Авиабилеты Самара Берген от 422 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Самары в Берген

Купить авиабилеты Самара Берген дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 422 BYN с датой вылета 23 ноября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Самара → Берген в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Самара - Берген на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самара → Берген без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
23.11.2021 Вторник
от 422 byn Kissandfly
Эконом Найден 2021-10-24
3 пересадки 49 ч 20 мин
Купить
23.11.2021 Вторник
от 649 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-10-24
2 пересадки 32 ч 50 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Самара → Берген туда и обратно

Купить авиабилет в Берген из Самары вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Самара → Берген 2021

Регулярное расписание самолетов Самара Берген на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Берген → Самара

Перелет в цифрах

Расстояние между Самарой и Бергеном составляет 2760 километров (1714 миль). Лететь из Самары до Бергена без учета пересадок 04:13 минут. Самолёты отправляются из Самары с 02:05 до 17:35. Самый быстрый авиабилет от компании SmartWings с номером рейса QS 911 летит 11:00 минут с вылетом из аэропорта Курумоч в 01:40 и прилётом в 12:40 в Флесланд. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

airplane

Самый быстрый

11:00

sunrise

Самый ранний рейс

02:05

moon

Самый поздний рейс

17:35

time

Время прямого рейса

04:13 минут

distance

Расстояние

2760 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Самары в Берген летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Самары до Бергена вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Аэрофлот: Москва, Амстердам, Копенгаген
  • SmartWings: Прага, Амстердам
  • Победа: Санкт-Петербург, Амстердам

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Самары в Берген можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 5 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 190

Аэропорты

Аэропорты Самары:

Аэропорты Самары из которых отправляются рейсы в Берген:

Курумоч  ~ 0.547 км.* от 600 byn

Аэропорты Бергена:

Аэропорты Бергена принимающие рейсы из Самары:

Флесланд  ~ 12.582 км.* от 600 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Самары в Берген с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Самара Берген в одну сторону найденного нашим покупателем 4 дня назад от 422 byn* с датой вылета 23 ноября 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 841 byn* найден 2 недели назад с вылетом туда 06 апреля 2022 г обратно 23 апреля 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Самара - Берген?

Прямым рейсом из Самары в Берген летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Аэрофлот, SmartWings, Победа.

Какие модели самолетов летают в Берген из Самары?

Из Самары в Берген летает 5 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 190
Сколько по времени лететь из Самары в Берген?

Время полета из Самары в Берген в среднем составляет 04:13 минут.

Авиабилеты из Самары в Норвегию

Ниже представлены тарифы на перелет из Самары в города Норвегии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Самара - Осло UT 438 ЮТэйр Boeing 737-400
03:50 Курумоч
в пути 9 ч 5 мин 2 пересадки
12:55 Торп
Билеты
от 331 byn
20 ноября 2021
Самара - Берген QS 911 SmartWings Boeing 737-800
01:40 Курумоч
в пути 11 ч 0 мин 2 пересадки
12:40 Флесланд
Билеты
от 422 byn
23 ноября 2021
Самара - Алта SU 1603 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
06:50 Курумоч
в пути 14 ч 40 мин 3 пересадки
21:30 Альта
Билеты
Найти
04 ноября 2021
Самара - Молде SU 6232 Аэрофлот Airbus A319
08:00 Курумоч
в пути 11 ч 55 мин 3 пересадки
19:55 Молде
Билеты
Найти
04 ноября 2021

Все перелеты из Самары

Билеты из России в Берген

Стоимость полета из городов России в Берген. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Берген SU 2658 Аэрофлот Boeing 737-800
08:20 Шереметьево
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
14:30 Флесланд
Билеты
от 273 byn
16 мая 2022
15:30 Пулково
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
21:50 Флесланд
Билеты
от 227 byn
16 мая 2022
Екатеринбург - Берген SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 11 ч 0 мин 2 пересадки
14:30 Флесланд
Билеты
от 513 byn
09 декабря 2021
Новосибирск - Берген S7 5003 S7 Airlines Boeing 737-800
04:40 Толмачёво
в пути 13 ч 35 мин 3 пересадки
18:15 Флесланд
Билеты
от 525 byn
13 ноября 2021
Самара - Берген QS 911 SmartWings Boeing 737-800
01:40 Курумоч
в пути 11 ч 0 мин 2 пересадки
12:40 Флесланд
Билеты
от 422 byn
23 ноября 2021

Все перелеты в Берген

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самары в Берген от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Берген
Город Берген
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.