Авиабилеты Сан-Паулу Казань от 1 168 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Сан-Паулу в Казань

Купить авиабилеты Сан-Паулу Казань дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 1 168 BYN с датой вылета 24 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Сан-Паулу Казань пользуется в феврале, июне, июле. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 1 397 byn. В низкий сезон в марте, апреле, мае авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 927 byn.

Самолет Сан-Паулу → Казань в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Сан-Паулу - Казань на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Сан-Паулу → Казань без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
14.11.2021 Воскресенье
от 1 173 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
3 пересадки 62 ч 35 мин
Купить
14.11.2021 Воскресенье
от 1 662 byn Kiwi.com
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 45 ч 20 мин
Купить
14.11.2021 Воскресенье
от 2 049 byn SuperSaver
Эконом Найден позавчера
4 пересадки 33 ч 10 мин
Купить
14.11.2021 Воскресенье
от 2 921 byn MEGO.travel
Эконом Найден позавчера
5 пересадок 44 ч 10 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Сан-Паулу → Казань туда и обратно

Купить авиабилет в Казань из Сан-Паулу вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Turkish Airlines TK 194 Ночной перелет
туда 21.12.21 02:50, Вт
1 пересадка Пребывание 20 дней
обратно 09.01.22 23:05, Вс

Расписание прямых рейсов Сан-Паулу → Казань 2021

Регулярное расписание самолетов Сан-Паулу Казань на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Казань → Сан-Паулу

Перелет в цифрах

Расстояние между Сан-Паулу и Казанью составляет 12500 километров (7764 миль). Лететь из Сан-Паулу до Казани без учета пересадок 17:18 минут. Самолёты отправляются из Сан-Паулу с 01:40 до 07:05. Самый быстрый авиабилет от компании Lufthansa с номером рейса LH 505 летит 19:25 минут с вылетом из аэропорта Гуарульос в 21:00 и прилётом в 16:25 в Казань. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A350-900.

airplane

Самый быстрый

19:25

sunrise

Самый ранний рейс

01:40

moon

Самый поздний рейс

07:05

time

Время прямого рейса

17:18 минут

distance

Расстояние

12500 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Сан-Паулу в Казань летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Сан-Паулу до Казани вы можете купить у 6 авиакомпаний:

  • Turkish Airlines: Стамбул, Москва
  • TAP Portugal: Лиссабон, Москва
  • Lufthansa: Мюнхен, Москва
  • LAN Airlines: Милан, Москва, Франкфурт-на-Майне
  • Emirates: Дубай
  • Alitalia: Рим, Москва

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Сан-Паулу в Казань можно на борту 6 авиакомпаний, которые используют 10 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-900
  • Airbus A350-900
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777-300ER

Аэропорты

Аэропорты Сан-Паулу:

Аэропорты Сан-Паулу из которых отправляются рейсы в Казань:

Гуарульос  ~ 29.492 км.* от 1 659 byn

Аэропорты Казани:

Аэропорты Казани принимающие рейсы из Сан-Паулу:

Казань  ~ 1.722 км.* от 1 535 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Сан-Паулу в Казань с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Сан-Паулу Казань в одну сторону найденного нашим покупателем 1 неделю назад от 1 168 byn* с датой вылета 24 октября 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 3 686 byn* найден 1 неделю назад с вылетом туда 20 декабря 2021 г обратно 10 января 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Сан-Паулу - Казань?

Прямым рейсом из Сан-Паулу в Казань летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 6 авиакомпании: Turkish Airlines, TAP Portugal, Lufthansa, LAN Airlines, Emirates, Alitalia.

Какие модели самолетов летают в Казань из Сан-Паулу?

Из Сан-Паулу в Казань летает 10 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-900
  • Airbus A350-900
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777-300ER
Сколько по времени лететь из Сан-Паулу в Казань?

Время полета из Сан-Паулу в Казань в среднем составляет 17:18 минут.

Авиабилеты из Сан-Паулу в Россию

Ниже представлены тарифы на перелет из Сан-Паулу в города России найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Сан-Паулу - Москва LH 505 Lufthansa Airbus A350-900
21:00 Гуарульос
в пути 16 ч 10 мин 1 пересадка
13:10 Домодедово
Билеты
от 783 byn
26 февраля 2022
Сан-Паулу - Санкт-Петербург AF 457 Air France Boeing 777-300ER
19:35 Гуарульос
в пути 16 ч 25 мин 1 пересадка
12:00 Пулково
Билеты
от 730 byn
16 февраля 2022
Сан-Паулу - Краснодар TK 16 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
07:05 Гуарульос
в пути 17 ч 40 мин 1 пересадка
00:45 Пашковский
Билеты
Найти
24 октября 2021
Сан-Паулу - Екатеринбург TK 16 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
07:05 Гуарульос
в пути 19 ч 40 мин 1 пересадка
02:45 Кольцово
Билеты
от 1 025 byn
24 ноября 2021
Сан-Паулу - Новосибирск LA 8070 LAN Airlines Airbus A350-900
01:40 Гуарульос
в пути 22 ч 50 мин 2 пересадки
00:30 Толмачёво
Билеты
от 1 965 byn
24 октября 2021

Все перелеты из Сан-Паулу

Билеты из Бразилии в Казань

Стоимость полета из городов Бразилии в Казань. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Рио-де-Жанейро - Казань TP 74 TAP Portugal Airbus A330-900
20:10 Галеан
в пути 20 ч 20 мин 2 пересадки
16:30 Казань
Билеты
от 1 216 byn
25 октября 2021
Сан-Паулу - Казань LH 505 Lufthansa Airbus A350-900
21:00 Гуарульос
в пути 19 ч 25 мин 2 пересадки
16:25 Казань
Билеты
от 1 168 byn
24 октября 2021

Все перелеты в Казань

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Сан-Паулу в Казань от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Казань
Город Казань
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.