Авиабилеты Сплит Ибица

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Сплита на Ибицу

Купить авиабилеты Сплит Ибица дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Сплит → Ибица в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Сплит - Ибица на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Сплит → Ибица без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Сплит → Ибица туда и обратно

Купить авиабилет на Ибицу из Сплита вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Сплит → Ибица 2021

Регулярное расписание самолетов Сплит Ибица на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Ибица → Сплит

Перелет в цифрах

Расстояние между Сплитом и Ибицей составляет 1348 километров (837 миль). Лететь из Сплита до Ибицы без учета пересадок 02:19 минут. Самолёты отправляются из Сплита с 08:25 до 06:30. Самый быстрый авиабилет от компании Croatia Airlines с номером рейса OU 4438 летит 09:35 минут с вылетом из аэропорта Сплит в 06:30 и прилётом в 16:05 в Ибица. Данный рейс осуществляется на современном лайнере DeHavilland Dash 8 Q400.

airplane

Самый быстрый

09:35

sunrise

Самый ранний рейс

08:25

moon

Самый поздний рейс

06:30

time

Время прямого рейса

02:19 минут

distance

Расстояние

1348 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Сплита на Ибицу летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Сплита до Ибицы вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • Croatia Airlines: Мюнхен, Мадрид, Рим
  • Eurowings: Мюнхен, Барселона, Кёльн

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Сплита на Ибицу можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 6 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer 190

Аэропорты

Аэропорты Сплита:

Аэропорты Сплита из которых отправляются рейсы на Ибицу:

Сплит  ~ 0.389 км.*

Аэропорты Ибицы:

Аэропорты Ибицы принимающие рейсы из Сплита:

Ибица  ~ 0.758 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Сплита на Ибицу с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Сплит Ибица в одну сторону найденного нашим покупателем 2703 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 376 byn* найден 13 недель назад с вылетом туда 25 октября 2021 г обратно 30 октября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Сплит - Ибица?

Прямым рейсом из Сплита на Ибицу летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: Croatia Airlines, Eurowings.

Какие модели самолетов летают на Ибицу из Сплита?

Из Сплита на Ибицу летает 6 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer 190
Сколько по времени лететь из Сплита на Ибицу?

Время полета из Сплита на Ибицу в среднем составляет 02:19 минут.

Авиабилеты из Сплита в Испанию

Ниже представлены тарифы на перелет из Сплита в города Испании найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Сплит - Барселона VY 2475 Vueling Airbus A320
09:15 Сплит
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
11:25 Эль-Прат
Билеты
от 94 byn
29 октября 2021
Сплит - Мадрид IB 3277 Iberia Airbus A321
13:15 Сплит
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
16:10 Барахас
Билеты
от 205 byn
13 ноября 2021
Сплит - Пальма-де-Мальйорка OU 4438 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:30 Сплит
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
13:25 Пальма-де-Майорка
Билеты
Найти
30 октября 2021
Сплит - Ибица OU 4438 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:30 Сплит
в пути 9 ч 35 мин 2 пересадки
16:05 Ибица
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты из Сплита

Билеты из Хорватии на Ибицу

Стоимость полета из городов Хорватии на Ибицу. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Сплит - Ибица OU 4438 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:30 Сплит
в пути 9 ч 35 мин 2 пересадки
16:05 Ибица
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты на Ибицу

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Сплита на Ибицу от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Ибица
Город Ибица
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.