреапа без учета пересадок 01:26 минут. Самолёты отправляются из Сураттхани с 10:30 до 00:00. Самый быстрый авиабилет от компании Thai AirAsia с номером рейса FD 3332 летит 03:50 минут с вылетом из аэропорта Сураттхани в 10:30 и прилётом в 14:20 в Сиемреап. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

03:50

sunrise

Самый ранний рейс

10:30

moon

Самый поздний рейс

00:00

time

Время прямого рейса

01:26 минут

distance

Расстояние

696 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Сураттхани в Сиемреап летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Сураттхани до Сиемреапа вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Thai Lion Air: Бангкок
  • Thai Smile: Бангкок
  • Thai AirAsia: Бангкок

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Сураттхани в Сиемреап можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 5 моделей самолетов.

  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900

Аэропорты

Аэропорты Сураттхани:

Аэропорты Сураттхани из которых отправляются рейсы в Сиемреап:

Сураттхани  ~ 0.767 км.*

Аэропорты Сиемреапа:

Аэропорты Сиемреапа принимающие рейсы из Сураттхани:

Сиемреап  ~ 0.664 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Сураттхани в Сиемреап с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Сураттхани Сиемреап в одну сторону найденного нашим покупателем 2703 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 376 byn* найден 74 недели назад с вылетом туда 25 октября 2021 г обратно 31 октября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Сураттхани - Сиемреап?

Прямым рейсом из Сураттхани в Сиемреап летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Thai Lion Air, Thai Smile, Thai AirAsia.

Какие модели самолетов летают в Сиемреап из Сураттхани?

Из Сураттхани в Сиемреап летает 5 моделей самолетов:

  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
Сколько по времени лететь из Сураттхани в Сиемреап?

Время полета из Сураттхани в Сиемреап в среднем составляет 01:26 минут.

Авиабилеты из Сураттхани в Камбоджу

Ниже представлены тарифы на перелет из Сураттхани в города Камбоджи найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Сураттхани - Сиемреап FD 3332 Thai AirAsia Airbus A320
10:30 Сураттхани
в пути 3 ч 50 мин 1 пересадка
14:20 Сиемреап
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты из Сураттхани

Билеты из Таиланда в Сиемреап

Стоимость полета из городов Таиланда в Сиемреап. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Бангкок - Сиемреап WE 588 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
03:25 Суварнабхуми
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
04:15 Сиемреап
Билеты
от 778 byn
12 февраля 2022
Пхукет - Сиемреап FD 630 Thai AirAsia Airbus A320
02:15 Пхукет
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
03:45 Сиемреап
Билеты
от 1 170 byn
03 февраля 2022
Самуи - Сиемреап PG 106 Bangkok Airways Airbus A319
01:45 Кох-Самуи
в пути 3 ч 50 мин 1 пересадка
05:35 Сиемреап
Билеты
от 999 byn
17 января 2022
Краби - Сиемреап PG 296 Bangkok Airways Airbus A320
07:40 Краби
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
11:45 Сиемреап
Билеты
Найти
30 октября 2021
Чиангмай - Сиемреап FD 3432 Thai AirAsia Airbus A320
10:30 Чиангмай
в пути 3 ч 50 мин 1 пересадка
14:20 Сиемреап
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты в Сиемреап

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Сураттхани в Сиемреап от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Сиемреап
Город Сиемреап
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.