Авиабилеты Шэньян Чжэнчжоу от 87 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Шэньяна в Чжэнчжоу

Купить авиабилеты Шэньян Чжэнчжоу дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 87 BYN с датой вылета 15 ноября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Шэньян → Чжэнчжоу в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Шэньян - Чжэнчжоу на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Шэньян → Чжэнчжоу без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
15.11.2021 Понедельник
от 87 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2021-10-16
Без пересадок 2 ч 40 мин
Купить
15.11.2021 Понедельник
от 543 byn OneTwoTrip
Эконом Найден 2021-10-16
1 пересадка 11 ч 0 мин
Купить
15.11.2021 Понедельник
от 1 548 byn Kissandfly
Эконом Найден 2021-10-16
2 пересадки 11 ч 25 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Шэньян → Чжэнчжоу туда и обратно

Купить авиабилет в Чжэнчжоу из Шэньяна вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
China West Air PN 6314 Дневной перелет
туда 02.11.21 14:05, Вт
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 03.11.21 22:40, Ср
China West Air PN 6314 Дневной перелет
туда 31.10.21 14:05, Вс
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 01.11.21 22:40, Пн

Расписание прямых рейсов Шэньян → Чжэнчжоу 2021

Регулярное расписание самолетов Шэньян Чжэнчжоу на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 8 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 20мин Указано местное время вылета и прилета.
07:0509:35
Chengdu Airlines EU2770 Chengdu Airlines EU2770
SHE → CGO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:3511:00
China Southern Airlines CZ6726 China Southern Airlines CZ6726
SHE → CGO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:2512:10
Air China CA3533 Air China CA3533
SHE → CGO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
13:1515:45
China Southern Airlines CZ6576 China Southern Airlines CZ6576
SHE → CGO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
17:0019:30
Shenzhen Airlines ZH8354 Shenzhen Airlines ZH8354
SHE → CGO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
18:5521:30
China Southern Airlines CZ8570 China Southern Airlines CZ8570
SHE → CGO
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
19:0021:30
China Southern Airlines CZ8570 China Southern Airlines CZ8570
SHE → CGO
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
19:0521:25
Shandong Airlines SC8445 Shandong Airlines SC8445
SHE → CGO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
21:3023:55
Air China CA3622 Air China CA3622
SHE → CGO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Чжэнчжоу → Шэньян

Перелет в цифрах

Расстояние между Шэньяном и Чжэнчжоу составляет 1166 километров (724 миль). Лететь из Шэньяна до Чжэнчжоу без учета пересадок 02:04 минут. Самолёты отправляются из Шэньяна с 02:10 до 16:15. Самый быстрый авиабилет от компании Shenzhen Airlines с номером рейса ZH 9727 летит 02:25 минут с вылетом из аэропорта Шеньян в 04:25 и прилётом в 06:50 в Чжэнчжоу. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

airplane

Самый быстрый

02:25

sunrise

Самый ранний рейс

02:10

moon

Самый поздний рейс

16:15

time

Время прямого рейса

02:04 минут

distance

Расстояние

1166 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Шэньяна в Чжэнчжоу летает 4 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет China Southern Airlines - 3

  • Chengdu Airlines: EU 2770
  • China Southern Airlines: CZ 6726, CZ 6576, CZ 6758
  • Shenzhen Airlines: ZH 9727, ZH 8352, ZH 8354
  • China West Air: PN 6314

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Шэньяна до Чжэнчжоу вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Shenzhen Airlines: Яньтай
  • Qingdao Airlines: Циндао
  • Juneyao Airlines: Шанхай

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Шэньяна в Чжэнчжоу можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 5 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800

Аэропорты

Аэропорты Шэньяна:

Аэропорты Шэньяна из которых отправляются рейсы в Чжэнчжоу:

Шеньян  ~ 24.975 км.*

Аэропорты Чжэнчжоу:

Аэропорты Чжэнчжоу принимающие рейсы из Шэньяна:

Чжэнчжоу  ~ 0.836 км.* от 227 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Шэньяна в Чжэнчжоу с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Шэньян Чжэнчжоу в одну сторону найденного нашим покупателем 1 неделю назад от 87 byn* с датой вылета 15 ноября 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 221 byn* найден 5 дней назад с вылетом туда 31 октября 2021 г обратно 02 ноября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Шэньян - Чжэнчжоу?

Прямым рейсом из Шэньяна в Чжэнчжоу летает 4 авиакомпаний: Chengdu Airlines, China Southern Airlines, Shenzhen Airlines, China West Air.

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Shenzhen Airlines, Qingdao Airlines, Juneyao Airlines.

Какие модели самолетов летают в Чжэнчжоу из Шэньяна?

Из Шэньяна в Чжэнчжоу летает 5 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
Сколько по времени лететь из Шэньяна в Чжэнчжоу?

Время полета из Шэньяна в Чжэнчжоу в среднем составляет 02:04 минут.

Авиабилеты из Шэньяна в Китай

Ниже представлены тарифы на перелет из Шэньяна в города Китая найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Шэньян - Пекин CA 1652 Air China Airbus A321
06:10 Шеньян
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
07:45 Пекин
Билеты
от 732 byn
30 октября 2021
Шэньян - Шанхай CZ 6503 China Southern Airlines Airbus A320
03:05 Шеньян
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
05:40 Пудун
Билеты
от 131 byn
26 ноября 2021
Шэньян - Гуанчжоу CZ 6367 China Southern Airlines Airbus A320
05:00 Шеньян
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
08:55 Байюн
Билеты
от 270 byn
30 октября 2021
Шэньян - Санья CZ 6762 China Southern Airlines Airbus A320
11:10 Шеньян
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
16:10 Санья
Билеты
от 388 byn
27 октября 2021
Шэньян - Чэнду CZ 6673 China Southern Airlines Airbus A320
02:20 Шеньян
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
06:10 Чэнду
Билеты
от 202 byn
30 октября 2021

Все перелеты из Шэньяна

Билеты из Китая в Чжэнчжоу

Стоимость полета из городов Китая в Чжэнчжоу. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Пекин - Чжэнчжоу CA 1331 Air China Boeing 737-800
16:10 Пекин
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
18:00 Чжэнчжоу
Билеты
от 263 byn
16 ноября 2021
Шанхай - Чжэнчжоу FM 9567 Shanghai Airlines Boeing 737
04:05 Пудун
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
06:00 Чжэнчжоу
Билеты
от 95 byn
25 октября 2021
Гуанчжоу - Чжэнчжоу AQ 1029 9 Air Boeing 737-800
01:10 Байюн
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
03:25 Чжэнчжоу
Билеты
от 169 byn
26 октября 2021
Шэньчжэнь - Чжэнчжоу HU 7255 Hainan Airlines Airbus A330
02:50 Шеньчжень
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
05:15 Чжэнчжоу
Билеты
Найти
30 октября 2021
Санья - Чжэнчжоу HU 7645 Hainan Airlines Boeing 737-800
12:05 Санья
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
14:55 Чжэнчжоу
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты в Чжэнчжоу

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Шэньяна в Чжэнчжоу от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Чжэнчжоу
Город Чжэнчжоу
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.