Авиабилеты Салвадор Фос-ду-Игуасу от 235 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Салвадора в Фос-ду-Игуасу

Купить авиабилеты Салвадор Фос-ду-Игуасу дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 235 BYN с датой вылета 08 декабря 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Салвадор → Фос-ду-Игуасу в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Салвадор - Фос-ду-Игуасу на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Салвадор → Фос-ду-Игуасу без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
22.11.2021 Понедельник
от 239 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2021-10-23
1 пересадка 5 ч 55 мин
Купить
22.11.2021 Понедельник
от 346 byn Mytrip.com
Эконом Найден 2021-10-23
2 пересадки 21 ч 20 мин
Купить
08.11.2021 Понедельник
от 486 byn MyHolidays
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 9 ч 30 мин
Купить
08.11.2021 Понедельник
от 492 byn SmartFares
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 12 ч 35 мин
Купить
22.11.2021 Понедельник
от 534 byn Trip.com
Эконом Найден 2021-10-23
3 пересадки 15 ч 50 мин
Купить
08.11.2021 Понедельник
от 587 byn 123milhas
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 16 ч 45 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Салвадор → Фос-ду-Игуасу туда и обратно

Купить авиабилет в Фос-ду-Игуасу из Салвадора вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
LAN Airlines LA 3495 Вечерний перелет
туда 07.12.21 17:05, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 15.12.21 00:30, Ср
Azul Brazilian Airlines AD 4568 Дневной перелет
туда 10.11.21 12:30, Ср
2 пересадки Пребывание 3 дня
обратно 13.11.21 19:40, Сб
LATAM Brasil JJ 3495 Вечерний перелет
туда 09.11.21 17:20, Вт
2 пересадки Пребывание 4 дня
обратно 14.11.21 00:25, Вс

Расписание прямых рейсов Салвадор → Фос-ду-Игуасу 2021

Регулярное расписание самолетов Салвадор Фос-ду-Игуасу на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Фос-ду-Игуасу → Салвадор

Перелет в цифрах

Расстояние между Салвадором и Фос-ду-Игуасу составляет 2198 километров (1365 миль). Лететь из Салвадора до Фос-ду-Игуасу без учета пересадок 03:27 минут. Самолёты отправляются из Салвадора с 06:00 до 11:30. Самый быстрый авиабилет от компании Azul Brazilian Airlines с номером рейса AD 2821 летит 05:55 минут с вылетом из аэропорта имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса в 18:20 и прилётом в 00:15 в Катаратас. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

05:55

sunrise

Самый ранний рейс

06:00

moon

Самый поздний рейс

11:30

time

Время прямого рейса

03:27 минут

distance

Расстояние

2198 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Салвадора в Фос-ду-Игуасу летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Салвадора до Фос-ду-Игуасу вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Gol Transportes Aereos: Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро
  • Azul Brazilian Airlines: Сан-Паулу
  • LAN Airlines: Бразилиа, Сан-Паулу

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Салвадора в Фос-ду-Игуасу можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 4 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Embraer 195

Аэропорты

Аэропорты Салвадора:

Аэропорты Салвадора из которых отправляются рейсы в Фос-ду-Игуасу:

имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса  ~ 3600.432 км.*

Аэропорты Фос-ду-Игуасу:

Аэропорты Фос-ду-Игуасу принимающие рейсы из Салвадора:

Катаратас  ~ 14.686 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Салвадора в Фос-ду-Игуасу с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Салвадор Фос-ду-Игуасу в одну сторону найденного нашим покупателем 5 дней назад от 235 byn* с датой вылета 08 декабря 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 508 byn* найден 2 дня назад с вылетом туда 07 декабря 2021 г обратно 14 декабря 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Салвадор - Фос-ду-Игуасу?

Прямым рейсом из Салвадора в Фос-ду-Игуасу летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Gol Transportes Aereos, Azul Brazilian Airlines, LAN Airlines.

Какие модели самолетов летают в Фос-ду-Игуасу из Салвадора?

Из Салвадора в Фос-ду-Игуасу летает 4 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Embraer 195
Сколько по времени лететь из Салвадора в Фос-ду-Игуасу?

Время полета из Салвадора в Фос-ду-Игуасу в среднем составляет 03:27 минут.

Авиабилеты из Салвадора в Бразилию

Ниже представлены тарифы на перелет из Салвадора в города Бразилии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Салвадор - Рио-де-Жанейро G3 9001 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
19:40 имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
20:45 Галеан
Билеты
от 119 byn
06 декабря 2021
Салвадор - Сан-Паулу LA 9271 LAN Airlines Airbus A320
20:15 имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
21:35 Гуарульос
Билеты
от 82 byn
03 мая 2022
Салвадор - Бразилиа G3 9008 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
07:05 имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
08:00 Бразилиа
Билеты
от 138 byn
18 декабря 2021
Салвадор - Белу-Оризонти AD 9298 Azul Brazilian Airlines Airbus A320
19:00 имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
в пути 0 ч 20 мин Прямой рейс
19:20 Танкредо-Невас
Билеты
от 135 byn
26 ноября 2021
Салвадор - Порту-Алегри G3 9011 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
09:05 имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
11:30 Салгадо Фило
Билеты
от 234 byn
26 февраля 2022

Все перелеты из Салвадора

Билеты из Бразилии в Фос-ду-Игуасу

Стоимость полета из городов Бразилии в Фос-ду-Игуасу. Тарифы указаны на перелет без багажа.

12:50 Сантос-Думонт
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
14:40 Катаратас
Билеты
от 121 byn
26 ноября 2021
Сан-Паулу - Фос-ду-Игуасу G3 9224 Gol Transportes Aereos Boeing 737-700
19:10 Конгоньяс
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
20:40 Катаратас
Билеты
от 79 byn
24 апреля 2022
Бразилиа - Фос-ду-Игуасу LA 3810 LAN Airlines Airbus A321
17:15 Бразилиа
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
19:25 Катаратас
Билеты
от 122 byn
01 января 2022
Белу-Оризонти - Фос-ду-Игуасу AD 5412 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
11:25 Танкредо-Невас
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
13:40 Катаратас
Билеты
от 132 byn
23 января 2022
Порту-Алегри - Фос-ду-Игуасу AD 5170 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
15:30 Салгадо Фило
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
16:50 Катаратас
Билеты
Найти
04 ноября 2021

Все перелеты в Фос-ду-Игуасу

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Салвадора в Фос-ду-Игуасу от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Фос-ду-Игуасу
Город Фос-ду-Игуасу
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.