Авиабилеты Санкт-Петербург Чита от 290 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Читу

Купить авиабилеты Санкт-Петербург Чита дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 290 BYN с датой вылета 07 декабря 2020.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Санкт-Петербург Чита пользуется в январе, марте, ноябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 498 byn. В низкий сезон в мае, июне, октябре авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 444 byn.

Самолет Санкт-Петербург → Чита в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Санкт-Петербург - Чита на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Санкт-Петербург → Чита без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Санкт-Петербург → Чита туда и обратно

Купить авиабилет в Читу из Санкт-Петербурга вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Победа DP 202 Утренний перелет
туда 07.12.20 08:55, Пн
2 пересадки Пребывание 5 дней
обратно 12.12.20 16:30, Сб
S7 Airlines S7 1020 Вечерний перелет
туда 31.12.20 22:55, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 03.01.21 12:15, Вс
S7 Airlines S7 1024 Утренний перелет
туда 01.01.21 05:25, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 08.01.21 12:15, Пт
ЮТэйр UT 370 Дневной перелет
туда 11.12.20 13:00, Пт
2 пересадки Пребывание 4 дня
обратно 15.12.20 17:35, Вт
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 27.12.20 14:50, Вс
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 11.01.21 13:50, Пн
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 03.01.21 14:50, Вс
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 15.01.21 13:50, Пт
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 16.01.21 14:50, Сб
1 пересадка Пребывание 16 дней
обратно 01.02.21 13:50, Пн
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 02.02.21 14:50, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 09.02.21 11:40, Вт
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 06.02.21 14:50, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 14.02.21 11:40, Вс
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 16.02.21 14:50, Вт
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 28.02.21 13:50, Вс
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 28.12.20 14:50, Пн
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 12.01.21 11:40, Вт
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 15.01.21 14:50, Пт
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 25.01.21 13:50, Пн
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 17.01.21 14:50, Вс
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 26.01.21 11:40, Вт
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 26.12.20 14:50, Сб
1 пересадка Пребывание 21 день
обратно 16.01.21 13:50, Сб
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 29.12.20 14:50, Вт
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 12.01.21 13:50, Вт
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 02.01.21 14:50, Сб
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 12.01.21 11:40, Вт
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 01.07.21 15:55, Чт
1 пересадка Пребывание 27 дней
обратно 28.07.21 14:55, Ср
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 27.02.21 14:50, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 06.03.21 13:50, Сб
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 13.02.21 14:50, Сб
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 28.02.21 13:50, Вс
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 01.03.21 14:50, Пн
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 13.03.21 11:40, Сб
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 02.03.21 14:50, Вт
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 12.03.21 13:50, Пт
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 15.03.21 14:50, Пн
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 27.03.21 13:50, Сб
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 29.01.21 14:50, Пт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 07.02.21 13:50, Вс
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 30.01.21 14:50, Сб
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 08.02.21 13:50, Пн
S7 Airlines S7 1020 Вечерний перелет
туда 30.12.20 22:55, Ср
1 пересадка Пребывание 38 дней
обратно 06.02.21 12:15, Сб
Победа DP 208 Вечерний перелет
туда 09.12.20 17:10, Ср
2 пересадки Пребывание 10 дней
обратно 19.12.20 16:30, Сб
Уральские авиалинии U6 624 Дневной перелет
туда 12.12.20 15:40, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 20.12.20 11:40, Вс
Уральские авиалинии U6 624 Дневной перелет
туда 15.02.21 15:40, Пн
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 28.02.21 13:50, Вс
Уральские авиалинии U6 624 Дневной перелет
туда 08.02.21 15:40, Пн
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 23.02.21 11:40, Вт
Уральские авиалинии U6 624 Дневной перелет
туда 14.12.20 15:40, Пн
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 29.12.20 11:40, Вт
Уральские авиалинии U6 624 Дневной перелет
туда 24.12.20 13:50, Чт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 30.12.20 13:50, Ср
Уральские авиалинии U6 624 Дневной перелет
туда 05.12.20 15:40, Сб
Прямой рейс Пребывание 8 дней
обратно 13.12.20 11:50, Вс
Уральские авиалинии U6 624 Дневной перелет
туда 10.12.20 13:50, Чт
Прямой рейс Пребывание 47 дней
обратно 26.01.21 12:20, Вт
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 25.12.20 14:50, Пт
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 08.01.21 13:50, Пт
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 20.12.20 14:50, Вс
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 03.01.21 13:50, Вс
Уральские авиалинии U6 60 Дневной перелет
туда 04.01.21 14:50, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 08.01.21 11:40, Пт
S7 Airlines S7 5004 Дневной перелет
туда 06.12.20 13:15, Вс
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 07.12.20 21:30, Пн
S7 Airlines S7 5006 Вечерний перелет
туда 23.12.20 22:30, Ср
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 04.01.21 12:15, Пн
S7 Airlines S7 5006 Вечерний перелет
туда 13.01.21 22:30, Ср
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 28.01.21 12:15, Чт
S7 Airlines S7 5006 Вечерний перелет
туда 21.12.20 22:30, Пн
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 03.01.21 21:30, Вс

