Авиабилеты Сан-Франциско Оахака

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Сан-Франциско в Оахаку

Купить авиабилеты Сан-Франциско Оахака дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Сан-Франциско → Оахака в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Сан-Франциско - Оахака на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Сан-Франциско → Оахака без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Сан-Франциско → Оахака туда и обратно

Купить авиабилет в Оахаку из Сан-Франциско вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Frontier Airlines F9 2078 Вечерний перелет
туда 24.12.21 21:49, Пт
2 пересадки Пребывание 26 дней
обратно 19.01.22 20:14, Ср
JetBlue Airways B6 535 Ночной перелет
туда 22.12.21 01:25, Ср
2 пересадки Пребывание 10 дней
обратно 31.12.21 18:20, Пт

Расписание прямых рейсов Сан-Франциско → Оахака 2021

Регулярное расписание самолетов Сан-Франциско Оахака на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Оахака → Сан-Франциско

Перелет в цифрах

Расстояние между Сан-Франциско и Оахакой составляет 3404 километров (2114 миль). Лететь из Сан-Франциско до Оахаки без учета пересадок 05:05 минут. Самолёты отправляются из Сан-Франциско с 21:41 до 07:20. Самый быстрый авиабилет от компании Volaris с номером рейса Y4 905 летит 07:15 минут с вылетом из аэропорта Окленд в 06:10 и прилётом в 13:25 в Оахака. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

07:15

sunrise

Самый ранний рейс

21:41

moon

Самый поздний рейс

07:20

time

Время прямого рейса

05:05 минут

distance

Расстояние

3404 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Сан-Франциско в Оахаку летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Сан-Франциско до Оахаки вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Volaris: Гвадалахара, Мехико
  • United Airlines: Хьюстон, Мехико, Даллас
  • Aeromexico: Мехико

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Сан-Франциско в Оахаку можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 8 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Embraer 170
  • Embraer 190
  • Embraer EMB 175
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet

Аэропорты

Аэропорты Сан-Франциско:

Аэропорты Сан-Франциско из которых отправляются рейсы в Оахаку:

Окленд  ~ 10515.809 км.*Сан-Франциско  ~ 17.421 км.* от 551 byn

Аэропорты Оахаки:

Аэропорты Оахаки принимающие рейсы из Сан-Франциско:

Оахака  ~ 0.895 км.* от 551 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Сан-Франциско в Оахаку с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Сан-Франциско Оахака в одну сторону найденного нашим покупателем 2703 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 110 byn* найден сегодня с вылетом туда 02 декабря 2021 г обратно 16 декабря 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Сан-Франциско - Оахака?

Прямым рейсом из Сан-Франциско в Оахаку летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Volaris, United Airlines, Aeromexico.

Какие модели самолетов летают в Оахаку из Сан-Франциско?

Из Сан-Франциско в Оахаку летает 8 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Embraer 170
  • Embraer 190
  • Embraer EMB 175
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
Сколько по времени лететь из Сан-Франциско в Оахаку?

Время полета из Сан-Франциско в Оахаку в среднем составляет 05:05 минут.

Авиабилеты из Сан-Франциско в Мексику

Ниже представлены тарифы на перелет из Сан-Франциско в города Мексики найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Сан-Франциско - Канкун UA 1145 United Airlines Boeing 737-900
08:34 Сан-Франциско
в пути 5 ч 11 мин Прямой рейс
13:45 Канкун
Билеты
от 252 byn
29 октября 2021
Сан-Франциско - Мехико UA 412 United Airlines Boeing 737-700
09:05 Сан-Франциско
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
13:15 Хуарес
Билеты
от 214 byn
10 января 2022
Сан-Франциско - Гвадалахара AM 663 Aeromexico Boeing 737-800
22:30 Сан-Франциско
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
02:00 Гвадалахара
Билеты
от 306 byn
16 ноября 2021
Сан-Франциско - Монтеррей WN 1275 Southwest Airlines Boeing 737-700
16:15 Сан-Франциско
в пути 6 ч 26 мин 1 пересадка
22:41 им. Мариано Эскобедо
Билеты
от 437 byn
21 декабря 2021
Сан-Франциско - Акапулько AM 665 Aeromexico Boeing 737-800
07:21 Сан-Франциско
в пути 7 ч 23 мин 1 пересадка
14:44 Альварес
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты из Сан-Франциско

Билеты из США в Оахаку

Стоимость полета из городов США в Оахаку. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Лос-Анджелес - Оахака Y4 663 Volaris Airbus A320
23:44 Лос-Анджелес
в пути 4 ч 6 мин Прямой рейс
03:50 Оахака
Билеты
от 359 byn
30 октября 2021
Майами - Оахака AA 2416 American Airlines Airbus A319
15:04 Майами
в пути 6 ч 26 мин 1 пересадка
21:30 Оахака
Билеты
Найти
30 октября 2021
Чикаго - Оахака UA 359 United Airlines Boeing 737-700
14:35 О'Хара
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
21:30 Оахака
Билеты
от 275 byn
01 декабря 2021
Сан-Франциско - Оахака Y4 905 Volaris Airbus A320
06:10 Окленд
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
13:25 Оахака
Билеты
Найти
30 октября 2021
Сиэтл - Оахака UA 522 United Airlines Boeing 737-900
17:05 Такома
в пути 8 ч 24 мин 1 пересадка
01:29 Оахака
Билеты
от 423 byn
11 ноября 2021

Все перелеты в Оахаку

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Сан-Франциско в Оахаку от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Оахака
Город Оахака
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.