Авиабилеты Сан-Паулу Остров Сан-Андрес

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Сан-Паулу на Остров Сан-Андрес

Купить авиабилеты Сан-Паулу Остров Сан-Андрес дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Сан-Паулу → Остров Сан-Андрес в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Сан-Паулу - Остров Сан-Андрес на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Сан-Паулу → Остров Сан-Андрес без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Сан-Паулу → Остров Сан-Андрес туда и обратно

Купить авиабилет на Остров Сан-Андрес из Сан-Паулу вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
LATAM Brasil JJ 8000 Утренний перелет
туда 07.09.22 09:55, Ср
2 пересадки Пребывание 5 дней
обратно 11.09.22 23:08, Вс
LAN Airlines LA 2383 Утренний перелет
туда 03.05.22 09:50, Вт
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 10.05.22 23:08, Вт
LAN Airlines LA 8000 Утренний перелет
туда 27.07.22 09:55, Ср
2 пересадки Пребывание 5 дней
обратно 01.08.22 17:01, Пн

Расписание прямых рейсов Сан-Паулу → Остров Сан-Андрес 2021

Регулярное расписание самолетов Сан-Паулу Остров Сан-Андрес на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Остров Сан-Андрес → Сан-Паулу

Перелет в цифрах

Расстояние между Сан-Паулу и Островом Сан-Андрес составляет 5534 километров (3437 миль). Лететь из Сан-Паулу до Острова Сан-Андрес без учета пересадок 07:56 минут. Самолёты отправляются из Сан-Паулу с 06:05 до 10:05. Самый быстрый авиабилет от компании Avianca с номером рейса AV 86 летит 10:44 минут с вылетом из аэропорта Гуарульос в 10:05 и прилётом в 20:49 в Остров Сан Андрес. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A330.

airplane

Самый быстрый

10:44

sunrise

Самый ранний рейс

06:05

moon

Самый поздний рейс

10:05

time

Время прямого рейса

07:56 минут

distance

Расстояние

5534 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Сан-Паулу на Остров Сан-Андрес летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Сан-Паулу до Острова Сан-Андрес вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Avianca: Богота
  • LAN Airlines: Богота
  • Copa Airlines: Панама

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Сан-Паулу на Остров Сан-Андрес можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 6 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A330
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-300
  • Embraer 190

Аэропорты

Аэропорты Сан-Паулу:

Аэропорты Сан-Паулу из которых отправляются рейсы на Остров Сан-Андрес:

Гуарульос  ~ 29.492 км.* от 896 byn

Аэропорты Острова Сан-Андрес:

Аэропорты Острова Сан-Андрес принимающие рейсы из Сан-Паулу:

Остров Сан Андрес  ~ км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Сан-Паулу на Остров Сан-Андрес с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Сан-Паулу Остров Сан-Андрес в одну сторону найденного нашим покупателем 2704 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 926 byn* найден 1 неделю назад с вылетом туда 07 сентября 2022 г обратно 11 сентября 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Сан-Паулу - Остров Сан-Андрес?

Прямым рейсом из Сан-Паулу на Остров Сан-Андрес летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Avianca, LAN Airlines, Copa Airlines.

Какие модели самолетов летают на Остров Сан-Андрес из Сан-Паулу?

Из Сан-Паулу на Остров Сан-Андрес летает 6 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A330
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-300
  • Embraer 190
Сколько по времени лететь из Сан-Паулу на Остров Сан-Андрес?

Время полета из Сан-Паулу на Остров Сан-Андрес в среднем составляет 07:56 минут.

Авиабилеты из Сан-Паулу в Колумбию

Ниже представлены тарифы на перелет из Сан-Паулу в города Колумбии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Сан-Паулу - Богота AV 248 Avianca Airbus A330
06:50 Гуарульос
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
12:55 Эльдорадо
Билеты
от 502 byn
31 марта 2022
Сан-Паулу - Кали LA 8000 LAN Airlines Boeing 767-300
17:50 Гуарульос
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
02:00 им.Альфонсо Б. Арагона
Билеты
от 446 byn
02 февраля 2022
Сан-Паулу - Остров Сан-Андрес AV 86 Avianca Airbus A330
10:05 Гуарульос
в пути 10 ч 44 мин 1 пересадка
20:49 Остров Сан Андрес
Билеты
Найти
04 ноября 2021

Все перелеты из Сан-Паулу

Билеты из Бразилии на Остров Сан-Андрес

Стоимость полета из городов Бразилии на Остров Сан-Андрес. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Сан-Паулу - Остров Сан-Андрес AV 86 Avianca Airbus A330
10:05 Гуарульос
в пути 10 ч 44 мин 1 пересадка
20:49 Остров Сан Андрес
Билеты
Найти
04 ноября 2021
Флорианополис - Остров Сан-Андрес AD 6964 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
23:25 Ерсилио Лус
в пути 16 ч 22 мин 2 пересадки
15:47 Остров Сан Андрес
Билеты
Найти
04 ноября 2021

Все перелеты на Остров Сан-Андрес

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Сан-Паулу на Остров Сан-Андрес от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Остров Сан-Андрес
Город Остров Сан-Андрес
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.