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург → Чита 2020

Регулярное расписание самолетов Санкт-Петербург Чита на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 3 рейсов в неделю, продолжительностью от 8ч 55мин Указано местное время вылета и прилета.
13:0506:45
Уральские авиалинии U6624 Уральские авиалинии U6624
LED → HTA
- - - Чт - - -
Узнать цену
15:4006:35
Уральские авиалинии U6624 Уральские авиалинии U6624
LED → HTA
Пн - - - - Сб -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Чита → Санкт-Петербург

Перелет в цифрах

Расстояние между Санкт-Петербургом и Читой составляет 4878 километров (3030 миль). Лететь из Санкт-Петербурга до Читы без учета пересадок 07:04 минут. Самолёты отправляются из Санкт-Петербурга с 15:40 до 16:25. Самый быстрый авиабилет от компании Уральские авиалинии с номером рейса U6 624 летит 08:20 минут с вылетом из аэропорта Пулково в 16:25 и прилётом в 00:45 в Кадала. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

airplane

Самый быстрый

08:20

sunrise

Самый ранний рейс

15:40

moon

Самый поздний рейс

16:25

time

Время прямого рейса

07:04 минут

distance

Расстояние

4878 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Санкт-Петербурга в Читу летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Уральские авиалинии - 1

  • Уральские авиалинии: U6 624

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Санкт-Петербурга до Читы вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • S7 Airlines: Новосибирск, Москва
  • Аэрофлот: Москва

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Санкт-Петербурга в Читу можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • Airbus A319

Аэропорты

Аэропорты Санкт-Петербурга:

Аэропорты Санкт-Петербурга из которых отправляются рейсы в Читу:

Пулково  ~ 15.670 км.* от 337 byn

Аэропорты Читы:

Аэропорты Читы принимающие рейсы из Санкт-Петербурга:

Кадала  ~ 1.633 км.* от 337 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Санкт-Петербурга в Читу с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Санкт-Петербург Чита в одну сторону найденного нашим покупателем 1 день назад от 290 byn* с датой вылета 07 декабря 2020
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 649 byn* найден 1 день назад с вылетом туда 07 декабря 2020 г обратно 11 декабря 2020 г
Какие авиакомпании летают на направлении Санкт-Петербург - Чита?

Прямым рейсом из Санкт-Петербурга в Читу летает 1 авиакомпаний: Уральские авиалинии.

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: S7 Airlines, Аэрофлот.

Какие модели самолетов летают в Читу из Санкт-Петербурга?

Из Санкт-Петербурга в Читу летает 1 моделей самолетов:

  • Airbus A319
Сколько по времени лететь из Санкт-Петербурга в Читу?

Время полета из Санкт-Петербурга в Читу в среднем составляет 07:04 минут.

Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Россию

Ниже представлены тарифы на перелет из Санкт-Петербурга в города России найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Санкт-Петербург - Москва N4 178 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
11:00 Пулково
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
12:10 Шереметьево
от 31 byn 12 декабря 2020
Санкт-Петербург - Краснодар 5N 6647 Нордавиа Airbus A320
19:30 Пулково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
22:20 Пашковский
от 73 byn 16 января 2021
Санкт-Петербург - Екатеринбург SU 6401 Аэрофлот Airbus A319
00:15 Пулково
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
02:55 Кольцово
от 70 byn 08 декабря 2020
19:00 Пулково
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
21:30 Платов
от 83 byn 24 января 2021
11:15 Пулково
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
15:20 Толмачёво
от 87 byn 12 декабря 2020

Все перелеты из Санкт-Петербурга

Билеты из России в Читу

Стоимость полета из городов России в Читу. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Чита U6 93 Уральские авиалинии Airbus A319
20:05 Домодедово
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
02:10 Кадала
от 246 byn 07 декабря 2020
Санкт-Петербург - Чита U6 624 Уральские авиалинии Airbus A319
16:25 Пулково
в пути 8 ч 20 мин Прямой рейс
00:45 Кадала
от 290 byn 07 декабря 2020
Краснодар - Чита S7 5116 S7 Airlines Boeing 737-800
10:25 Пашковский
в пути 12 ч 5 мин 1 пересадка
22:30 Кадала
от 310 byn 09 декабря 2020
Екатеринбург - Чита U6 624 Уральские авиалинии Airbus A319
20:25 Кольцово
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
00:45 Кадала
от 290 byn 14 декабря 2020
Ростов-на-Дону - Чита S7 2124 S7 Airlines Airbus A319
13:00 Платов
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
23:55 Кадала
от 329 byn 10 декабря 2020

Все перелеты в Читу

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Читу от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Чита
Город Чита
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.