Авиабилеты Сан-Франциско Лос-Анджелес от 78 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Сан-Франциско в Лос-Анджелес

Купить авиабилеты Сан-Франциско Лос-Анджелес дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 78 BYN с датой вылета 13 апреля 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Сан-Франциско Лос-Анджелес пользуется в апреле, сентябре, ноябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 123 byn. В низкий сезон в мае, июне, июле авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 78 byn.

Самолет Сан-Франциско → Лос-Анджелес в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Сан-Франциско - Лос-Анджелес на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Сан-Франциско → Лос-Анджелес без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
04.02.2021 Четверг
от 78 byn Trip.ru
Эконом Найден вчера
Без пересадок 1 ч 30 мин
Купить
11.02.2021 Четверг
от 78 byn Trip.ru
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 1 ч 30 мин
Купить
09.02.2021 Вторник
от 80 byn Trip.ru
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 1 ч 30 мин
Купить
02.02.2021 Вторник
от 86 byn Trip.com
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 1 ч 30 мин
Купить
19.02.2021 Пятница
от 105 byn Trip.ru
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 1 ч 30 мин
Купить
12.02.2021 Пятница
от 122 byn Trip.ru
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 1 ч 30 мин
Купить
09.02.2021 Вторник
от 8 033 byn SuperSaver
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 5 ч 59 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Сан-Франциско → Лос-Анджелес туда и обратно

Купить авиабилет в Лос-Анджелес из Сан-Франциско вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Spirit Airlines NK 502 Дневной перелет
туда 04.03.21 12:04, Чт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 07.03.21 11:14, Вс
Spirit Airlines NK 502 Вечерний перелет
туда 22.01.21 18:40, Пт
Прямой рейс Пребывание 2 дня
обратно 24.01.21 17:52, Вс
Spirit Airlines NK 3835 Дневной перелет
туда 18.01.21 11:14, Пн
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 20.01.21 20:00, Ср
Alaska Airlines AS 1446 Утренний перелет
туда 19.03.21 08:00, Пт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 26.03.21 15:25, Пт
Alaska Airlines AS 3482 Утренний перелет
туда 19.01.21 09:05, Вт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 21.01.21 17:52, Чт

Расписание прямых рейсов Сан-Франциско → Лос-Анджелес 2021

Регулярное расписание самолетов Сан-Франциско Лос-Анджелес на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 42 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 18мин Указано местное время вылета и прилета.
05:4006:58
American Airlines AA3027 American Airlines AA3027
SFO → LAX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
06:0007:30
Southwest Airlines WN4764 Southwest Airlines WN4764
SFO → LAX
- - - - - - Вс
Узнать цену
06:0007:39
Alaska Airlines AS3318 Alaska Airlines AS3318
SFO → LAX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
06:0007:35
Southwest Airlines WN2505 Southwest Airlines WN2505
SFO → LAX
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
06:0007:26
Delta Air Lines DL2648 Delta Air Lines DL2648
SFO → LAX
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
06:3008:21
United Airlines UA504 United Airlines UA504
SFO → LAX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:0008:38
Alaska Airlines AS3320 Alaska Airlines AS3320
SFO → LAX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:0508:40
Southwest Airlines WN1893 Southwest Airlines WN1893
SFO → LAX
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
07:1508:50
Southwest Airlines WN4859 Southwest Airlines WN4859
SFO → LAX
- - - - - Сб -
Узнать цену
07:4509:20
Delta Air Lines DL2887 Delta Air Lines DL2887
SFO → LAX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:0009:38
Alaska Airlines AS1446 Alaska Airlines AS1446
SFO → LAX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:0009:52
United Airlines UA613 United Airlines UA613
SFO → LAX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
Показать все

Обратное расписание рейсов Лос-Анджелес → Сан-Франциско

Перелет в цифрах

Расстояние между Сан-Франциско и Лос-Анджелесом составляет 559 километров (347 миль). Лететь из Сан-Франциско до Лос-Анджелеса без учета пересадок 01:15 минут. Самолёты отправляются из Сан-Франциско с 00:00 до 23:55. Самый быстрый авиабилет от компании JetBlue Airways с номером рейса B6 147 летит 00:56 минут с вылетом из аэропорта Окленд в 21:04 и прилётом в 22:00 в Лонг-Бич. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

00:56

sunrise

Самый ранний рейс

00:00

moon

Самый поздний рейс

23:55

time

Время прямого рейса

01:15 минут

distance

Расстояние

559 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Сан-Франциско в Лос-Анджелес летает 7 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Southwest Airlines - 3

  • Southwest Airlines: WN 658, WN 1895, WN 599
  • American Airlines: AA 6019, AA 6037, AA 6067
  • Alaska Airlines: AS 1890, AS 1429, AS 1460
  • Delta Air Lines: DL 2783, DL 1647, DL 2007
  • Spirit Airlines: NK 502, NK 504, NK 561
  • United Airlines: UA 504, UA 613, UA 1583
  • JetBlue Airways: B6 825, B6 1235, B6 147

