Авиабилеты Рохас Манила от 30 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Рохаса в Манилу

Купить авиабилеты Рохас Манила дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 30 BYN с датой вылета 16 ноября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Рохас → Манила в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Рохас - Манила на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Рохас → Манила без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
16.11.2021 Вторник
от 30 byn Kiwi.com
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 1 ч 10 мин
Купить
17.11.2021 Среда
от 31 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2021-10-15
Без пересадок 1 ч 10 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Рохас → Манила туда и обратно

Купить авиабилет в Манилу из Рохаса вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Cebu Pacific 5J 374 Ночной перелет
туда 20.07.22 03:50, Ср
Прямой рейс Пребывание 2 дня
обратно 22.07.22 02:00, Пт
Philippine Airlines PR 2206 Утренний перелет
туда 20.10.21 08:45, Ср
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 21.10.21 02:10, Чт

Расписание прямых рейсов Рохас → Манила 2021

Регулярное расписание самолетов Рохас Манила на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 0мин Указано местное время вылета и прилета.
11:5513:05
Cebu Pacific 5J374 Cebu Pacific 5J374
RXS → MNL
- Вт Ср Чт - Сб Вс
Узнать цену
16:4517:45
Philippine Airlines PR2206 Philippine Airlines PR2206
RXS → MNL
Пн - Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Манила → Рохас

Перелет в цифрах

Расстояние между Рохасом и Манилой составляет 383 километров (238 миль). Лететь из Рохаса до Манилы без учета пересадок 01:01 минут. Самолёты отправляются из Рохаса с 01:25 до 12:50. Самый быстрый авиабилет от компании Philippine Airlines с номером рейса PR 2204 летит 01:00 минут с вылетом из аэропорта Рохас в 02:00 и прилётом в 03:00 в Ниной Акино. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

01:00

sunrise

Самый ранний рейс

01:25

moon

Самый поздний рейс

12:50

time

Время прямого рейса

01:01 минут

distance

Расстояние

383 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Рохаса в Манилу летает 2 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Cebu Pacific - 2

  • Cebu Pacific: 5J 374, 5J 376
  • Philippine Airlines: PR 2204

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Рохаса до Манилы вы можете купить у 0 авиакомпаний:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Рохаса в Манилу можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • Airbus A320

Аэропорты

Аэропорты Рохаса:

Аэропорты Рохаса из которых отправляются рейсы в Манилу:

Рохас  ~ 0.148 км.* от 39 byn

Аэропорты Манилы:

Аэропорты Манилы принимающие рейсы из Рохаса:

Ниной Акино  ~ 10.672 км.* от 39 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Рохаса в Манилу с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Рохас Манила в одну сторону найденного нашим покупателем 2 дня назад от 30 byn* с датой вылета 16 ноября 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 98 byn* найден 5 дней назад с вылетом туда 20 июля 2022 г обратно 22 июля 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Рохас - Манила?

Прямым рейсом из Рохаса в Манилу летает 2 авиакомпаний: Cebu Pacific, Philippine Airlines.

Добраться с пересадками можно на борту 0 авиакомпании: .

Какие модели самолетов летают в Манилу из Рохаса?

Из Рохаса в Манилу летает 1 моделей самолетов:

  • Airbus A320
Сколько по времени лететь из Рохаса в Манилу?

Время полета из Рохаса в Манилу в среднем составляет 01:01 минут.

Авиабилеты из Рохаса на Филиппины

Ниже представлены тарифы на перелет из Рохаса в города Филиппин найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Рохас - Манила PR 2204 Philippine Airlines Airbus A320
02:00 Рохас
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
03:00 Ниной Акино
Билеты
от 30 byn
16 ноября 2021

Все перелеты из Рохаса

Билеты из Филиппин в Манилу

Стоимость полета из городов Филиппин в Манилу. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Себу - Манила PR 1848 Philippine Airlines Airbus A321
05:10 Себу-Мактан
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
06:20 Ниной Акино
Билеты
от 42 byn
31 октября 2021
Пуэрто-Принсеса - Манила PR 2788 Philippine Airlines Airbus A320
15:05 Пуэрто-Принсеса
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
16:20 Ниной Акино
Билеты
от 39 byn
22 декабря 2021
Калибо - Манила PR 2970 Philippine Airlines Airbus A320
04:20 Калибо
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
05:10 Ниной Акино
Билеты
от 33 byn
27 октября 2021
Давао - Манила PR 2818 Philippine Airlines Airbus A320
12:40 Давао
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
14:25 Ниной Акино
Билеты
от 35 byn
25 октября 2021
Катиклан - Манила PR 2040 Philippine Airlines Airbus A320
05:20 Катиклан
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
06:20 Ниной Акино
Билеты
Найти
26 октября 2021

Все перелеты в Манилу

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Рохаса в Манилу от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Манила
Город Манила
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.