Авиабилеты Сан-Франциско Пунта-Кана

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Сан-Франциско в Пунта-Кану

Купить авиабилеты Сан-Франциско Пунта-Кана дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Сан-Франциско → Пунта-Кана в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Сан-Франциско - Пунта-Кана на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Сан-Франциско → Пунта-Кана без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Авиарейсы Сан-Франциско → Пунта-Кана туда и обратно

Купить авиабилет в Пунта-Кану из Сан-Франциско вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Frontier Airlines F9 2078 Вечерний перелет
туда 31.01.22 22:10, Пн
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 06.02.22 20:20, Вс
United Airlines UA 2093 Утренний перелет
туда 22.11.21 06:40, Пн
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 28.11.21 17:45, Вс
United Airlines UA 1073 Утренний перелет
туда 23.11.21 06:35, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 29.11.21 18:44, Пн

Расписание прямых рейсов Сан-Франциско → Пунта-Кана 2021

Регулярное расписание самолетов Сан-Франциско Пунта-Кана на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Пунта-Кана → Сан-Франциско

Перелет в цифрах

Расстояние между Сан-Франциско и Пунта-Каной составляет 5616 километров (3488 миль). Лететь из Сан-Франциско до Пунта-Каны без учета пересадок 08:03 минут. Самолёты отправляются из Сан-Франциско с 04:47 до 07:56. Самый быстрый авиабилет от компании JetBlue Airways с номером рейса B6 278 летит 10:10 минут с вылетом из аэропорта Сан-Франциско в 07:56 и прилётом в 18:06 в Пунта Кана. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A318/319/320/321.

airplane

Самый быстрый

10:10

sunrise

Самый ранний рейс

04:47

moon

Самый поздний рейс

07:56

time

Время прямого рейса

08:03 минут

distance

Расстояние

5616 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Сан-Франциско в Пунта-Кану летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Сан-Франциско до Пунта-Каны вы можете купить у 8 авиакомпаний:

  • JetBlue Airways: Уэст-Палм-Бич, Нью-Йорк
  • United Airlines: Балтимор, Нью-Йорк, Чикаго
  • Delta Air Lines: Атланта
  • Copa Airlines: Панама
  • Alaska Airlines: Нью-Йорк, Балтимор
  • Sununtry Airlines: Остров Святого Павла
  • Southwest Airlines: Чикаго
  • American Airlines: Филадельфия

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Сан-Франциско в Пунта-Кану можно на борту 8 авиакомпаний, которые используют 11 моделей самолетов.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 757
  • Boeing 757-200
  • Boeing 767-300
  • Embraer 175

Аэропорты

Аэропорты Сан-Франциско:

Аэропорты Сан-Франциско из которых отправляются рейсы в Пунта-Кану:

Сан-Франциско  ~ 17.421 км.*Окленд  ~ 10515.809 км.*

Аэропорты Пунта-Каны:

Аэропорты Пунта-Каны принимающие рейсы из Сан-Франциско:

Пунта Кана  ~ км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Сан-Франциско в Пунта-Кану с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Сан-Франциско Пунта-Кана в одну сторону найденного нашим покупателем 2704 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 003 byn* найден 1 день назад с вылетом туда 31 января 2022 г обратно 06 февраля 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Сан-Франциско - Пунта-Кана?

Прямым рейсом из Сан-Франциско в Пунта-Кану летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 8 авиакомпании: JetBlue Airways, United Airlines, Delta Air Lines, Copa Airlines, Alaska Airlines, Sununtry Airlines, Southwest Airlines, American Airlines.

Какие модели самолетов летают в Пунта-Кану из Сан-Франциско?

Из Сан-Франциско в Пунта-Кану летает 11 моделей самолетов:

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 757
  • Boeing 757-200
  • Boeing 767-300
  • Embraer 175
Сколько по времени лететь из Сан-Франциско в Пунта-Кану?

Время полета из Сан-Франциско в Пунта-Кану в среднем составляет 08:03 минут.

Авиабилеты из Сан-Франциско в Доминиканскую Республику

Ниже представлены тарифы на перелет из Сан-Франциско в города Доминиканы найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Сан-Франциско - Пунта-Кана B6 278 JetBlue Airways Airbus A318/319/320/321
07:56 Сан-Франциско
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
18:06 Пунта Кана
Билеты
Найти
04 ноября 2021
Сан-Франциско - Санто-Доминго WN 467 Southwest Airlines Boeing 737-800
18:10 Окленд
в пути 9 ч 49 мин 1 пересадка
03:59 Лас-Америкас
Билеты
от 379 byn
17 января 2022
Сан-Франциско - Пуэрто-Плата B6 916 JetBlue Airways Airbus A318/319/320/321
04:59 Сан-Франциско
в пути 11 ч 1 мин 1 пересадка
16:00 Ла-Юнион
Билеты
Найти
04 ноября 2021

Все перелеты из Сан-Франциско

Билеты из США в Пунта-Кану

Стоимость полета из городов США в Пунта-Кану. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Нью-Йорк - Пунта-Кана B6 869 JetBlue Airways Airbus A320
12:55 Кеннеди
в пути 3 ч 42 мин Прямой рейс
16:37 Пунта Кана
Билеты
от 202 byn
14 ноября 2021
Лос-Анджелес - Пунта-Кана DL 1195 Delta Air Lines Airbus A321
07:45 Лос-Анджелес
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
17:45 Пунта Кана
Билеты
от 281 byn
13 ноября 2021
Майами - Пунта-Кана NK 783 Spirit Airlines Airbus A321
18:40 Форт-Лодердейл
в пути 2 ч 14 мин Прямой рейс
20:54 Пунта Кана
Билеты
от 183 byn
22 ноября 2021
Чикаго - Пунта-Кана AA 317 American Airlines Boeing 737-800
17:25 О'Хара
в пути 4 ч 18 мин Прямой рейс
21:43 Пунта Кана
Билеты
от 248 byn
02 декабря 2021
Сан-Франциско - Пунта-Кана B6 278 JetBlue Airways Airbus A318/319/320/321
07:56 Сан-Франциско
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
18:06 Пунта Кана
Билеты
Найти
04 ноября 2021

Все перелеты в Пунта-Кану

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Сан-Франциско в Пунта-Кану от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Пунта-Кана
Город Пунта-Кана
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.