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Сан-Франциско до Лос-Анджелеса вы можете купить у 0 авиакомпаний:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Сан-Франциско в Лос-Анджелес можно на борту 7 авиакомпаний, которые используют 13 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 717-200
  • Boeing 737
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 757
  • Boeing 757-200
  • Boeing 757-300
  • Canadair regional jet
  • Embraer 175
  • Embraer EMB 175

Аэропорты

Аэропорты Сан-Франциско:

Аэропорты Сан-Франциско из которых отправляются рейсы в Лос-Анджелес:

Сан-Франциско  ~ 17.421 км.* от 94 bynОкленд  ~ 10515.809 км.* от 1 357 bynСан-Хосе Муниципал  ~ 3.854 км.* от 99 byn

Аэропорты Лос-Анджелеса:

Аэропорты Лос-Анджелеса принимающие рейсы из Сан-Франциско:

Лос-Анджелес  ~ 7.789 км.* от 94 bynОнтарио  ~ 3.849 км.* от 99 bynЛонг-Бич  ~ 3.461 км.* от 230 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Сан-Франциско в Лос-Анджелес с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Сан-Франциско Лос-Анджелес в одну сторону найденного нашим покупателем 4 дня назад от 78 byn* с датой вылета 13 апреля 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 169 byn* найден 3 дня назад с вылетом туда 08 февраля 2021 г обратно 09 февраля 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Сан-Франциско - Лос-Анджелес?

Прямым рейсом из Сан-Франциско в Лос-Анджелес летает 7 авиакомпаний: Southwest Airlines, American Airlines, Alaska Airlines, Delta Air Lines, Spirit Airlines, United Airlines, JetBlue Airways.

Добраться с пересадками можно на борту 0 авиакомпании: .

Какие модели самолетов летают в Лос-Анджелес из Сан-Франциско?

Из Сан-Франциско в Лос-Анджелес летает 13 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 717-200
  • Boeing 737
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 757
  • Boeing 757-200
  • Boeing 757-300
  • Canadair regional jet
  • Embraer 175
  • Embraer EMB 175
Сколько по времени лететь из Сан-Франциско в Лос-Анджелес?

Время полета из Сан-Франциско в Лос-Анджелес в среднем составляет 01:15 минут.

Авиабилеты из Сан-Франциско в США

Ниже представлены тарифы на перелет из Сан-Франциско в города США найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Сан-Франциско - Нью-Йорк UA 1796 United Airlines Boeing 777
09:15 Сан-Франциско
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
14:00 Ньюарк Либерти
от 181 byn 04 февраля 2021
Сан-Франциско - Лос-Анджелес B6 147 JetBlue Airways Airbus A320
21:04 Окленд
в пути 0 ч 56 мин Прямой рейс
22:00 Лонг-Бич
от 78 byn 13 апреля 2021
Сан-Франциско - Майами B6 578 JetBlue Airways Airbus A318/319/320/321
19:35 Сан-Франциско
в пути 5 ч 22 мин Прямой рейс
00:57 Форт-Лодердейл
от 113 byn 22 января 2021
Сан-Франциско - Чикаго UA 1800 United Airlines Airbus A319
04:15 Сан-Франциско
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
08:00 О'Хара
от 119 byn 08 февраля 2021
Сан-Франциско - Бостон B6 834 JetBlue Airways Airbus A318/319/320/321
06:35 Сан-Франциско
в пути 5 ч 26 мин Прямой рейс
12:01 Логан
от 211 byn 10 марта 2021

Все перелеты из Сан-Франциско

Билеты из США в Лос-Анджелес

Стоимость полета из городов США в Лос-Анджелес. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Нью-Йорк - Лос-Анджелес AA 3 American Airlines Airbus A321
19:29 Кеннеди
в пути 5 ч 31 мин Прямой рейс
01:00 Лос-Анджелес
от 83 byn 13 января 2021
Майами - Лос-Анджелес AA 277 American Airlines Boeing 777-300ER
13:40 Майами
в пути 5 ч 6 мин Прямой рейс
18:46 Лос-Анджелес
от 94 byn 30 января 2021
Чикаго - Лос-Анджелес AA 2744 American Airlines Airbus A321
20:03 О'Хара
в пути 3 ч 57 мин Прямой рейс
00:00 Лос-Анджелес
от 67 byn 14 января 2021
Сан-Франциско - Лос-Анджелес B6 147 JetBlue Airways Airbus A320
21:04 Окленд
в пути 0 ч 56 мин Прямой рейс
22:00 Лонг-Бич
от 78 byn 13 апреля 2021
Бостон - Лос-Анджелес UA 2145 United Airlines Boeing 757-200
16:45 Логан
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
22:45 Лос-Анджелес
от 161 byn 01 февраля 2021

Все перелеты в Лос-Анджелес

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Сан-Франциско в Лос-Анджелес от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Лос-Анджелес
Город Лос-Анджелес
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.